Программа передач на 17 января 1994
10.02.2014, 12:12:17
1 канал "Останкино"

До 15.00 Профилактические работы

15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости
15.25 "Предпринематель"
16.20 Мультфильм
16.30 "Дети детям"
17.10 "Звездный час"
17.50 "Азбука собственника"
18.25 "Гол"
18.55 "Документы и судьбы"
19.05 Телесериал "Мелочи жизни"
19.40 "Миниатюра"
19.55 Программа "Мы" Владимиара Познера
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 Фильм-спектакль "Поминальная молитва"
01.20 "Пресс-экспресс"

канал "Россия"

Профилактические работы до 15.00

15.00 "Здоровье"
15.30 "Теннис-Открытый чемпионат Австралии"
16.30 "Там-там новости"
16.45 "Бизнесс в России"
17.15 "Поволжье"
17.50 "Спасение-911"
18.45 "Русская виза"
19.15 "Абракадабраь
19.45 "Праздник каждый день"
20.00 и 23.20 Вести
20.25 Подробности"
20.40 "Детектив по понедельникам": Фильм
"Родосский треугольник" из сериал "Пуаро
Агаты Кристи" (Великобритания)
21.40 "В мире авто и мото спорта"
22.15 "Без ретуши"
23.45 "ЯАвтомиг"
23.50 "Звезды говорят"
23.55 "Мои друзья-мое богатство"

"Московская программа"

06.00, 06.30 и 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
07.00 и 09.45 Мультсериал "Роботек" (США-Япония)
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.30, 16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
07.45 Джанкарло Джанини, Орнелла Мутти в драме
"Жизнь прекрасна" (СССР-Италия.1979)
10.15 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
11.15 и 23.00 "Экспресс-камера"
11.45 НОВОСТИ АЙ-ТИ ЭН
12.15 Магазин 2х2"
12.35 "Радио "Труба"
13.00 "Комильфо"
13.35 Научно-популярный сериал "После 2000 годаь (Австралия)
41-я серия
14.35 MTV
15.45 "Афиша"
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла) 112-я серия

"МТК"

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Так написано"
18.50 "Подмосковье"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-Толкучка МТ
22.25 "Экспо-курьер"
22.30 "Зеленая лампа"

в телеканале "2х2"

23.10 "Деловая волна"
23.52 Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко в комедии
"Опасно для жизни".1985

"Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30 и 17.45 Новости
08.50 "Студия РОСТ"
09.35 "Веселый экипаж"
10.55 "Ноу-хау"
11.25 АР-ТВ"
11.45 "В доме у Бориса Пастернака"
12.15 "Друзья наши-кошки"
12.35 "Итальянский язык"
13.05 "Пилигрим"
13.50 "Хроника смутного дня"
14.35 "ТВ-экскурсия"
15.00 "Сказка о дудочках"
15.30 "Открытый ТВ-Университет. Экономический факультет"
16.15 "Бабушкины сказки"
16.35 "Где искать сон?"
16.45 "Грош в квадрате"
17.15 "Открытая школа фермеров"

канал "НТВ"

18.05 Мультфильм "Трое из Простоквашино"
18.30 Документальный сериал "Самые громкие преступления
ХХ века" (Великобритания) 1-я серия
19.00 и 22.00 СЕГОДНЯ
19.30 Мультфильм "Полицейская академия" (США)
20.20 Мир кино: Дастин Хоффман, Ванесса Редгрейв в
детективной мелодраме "Агата"(Великобритания.1979)
22.35 Час сериала: "Женщина в белом" (Великобритания.1982)
1-я серия
23.30 "Времечко"
23.55 Ретро-ТВ: "Кабачок 13 стульев"

канал "Санкт Петербург"

12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ
12.40 "Камертон"
13.30 "Открываю для себя Россию"
14.10 "Теледоктор"
14.25 "Бросайка"
15.05 Мультфильм
15.40 "Телемагазин"
15.45 "Зебра"
16.45 и 23.05 "50-летию снятия блоккады посвящается"
17.15 Спектакль "Тарантула"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 "Приватизация: Кто за?"
20.40 "Спорт, спорт, спорт..."
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.50 Александр Панкратов-Черный, Анна Элбакян в
криминальной комедии "Белая кость".1988

канал "ТВ6: Москва"

07.30 и 19.30 Мультфильмы
08.00 "Программа о кино"
08.15 "CNN: Новости шоу бизнесса"
08.45 Фильм "Пятно на солнце"
10.45 "Чарли Чаплин, Сборник Н.4"
12.30 и 19.00 Новости CNN
19.50 Фильм "Странная женщина" 1-я серия
21.35 Фильм "Выстрел в упор"
23.35 "CNN:"Взгляд в будущее"
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 1593 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar