28 декабря 1994 (среда) (Пермь)
10.02.2014, 13:11:07
ОСТАНКИНО
6.30 «Утро»
9.00 Мультсериал «Топо Джиджио» (Япония)
9.25 Телесериал «Дикая Роза» (Мексика)
9.52 Новости
10.00 «Клуб путешественников» (с сурдопере-
водом)
10.52-11.00 Новости
***
15.52 Новости (с сурдопереводом)
16.00 «Посмотри, послушай»
16.20 «Ответы»
16.52 Новости
17.00 «Тин-тоник»
17.20 Молодежный сериал «Элен и ребята»
(Франция)
17.52 Новости
18.00 В эфире Межгосударственная телерадио-
компания «Мир»
18.45 «Кто есть кто». «XX век. Э. Карузо»
18.52 Новости
19.00 «Час пик»
19.30 Телесериал «Дикая Роза» (Мексика)
19.55 «Сельский час» с Ю. Черниченко
20.40 «Спокойной ночи малыши!»
21.00 «Время»
21.40 «Монолог»
21.50 «Цыган из легенды. Н. Сличенко»
22.45 Фильмы режиссера Д. Ризи. «Первая
любовь» (Италия, 1977)
23.52 Новости (с сурдопереводом)
0.00 Продолжение художественного фильма «Первая
любовь»
1.00-1.10 «Пресс-экспресс»

РОССИЯ
7.20 ПЕРМЬ. «Т7». «Прайм-тайм»
7.25 Телемузыка
7.30 «Новости Т7»
7.55 Телемузыка
8.00 МОСКВА. Вести
8.20 «Автомиг»
8.25 «Требуются… требуются...»
8.30 «Время деловых людей»
9.00 Всемирные новости Эй-би-си
9.25 Утренний концерт
9.35 «Телегазета»
9.40 «Крестьянский вопрос»
10.00 Вести
10.20 «Ура, каникулы!». Художественный фильм «Пещера
Золотой розы» (Италия). 1-я серия
11.15 «Здорово живешь»
11.30-12.20 «Домашний экран». «Санта-Барбара»
***
15.55 Программа передач
16.00 Вести
16.20 Студия «Рост». «Чья сторона?»
16.50 «Там-там-новости»
17.05 «Праздник каждый день»
17.15 «Новая линия». «Дальний Восток»
17.55 «Человек дела»
18.25 «Непопулярная тема»
18.50 «К барьеру». Теледуэль
19.20 ПЕРМЬ. «Т7». Ответ президента компании
«Хопер» Л. Константинова на выступление вице-премьера РФ А. Чубайса
19.40 «АСКО-ЛОТО»
19.55 «Прайм-тайм»
20.00 «Новости Т7»
20.20 МОСКВА. «Домашний экран». «Санта-Барбара»
21.10 ПЕРМЬ. «Т7». «Обязательное медицинское страхо-
вание. Что это такое?»
21.15 «Наши премьеры». «Прихожанин из Чермоза»
(«Пермьтелефильм»,1994)
21.25 МОСКВА. «Лидер-прогноз»
21.55 «Газетные истории»
22.45 «ЭКС». Экран криминальных сообщений
23.00 Вести
23.25 «Подробности»
23.35 «Река времени»
23.40 «Спортивная карусель»
23.45 «Киномарафон». Художественный фильм «Ли-
монадный Джо»
1.30-1.33 «Звезды говорят»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9.00 «Доброе утро»
15.00 Информ-ТВ
15.10 «Волшебная линия»
15.25 Информ-ТВ. «Немецкая волна»
15.55 «Музыкальный момент»
16.00 «Скорая помощь»
16.30 Фильм-концерт «Танго, танго, танго…»
17.00 Телефильм «Загадки каменного лабиринта» (Рига)
17.20 Мультфильм «Белая бабочка»
17.30 Информ-ТВ
17.45 «Музыкальный момент»
17.50 «Наше кино». Художественный фильм «Проклятье
Дюран»
19.50 Полосатая музыка
20.15 Мультфильмы «Дядюшка Ау в городе», «Голубая
стрела»
20.50 «Музыкальный момент»
20.55 «Исторический альманах»
21.30 Информ-ТВ
21.50 «Спорт, спорт, спорт…»
22.05 «Музыкальный момент»
22.10 «Большой фестиваль»
22.25 Телефильм «Музей Д`Орсэ» (Франция)
23.20 «Подсекай»
23.35 «Блеф-клуб»
0.10 «Телемагазин»
0.15 «Телеслужба безопасности»
0.30 Информ-ТВ
0.45 Спортивные новости
1.00 «Ваш стиль»
1.05-2.30 Художественный фильм «Двенадцатая ночь»

ТВ-6 – РИФЕЙ
7.00 Программа передач
7.05 программа MTV
7.30 Мультфильм «Динозаврики». 10-я серия
8.00 «Доброе утро с Леонидом Лейкиным»
8.15 Пост-музыкальные новости
8.35 «90X60X90»
8.50 «Кинотеатр ТВ-6». Художественный фильм
«Белый Бим Черное Ухо». 2-я серия
10.35 «Снято!..» (MTV)
10.50 «Кинескоп»
11.20 «Пульс моды» (MTV)
11.50 Художественный фильм «Штрафной удар»
13.40 Мультфильмы
***
16.20 Мультфильмы
16.55 «Кинотеатр ТВ-6». Леонид Харитонов в фильме
«Солдат Иван Бровкин»
18.30 Новости CNN
19.00 Мультфильм «Динозаврики». 11-я серия
19.30 «Кинотеатр ТВ-6». Художественный фильм
«Комиссар Мулен». 18-я серия
21.20 «Два репортажа почти на одну тему». (Рифей-ТВ)
21.30 «Кинескоп»
22.00 Телесериал «Тропическая жара». 24-я серия
23.00 «Кинотеатр ТВ-6». «За гранью реальности». 9-я серия
23.40 Пост-музыкальные новости

ВЕТТА
6.30 «Утренний вестник»
8.30 Мультфильм «Добро пожаловать»
8.40-9.00 Песни Раймонда Паулса
***
17.40 «Вечерний вестник»
17.55 Мультфильмы «Двенадцать месяцев», «Тайна Третьей
планеты»
19.30 Музыкальная программа
19.50 Художественный фильм «И снова Анискин». 1-я серия
21.00 Телеклуб «Собачье сердце»
21.15-21.30 «Вечерний вестник»

НТВ
20.00 Мультфильм «Возвращение блудного попугая».
Выпуски 1-й, 2-й, 3-й
20.35 Документальный фильм «Загадки Библии» (США).
18-я серия. «Иисус в Галилее». Часть 1-я
21.00 «Сегодня»
21.35 Почти все о баскетболе
22.05 «Мир кино». Художественный фильм «Нежный
полицейский» (Франция)
0.00«Сегодня»
0.35 «Час сериала». Премия «Оскар». «Скрипач на
крыше» (США). 1-я серия
1.40 «Времечко»
2.10 «НТВ» представляет: «Анонс программ и фильмов»
2.15 «Сегодня»
2.30 «Кафе «Обломов»
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 1595 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar