Пн, 29.05.2017, 03:15:34
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Подскажите приложение, с помощью которого можно вносить изме
Подскажите приложение, с помощью которого можно вносить изме
Phayrnn
(44) Вне сайта
Дата: 06.02.2017, 10:26:01 | Сообщение № 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания: 0%
Я слышал, что такие приложения сейчас существуют, но пока их не видел. Жду помощи.
Ответить
Zalanhann
(17) Вне сайта
Дата: 06.02.2017, 23:01:48 | Сообщение № 2
Сержант
Насколько я знаю, с помощью такого приложения можно убирать надоедливую рекламу, которая постоянно появляется в играх. В некоторые игры из-за рекламы просто пропадает всякое желание играть, не говоря уже о полученном удовольствии.
Ответить
lover
(17) Вне сайта
Дата: 06.02.2017, 23:28:25 | Сообщение № 3
Сержант
Ладно реклама, больше всего раздражает лицензия. У меня в моей любимой игре реклама в виде баннера (это еще как-то можно терпеть), редко появляются всплывающие рекламы. А вот лицензию купить постоянно требуют.
Ответить
Aronn
(14) Вне сайта
Дата: 07.02.2017, 00:05:23 | Сообщение № 4
Рядовой
У меня тоже андроид. Вообще Вы можете убирать рекламу с помощью специального приложения, но только, если у вас есть также рут-права на телефоне. И еще вроде можно убрать лицензию, т.е. играть без постоянных предупреждений и лимита. Посмотрите, например, lucky patcher на андроид - http://pc4me.ru/lucky-patcher-laki-patcher.html . Она вроде справляется со всеми вышеперечисленными проблемами.
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Подскажите приложение, с помощью которого можно вносить изме
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog