Сб, 25.02.2017, 10:09:03
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Лучшее приложение для изучения английского (Делимся опытом о приложениях для изучения английского)
Лучшее приложение для изучения английского
ArcadeSinaptic
(20) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 22:14:30 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Кто какие пробовал, какие кому понравились? Лично я использовал лингвалео, очень понравился. Только бывает напрягает, что заканчиваются фрикадельки, из-за которых нельзя какое-то время тренироваться. Если уже есть неплохие знания языка, помогает хорошо словарный запас поднять. Дуолингво еще знаю, но не пробовал
Ответить
NikkSon-P
(17) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 22:19:23 | Сообщение № 2
Сержант
Я пробовал Полиглот 16 уроков, очень мощная штука. Позволяет выучить основные правила и научиться строить предложения. Есть как теория, так и тренировки. А уже закреплять все наверное можно при помощи лингвалео и т.д. Лингвалео не пробовал, так что за него ничего сказать не могу.
Ответить
ArcadeSinaptic
(20) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 22:24:06 | Сообщение № 3
Сержант
Полиглот приложение есть? Помню, такая передача по тв была, да, помогает выучить все то, чему должны были в школе научить Sypsena Ну спасибо, посмотрю. Хотя начальный уровень у меня уже имеется, я сейчас больше словарный запас пополняю Sypsena
Ответить
Юджин2049
(17) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 22:42:58 | Сообщение № 4
Сержант
Не думаю, что существует самое лучшее приложение для андроида, позволяющее изучать английский, но все они хороши по своему и имеют свои особенности. Про Duolingo я кстати тоже слышал, говорят, тоже очень эффективное приложения для изучения языков. Так что можете все-таки и его попробовать, вот тут кстати есть небольшой его обзор, включая видоролик https://www.fly-phone.ru/notes....zheniya
Ответить
ArcadeSinaptic
(20) Вне сайта
Дата: 08.02.2017, 22:50:15 | Сообщение № 5
Сержант
Спасибо за ссылку на обзор, обязательно посмотрю Sypsena Ну да, наверняка у дуолингво свои особенности, а у лингвалео свои, не спорю Sypsena Буду рад, если кто еще какие найдет приложения толковые, тоже будет интересно глянуть Taip
Ответить
AlexLab07
(15) Вне сайта
Дата: 09.02.2017, 16:47:26 | Сообщение № 6
Сержант
Я когда-то тоже юзал lingualeo - мне очень понравилось, особенно истории читать всякие несложные, можно сразу переводить и добавлять в словарь каждое слово. Не знаю, что там сейчас, помню что возможностей много, классная штука для закрепления языка Taip
Ответить
PahaDDub
(14) Вне сайта
Дата: 10.02.2017, 21:59:12 | Сообщение № 7
Рядовой
Дуолинго прикольное, мне нравится в него играть иногда
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Лучшее приложение для изучения английского (Делимся опытом о приложениях для изучения английского)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru     HotLog