Программа передач на пятницу, 14 января, 1994
10.02.2014, 12:10:06
1-й канал "Останкино"

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 и 01.00 Новости
06.20 Утренняя разминка
06.30 "Утро"
08.45 и 14.45 Мультфильмы
09.20 "Посмотри, послушай..."
09.40 и 16.15 "В гостях у сказки": "Морозко". 1964
11.20 "Америка с М. Таратуттой"
11.50 и 01.45 Пресс-экспресс
12.20 Фильм-спектакль "Достигаев и другие"
15.25 "Предпринематель"
17.50 "Азбука собственника"
18.25 "Надо посмотреть!"
18.40 "Человек и закон"
19.10 "Я частушки вам сыграю"
19.45 "Поле Чудес"
20.40 "Спокойной ночи, малыши!"
21.45 Сериал "Твин Пика" (США)
22.40 "Человек недели"
22.55 "Кабаре"
23.50 "Академия"
00.15 "Музобоз"
01.20 Авторалли "Париж-Дакар-Париж"

канал "Россия"

08.00, 14.00, 20.00 и 23.20 Вести
08.20 "тербуются, требуются..."
08.30 "Время деловых людей"
09.05 "Поехали!"
09.15 "Кабаре "Околесица"
10.10 "Обратный адресс"
10.40 "Сам себе режиссер"
11.25 "Прикосновение"
11.55 Людмила Аринина, Елена Агеева в комедии
"Праздник Нептуна".1986
12.45 "Городок"
13.10 "Джаз клуб в доме кино"
13.40 "Крестьянский вопрос"
14.25 "С. Мрожек "Чародейная ночь"
15.15 "Волшебный замок"
16.15 "Бизнесс в России"
16.45 "Там там новости"
17.00 Трансросэфир
17.50 "Дисней по пятницам"
18.45 "Будни"
19.30 "В мире приключений"
19.45 "Праздник каждый день"
20.25 "Подробности"
20.35 Лино Вентура, Пол Мерисс в военной
драме "Армия теней" (Франция-Италия.1969)
23.45 "Звезды говорят"
23.50 "Спортивная карусель"
00.05 "Ню"
01.00 Винсент Прайс, Марк Дэймон в фильме ужасов
"Дом Ашеров" (США.1960)

"Московская программа"

В телеканале 2х2
06.00, 06.30, 17.34 НОВОСТИ БИ БИ СИ
07.00 и 09.45 Мультсериал "Роботек"(США-Япония)
07.30, 08.30,09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,15.30,
16.30, 17.30, 23.40, 00.55 и 01.55 Новости 2х2
07.45 Татьяна Доронина, Александр Лазарев в мелодраме
"Еще раз про любовь".1968
10.15 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия)
11.45 НОВОСТИ АЙ ТИ ЭН
11.15 "Экспресс-камера"
12.15 "Магазин 2х2"
12.35 "Радио "Труба"
13.00 "Комильфо"
13.21 Документальный фильм "Ковчег Моа"
14.00 "Желтая подводная лодка"
14.35 "Программа MTV"
15.45 Сериал "Лесси" (США)
16.15 Сериал "Реванш" (Венесуэла)

"МТК"

18.00 и 22.00 "Московский телетайп"
18.10 "Клуб деловых людей"
18.50 "Время Шугаева"
19.30 "Добрый вечер, Москва!"
20.35 Сериал "Моя любовь, моя печаль" (Бразилия),
в перерыве-20.35 Толкучка МТ"
22.30 "36,6"

в телеканале 2х2

23.00 "Экспрес камера"
23.10 "Афиша"
23.52 Рой Киффер, Ребекка Баррингтон в триллере
"Танцуй или умри" (США.1987)
01.30 "Ночь-информ"

"Российские Университеты"

08.30 "Мир вашему дому"
08.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 19.00 и 21.45 Новости
08.45 "Студия РОСТ"
09.20 "Английский язык для детей"
09.40 "Досуг"
09.55 "Рождественская сказка"
10.35 и 18.30 "Золотое сечение"
11.05 "Время миру"
11.30 "Английский язык"
12.35 Элизабет Тейлор, Джейн Фонда в фильме
"Синяя птица" (США-СССР.1976)
14.15 "Дело мастера боится"
14.35 "Британия изнутри"
15.10 "М. Булгаков-Похождения Чичикова"
16.10 "В день субботний, в день воскресный"
16.35 "Миф Д. Покровского"
17.20 "Искупление"
17.35 "Э.Рязанов"
19.10 "пока не поздно"
19.40 "Музыкальная кунсткамера"
20.40 "Академики тенниса"
21.15 "Поет В. Светлов"

4-й канал "Останкино"

22.00 и 23.25 "Времечко"
22.25 "Сто с плюсом"
22.55 "Рождественская звезда"

канал "Санкт Петербург"

07.35, 12.40 Мультфильмы
07.45, 12.30, 15.30, 19.30 и 23.45 Информ ТВ
08.05 Сериал "На пороге ночи" (США) 93-я и 94-я серии
08.55 "Путешествие на остров"
09.55 Спектакль для детей "Золотой паучок"
10.35 "Диоген-волшебник"
11.30 "Скорая помощь"
12.00 "Парад парадов"
13.00 Александр Панкратов-Черный, Александр Абдулов в
криминальной комедии "За прекрасных дам".1989
14.10 "Новые времена"
14.40 "Наедине с музыкой"
15.40 "Театральная провинция: Красноярск"
16.40 Фильм детям "Старая старая сказка".1968
18.10 "Крестики-нолики"
18.40 "Криминальное досье"
19.10 "Большой фестиваль"
19.55 Документальный фильм "Лос Анджелес"
20.40 "Спорт, спорт, спорт"
21.00 "СЕГОДНЯ" (НТВ)
21.50 "Хронограф"
22.50 "Уик-энд"
00.05 Линда Миллер, Милдред Клинтон в триллере
"Элис милая Элис" (США. 1976)

канал "ТВ6 Москва"

07.30 и 19.30 Мультфильмы
08.15, 12.30, 19.00 и 23.35 НОВОСТИ CNN
08.45 "Золотая фильмотека ТВ6: "Тик так"
10.45 "Кинотеатр ТВ6: "Анна Каренина" 2-я серия
19.50 "Шедевры мирового кино: "Чарли Чаплин"
21.35 Золотая фильмотека ТВ6: "Тайная жизнь Иена
Флемминга"
00.05 MTV
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 2533 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar