Ср, 26.07.2017, 13:41:45
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Программа на андроид
Программа на андроид
elenvas35
(19) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 13:43:50 | Сообщение № 1
Сержант
Награды: 0
Замечания: 0%
Я люблю играть в игры на телефоне, но в последнее время в основном во всех, нужно покупать за деньги дополнительные бонусы, без этого уровень пройти не получается. Подскажите может есть какая программа, с помощью которой можно получать эти бонусы бесплатно?
Ответить

Ирашик
(12) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 13:48:45 | Сообщение № 2
Рядовой
Сейчас таких программ очень много. Скачайте CreeHack, с помощью этой программы, сможете совершать бесплатные покупки. Я в основном ею пользуюсь, поэтому ее и советую, а так вообще их много.
Ответить
eleonorastail
(11) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 13:54:34 | Сообщение № 3
Рядовой
Да уж, сейчас игры вроде бесплатные, но это только на первый взгляд. Как только начинаешь играть, предлагают купить что-то. Сейчас выходит много программ, с помощью которых можно обойти такие покупки. Например, можно Freedom скачать на андроид https://starandroid.ru/146-freedom.html. Эта программа поможет вам получать все игровые бонусы бесплатно.
Ответить
margogulka
(14) Вне сайта
Дата: 24.01.2017, 14:01:31 | Сообщение № 4
Рядовой
А я не пользуюсь, подобными программами. На самом деле, совсем не сложно, все уровни проходить своими силами. Так даже интереснее. Я легких путей не ищу, и вам не советую. Как же приятно потом осознавать, что сложный уровень, прошла сама, без сторонней помощи.
Ответить
NikkSon-P
(25) Вне сайта
Дата: 05.02.2017, 23:21:38 | Сообщение № 5
Сержант
Если есть рут права - Freedom реально рулет. Все просто и понятно, ничего не нужно вводить. Просто эмулируется реальная кредитка и все покупается как с настоящей. Вот бы в магазинах продукты так попупать Juokas
Ответить

ivanko
(40) Вне сайта
Дата: 06.06.2017, 11:00:37 | Сообщение № 6
Лейтенант
Не знаю как насчет такой программы о которой вы говорите, сомневаюсь конечно, что как то можно обойти оплату. Но в любом случае я всегда обращаюсь за помощью в интернет. Там, с помощью ресурсов вроде этого , вы можете подобрать для себя отличные игры и самые лучшие приложения для Андроид(за 2017 год.)
Ответить
Rihnatt
(15) Вне сайта
Дата: 11.06.2017, 04:39:10 | Сообщение № 7
Сержант
плэй маркет вам в помощь)
Ответить
sammyd
(15) Вне сайта
Дата: 23.07.2017, 00:29:03 | Сообщение № 8
Сержант
Если наслаждаться самим процессом, то и донат не нужен, а если пытаться прыгнуть выше своей головы, платите...... И немало......
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » Android » Программа на андроид
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog