Вт, 22.08.2017, 18:09:47
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Функции Андроид
Функции Андроид
wedixan
(18) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 22:02:17 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Подскажите, пожалуйста, существуют ли такие сайты, на которых можно подробно прочитать про все функции телефонов на базе Андроид? В том числе и про скрытые возможности.
Ответить

elypud
(20) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 22:17:33 | Сообщение № 2
Сержант
Все функции, которые присутствуют на вашем телефоне, вы можете найти в инструкции к нему, там все подробно и понятно расписано. Сомневаюсь, что на просторах интернета вы еще что-то найдете.
Ответить
lewoxxe
(17) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 22:27:47 | Сообщение № 3
Сержант
Почитайте информацию на Ямоби, там расписаны все функции, которые существуют на Андроид. Может быть найдете там для себя что-то полезное.
Ответить
donibo
(47) Вне сайта
Дата: 08.05.2017, 22:49:39 | Сообщение № 4
Лейтенант
Функции Андроид Вы можете посмотреть здесь http://www.sotovik.ru/news....id.htmlтут подробно расписано про все основные и дополнительные функции. Рассказано, как ими пользоваться и для чего они нужно. Я думаю, что данная информация, будет полезна многим, так как большинство людей даже не представляют какие функции скрыты в их смартфоне.
Ответить
mattykolej
(108) Вне сайта
Дата: 28.05.2017, 21:02:30 | Сообщение № 5
Подполковник
Не забывайте, что функционал вашего телефона можно значительно расширить при помощи установки приложений. Я например все время пользуюсь приложением, сканирующим QR-коды и "Шазам" все время использую - это приложение, которое может "послушав" песню, сказать вам, как она называется и кто её исполняет. Вообще удобных и полезных приложений очень много, советую в интернете поискать например по запросу "лучшие приложения на андроид 2017" статьи вроде этой, думаю, найдете какие-то полезные программы, которыми потом будете с удовольствием пользоваться.
Ответить

raeverydaya
(36) Вне сайта
Дата: 31.05.2017, 20:39:19 | Сообщение № 6
Лейтенант
А я слышал, что со смартфона можно интернет раздавать, это так? Если да, то как это делается и как вообще понять, умеет мой телефон так делать или нет?
Ответить
Olediva
(12) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 01:36:16 | Сообщение № 7
Рядовой
Во всех последних версиях андроид можно раздавать интернет.
В настройках есть функция "Режим модема".
Там все включается.
Ответить
nicelydonedunk
(86) Вне сайта
Дата: 01.06.2017, 01:53:54 | Сообщение № 8
Подполковник
Цитата raeverydaya ()
А я слышал, что со смартфона можно интернет раздавать, это так? Если да, то как это делается и как вообще понять, умеет мой телефон так делать или нет? »

Можете вот здесь почитать о том, как использовать смартфон в качестве модема, надеюсь, поможет вам эта информация. Удобная на самом деле функция, я лично очень часто пользуюсь. Всегда по работе ношу с собой ноутбук, и в дороге можно подключить его к телефону и сидеть в интернете. Это сейчас наверное одна из самых полезных функций в телефоне для меня.
Ответить
Timoha87
(21) Вне сайта
Дата: 04.06.2017, 17:52:08 | Сообщение № 9
Сержант
[quote=raeverydaya] А я слышал, что со смартфона можно интернет раздавать, это так? Если да, то как это делается и как вообще понять, умеет мой телефон так делать или нет? [url=http://ingvarr.net.ru/forum/107-29160-299873-16-1496245159]»[/url][/quote]
Моно раздавать интернет с помощью вай фая, т.е. если в вашем телефоне, допустим есть мобильный интернет, вы можете им поделиться с другим устройством с помощью программы, которая "превратит" ваш телефон в Вай фай роутер. Скачайте программу и проверте - по запросу в Плей маркете "вай фай роутер" много вылезет предложений.

Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Функции Андроид
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog