Ср, 19.12.2018, 13:28:22
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Автофорум » Общественный транспорт » Актуальная карта московского метро
Актуальная карта московского метро
Herment
(29) Вне сайта
Дата: 19.05.2018, 21:21:01 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Народ, впервые еду в МСК, буду снимать там квартиру в центре города, так как предложили неплохую работу с хорошей ставкой в центре. Однако сам я из области и в столице не был, хочу поехать подготовленным, так что бы не заблудился в этом огромной городе, пока буду добираться по метро к своей новой квартире, ну и потом на работу естественно. Подскажите надежные всегда актуальные мобильные карты на Андроид или сайт, главное с понятной картой московского метро.
Ответить

VivaLaVida
(48) Вне сайта
Дата: 20.05.2018, 00:27:26 | Сообщение № 2
Лейтенант
Вообще самая достоверная и точная информация о состоянии станций и самая актуальная карта есть на официальном сайте московского метро. Если вам неудобно пользоваться официальном сайтом, есть полно альтернатив, правда я не одной не знаю среди приложений на смартфон, но знаю неплохой сайт с удобной картой, поиском и подробной информацией о любой станции, вот к например полная информация о станции «Площадь Революции».
Ответить
Y_Hero
(6) Вне сайта
Дата: 21.05.2018, 00:24:39 | Сообщение № 3
Рядовой
Как-то поехал я помню в Москву на заработки, несколько раз заблудился только в одних их станциях метро. Мне потом уже посоветовали скачать карту на телефон в в виде картинки) Пользовался ею постоянно, мне помогло)
Ответить
eg345
(2) Вне сайта
Дата: 11.11.2018, 23:22:50 | Сообщение № 4
Рядовой
Карта как пиктограмма дремнерусская)))) Заблудится на раз!

Видеонаблюдение в Волгограде https://baza34.ru
Ответить
Форум » Досуг » Автофорум » Общественный транспорт » Актуальная карта московского метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog