Сб, 18.11.2017, 00:32:14
Приветствую Вас Гость
Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мобильная Связь » SMS, ICQ, Mail » ICQ вновь на подъеме из-за возможной блокировки Telegram
ICQ вновь на подъеме из-за возможной блокировки Telegram
ingvarr
(65535) Вне сайта
Дата: 28.06.2017, 05:08:58 | Сообщение № 1
admin
Награды: 116
Россияне стали в 1,5 раза активнее регистрироваться в мессенджере ICQ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Mail.ru Group. При этом наши коллеги уточняют, что рост популярности мессенджера, скорее всего, связан с возможной блокировкой Telegram на территории России.

В настоящее время в России насчитывается 6,7 млн пользователей ICQ, а общее число пользователей мессенджера по всему миру достигает 11 млн человек. И руководитель подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков уверен, что при необходимости ICQ сможет справиться с наплывом пользователей.

Вместе с тем, в компании отметили, что ICQ обзавелся новой функцией групповых аудио- и видеозвонков, в которых могут участвовать до четырех человек. Что, кстати, выгодно отличает его на фоне WhatsApp, Viber и того же Telegram, у которых эта функция отсутствует.

Возможность создавать групповые звонки доступна в новых версиях ICQ для операционных систем Windows и Mac OS. Пользователи ICQ на мобильных iOS и Android могут подключиться к групповому звонку, однако создание таких звонков им пока недоступно.
Ответить

JeyJey
(11) Вне сайта
Дата: 27.07.2017, 23:43:05 | Сообщение № 2
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Я думал, что аська уже умерла. А оказывается, вот оно что. Почему-то мне казалось, что скайп, вотсап и прочее уже отвоевали пользователей у аськи.
Ответить
khrom
(6) Вне сайта
Дата: 28.07.2017, 14:35:08 | Сообщение № 3
Рядовой
Я до сих пор пользуюсь ICQ и она гораздо лучше скайпа.
Ответить
SerjZ88
(20) Вне сайта
Дата: 12.11.2017, 00:56:03 | Сообщение № 4
Сержант
Я даже скайпом перестал пользоваться. Уже куча всякого появилось, есть откуда повыбирать.

Аська тоже в пролёте для меня :(
Ответить
Форум » Мобильная Связь » SMS, ICQ, Mail » ICQ вновь на подъеме из-за возможной блокировки Telegram
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru   HotLog