Чт, 14.12.2017, 20:10:21
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » iPhone и iPad » планирование бюджета
планирование бюджета
tarnovskayaliliya1
(12) Вне сайта
Дата: 22.09.2017, 19:20:58 | Сообщение № 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Подскажите удобную программу для планирования бюджета на айфон! Мы раньше не пользовались такими программами, но вот решили со следующего месяца попробовать. Может получится меньше тратить )
Ответить

Mariwka
(6) Вне сайта
Дата: 25.09.2017, 14:26:38 | Сообщение № 2
Рядовой
Мы когда -то начинали записывать в нее все траты, но у меня не хватило терпения! Я все время забывала записывать и в конце месяца ничего не сходилось. Видимо это не для меня)
Ответить
olesya_olegovna_oleynik
(9) Вне сайта
Дата: 25.09.2017, 19:13:01 | Сообщение № 3
Рядовой
Вообще подсчет бюджета - дело непростое, для меня - так вообще беда, говорю вам честно(( Я очень люблю транжирить деньги, а потом..Под конец месяца остаюсь вообще без ничего( и это очень грустно! Но потом я посмотрела в интернете реально есть программы для планирования бюджета и я поняла, что это именно то. что мне нужно! вот https://www.keepsoft.ru/hbk/ios_hbk_about.php где я ее брала, и немножко о ней)) крутая вещь! Я даже не знаю, как я раньше без нее обходилась, потому что теперь у меня по итогу остается намного больше денег и нет такого, что у меня совсем уж они заканчиваются)
Ответить
Форум » Все для телефона » Программы для телефона » iPhone и iPad » планирование бюджета
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog