Пт, 18.08.2017, 06:26:44
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » Это интересно » Монеты » Вопрос нумизматам
Вопрос нумизматам
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 22:25:29 | Сообщение № 1
Майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто увлекается нумизматикой, подскажите, откуда вы пополняете свои коллекции? Я сейчас ищу для себя новые площадки, откуда смогу покупать интересные экземпляры в коллекцию.
Ответить

olegovnanastyushenka
(50) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 22:31:02 | Сообщение № 2
Майор
В магазине «Следопыт» очень часто пополняются коллекции и есть много чего интересного. Можете, как вариант, выбрать себе что-то среди монет в 10 рублей. Цена вполне адекватная и обоснованная, что тоже радует. Думаю, вам подобная площадка будет интересна.

Сообщение отредактировал ingvarr - Пт, 26.05.2017, 00:42:24
Ответить
sofiyainsta
(41) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 22:34:53 | Сообщение № 3
Лейтенант
Я обычно через интернет аукцион «Анумис» монеты покупаю. Там часто можно по приятной цене купить действительно хорошие экземпляры. Советую вам заглянуть на их сайт.
Ответить
jorikafgan
(53) Вне сайта
Дата: 07.03.2017, 22:40:38 | Сообщение № 4
Майор
Я про «Анумис» уже давно знаю, но площадка «Следопыт» для меня действительно в новинку. Попробую подобрать среди всего обилия монет что-то для себя. Я вообще больше увлекаюсь антическими монетами, чем российскими, так что 10 рублей для меня будут неактуальны.
Ответить
Chiro
(178) Вне сайта
Дата: 26.06.2017, 02:51:29 | Сообщение № 5
Полковник
Я сейчас тоже подыскиваю для себя новые площадки, где можно было бы купить монеты для своей небольшой коллекции. Раньше, правда, в интернете еще не покупал ничего, так как думал, что везде один обман и можно легко попасться на мошенников. Нашел в этом http://www.kladokop.ru/ интернет магазине несколько интересных экземпляров, что вы про него скажете? Стоит ли в нем заказывать?
Ответить

Math_IG
(84) Вне сайта
Дата: 27.06.2017, 01:14:24 | Сообщение № 6
Подполковник
Я один и единственный раз заказывал через интернет, собственно, заказа так и не дождался. Мой очень хороший друг путешествует по миру, и привозит мне периодически очень интересные экземпляры. А основная часть коллекции перешла мне по наследству от отца.
Ответить
Форум » Досуг » Это интересно » Монеты » Вопрос нумизматам
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog