7 ноября 1994
10.02.2014, 13:08:46
1-й канал "Останкино"

08.00 Мультфильмы
08.30 Фильм детям "Лети журавлик"
09.35 "На балу у Золушки"
10.35 "Гол", спортивное обозрение
11.05 Фильм Отара Иоселиани "Грузия-одна", часть 3-я
12.30 "Играй гармонь!"
13.10 Леонид Быков, Александра Завьялова в мелодраме
"Алешкина любовь".1960
14.52, 23.52 и 00.52 Новости
15.00 "Шире круг"
16.30 "Клуб путешественников"
17.20 Документальный фильм "История повторяется"
18.15 Телеигра "Рискнуть и победить"
18.45 Марк Захаров "Безумный день, или Женитьба Фигаро"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 ВРЕМЯ
21.40 Михаил Задорнов "Так жить можно!"
22.30 Сергей Рубеко, Михаил Евдокимов в комедии
"Про бизнесмена Фому" (Россия.1993)
00.05 "Звезды в Кремле" играют Ю. Башмет и В. Третьяков
01.00 "1989 год"-праздничный концерт
02.30 Фильм-спектакль "Варшавская мелодия"

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.00 ВЕСТИ
08.30 Ирина Алферова, Александр Кириллов в фильме
"Осенние колокола".1978
09.50 Документальный фильм "Царь и вождь"
10.40 "Студия РОСТ"
11.10 "Вольная борьба"
11.40 "Дворцы и крепости"
12.10 Руфина Нифонтова, Нина Веселовская в драме
"Хмурое утро".1959
14.20 Телесериал "Эдера" (Италия) 11-я серия
15.15 "Спасение-911"
16.10 и 23.35 Тенис. Кубок Кремля
17.40 "Домино" Михаила Боярского
18.15 "Праздник каждый день"
18.25 Телеигра "Устами младенца"
18.55 "Репортер"
19.10 "Маски-шоу"
20.25 Телесериал "Спрут-6" (Италия)
21.30 "У Ксюши"
22.00 "Без ретуши"
23.25 "Вечерний салон"

Московская программа

В телеканале 2х2

07.00 Программа "TBN"
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.30, 16.30, 17.30 и 00.10 Новости 2х2
07.35 и 11.02 Мультсериал "Кенди Кенди" (Япония)
08.12 Изольда Извицкая, Олег Стриженов в драме
"Сорок первый".1956
09.55 Фильм "Вестгейт" фильм 1-й,10-я серия
11.42 Олег Янковский, Ролан Быков в военной драме
"Служили два товарища".1968
14.35 Документальный сериал "После 2000 года"
15.42 Телесериал "Полнолуние любви" (Бразилия)
16.50 Телесериал "Запретная женщина" (Венесуэла)

МТК

18.00 Супершоу "Проще простого"
18.30 "Подмосковье"
19.30 Мультфильм
19.45 "Жизнь столицы"
20.45 Сериал "Беллисима"
22.00 "Актуальное интервью"
22.30 Вечерний детектив "Тропическая жара" (Канада)

в телеканале 2х2

23.11 Телесериал "Вестгейт" фильм 1-й, 11-я серия
00.15 Телесериал "Шансы" (Австралия)
00.50 "Мой чемпион"
01.05 "Автоэротика"
01.15 Музыкальные новости

канал "Российские Университеты"

08.30, 11.30, 14.30, 17.45 Новости
08.40, 09.35, 10.35, 14.05, 14.50, 15.30, 16.35
и 17.15 "Гостиная семейного канала"
08.50 "Наши любимцы"
09.05 "Главный здесь я"
09.50 А. Чехов "Чайка"
11.00, 12.35 и 17.40 Музыка на канале
11.10 "В мире детства-94"
11.35 Спектакль детям "Русалочка"
12.20 "Дорогой любимый дедушка"
12.50 Андрей Жигалов, Сергей Баталов в комедии
"Облако-рай".1991
14.35 "Обед у Юзефа"
15.10 "И дал ему звезду утреннюю"
15.35 "Бенефис Э. Смольного"
16.45 "Соседи по планете"
17.25 "Новости моды"

канал "НТВ"

18.05 Сериал детям "Айвенго" (Великобритания) 6-я серия
18.35 Документальный сериал "Дикая природа:
борьба за выживание" (Великобритания-Канада) 26-я серия
19.00 и 22.00 СЕГОДНЯ
19.35 Тенис. Кубок Кремля
20.15 Тото, Фернандель в комедии "Закон есть закон"
(Франция-Италия.1958)
22.35 Час сериала: "Шантаж" (Италия) 1-я серия
23.35 "Времечко"
00.05 "Тенис в полночь"
00.35 Музыкальная программа

канал "Санкт Петербург"

07.30-13.00 Телеканал "Доброе Утро"
13.00 "Волшебная линия"
13.15 "Путешествие по Востоку"
13.30 Фильм-концерт "Возвращение в легенду"
14.00 "Тест"
14.35 и 20.30 Телесериал "Камилла, или Нераскрытые
тайны" (Италия)
15.30 Телесериал "Страсти" (Италия)
17.05 Фильм-балет "Сказ о холопе Никишке".1969
17.50 Мультфильмы
18.55 "Крестики-нолики"
19.30 "Информ-ТВ"
19.50 Документальный телефильм "Эхо над площадью"
20.10 "Большой фестиваль"
21.20 Международный конкурс бальных танцев
22.20 "Телемагазин"
22.30 "Телеслужба безопасности"
22.40 "Ваш стиль"
22.50 Телеспектакль "Осечка"
00.45 Международные гонки "Свободная формула"

канал "ТВ6 Москва"

06.00 "Не с той ноги" (MTV)
07.30 Мультфильмы
07.45 и 11.30 "Доброе утро с л. Лейкиным"
08.00, 17.10 и 23.45 "ПОСТ-музыкальные новости"
08.15 и 13.00 "90Х60Х90"
08.30 Детский кинозал: "Гостья из будущего" 1-я серия
09.35 и 19.30 Мультфильмы
09.50 "Мое кино: Георгий Делиев"
10.20 и 18.45 "Стоп! Снято..." (MTV)
10.35 "Стиль" (CNN)
11.00 "Моя звезда: Георгий Юматов"
11.45 MTV
12.00 Кинотеатр ТВ6: "Таггерт" (Великобритания) 4-я серия
13.15 Кинотеатр ТВ6: Йозеф Абргам, Инна Гулая в
драме "Большая дорога".1962
15.00 "Программа Гаудеамус"
16.25 "Катастрофы недели"
16.45 Сериал Рэя Брэдбери."Ветер"
17.30 Кинотеатр ТВ6: Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев
в фантастической таргикомедии "Собачье сердце" 1-я серия
19.00 Новости CNN
20.00 Кинотеатр ТВ6: "Таггерт" (Великобритания) 5-я серия
21.10 Кинотеатр ТВ6: Сергей Лукьянов, Марина Ладынина в
музыкальной комедии "Кубанские казаки".1949
23.10 Сериал Рэя Брэдбери. "Ашер II"
00.00 "20 из Европы" (MTV)
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 1760 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar