3.09.92 (Якутия)
10.02.2014, 03:03:42
1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Телефильм
12.50 Рок-урок
13.30 «ПЛОХАЯ ПРИМЕТА»
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (3)
15.40 «ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ»
16.05 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (3 закл)
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Шесть из шести
19.45 Играет Л. Власенко
20.00 Новости
20.20 …До 16 и старше
20.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
21.45 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (2 закл)
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 Лотто - миллион
0.10 «ХЕМИНГУЭЙ» (2)
1.30 Чёрный ящик
2.00 Новости
2.25 Памяти Е. Мартынова

РОССИЯ

8.00 Вести
8.20 Время деловых людей
8.50 ХХ век в кадре и за кадром
9.50 В ладу с собой и миром
10.20 Тема с вариациями
11.40 «САНТА-БАРБАРА» (69)
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Досуг
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Искусство отражения
17.00 Пилигрим
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 Ключ
19.00 Парламентский вестник
19.15 Студия Nota bene
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.30 За рамками вестей
20.45 «САНТА-БАРБАРА» (70)
21.35 Большой круг
22.00 Пятое колесо
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.25 Спортивная карусель
23.30 Пятое колесо

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Афиша
14.45 Музыка
15.00 Евромикс
15.30 Мультфильм
16.00 Сам себе режиссёр
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (15)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
17.45 Афиша
18.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (3)
19.30 Рок-н-ролл
20.00 «НЕДОПЁСОК НАПОЛЕОН-III»
21.30 Евромикс
22.00 Мир джаза
22.30 Сила бога сегодня
23.00 Огород круглый год
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (15)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (46)
3.45 Московский телетайп
4.10 Без грифа секретно
4.40 Острова памяти
------------------------------------------------
5.00 Музыкальная программа
5.30 Религиозная программа
6.00 «ФАНТОМАС» (1)

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Манера
16.05 Испанский язык
16.35 Испанский язык
17.05 Первый тайм
17.20 Наш сад
17.50 Перспектива
18.20 Тарусские страницы
19.20 Эскулап
19.30 Телеконкурс юристов
* * * *
23.00 «КАРТОФЕЛЬ»
23.30 Первый тайм
23.45 Испанский язык
0.15 Испанский язык
0.45 Наш сад
1.15 Видеорама
1.30 Телеконкурс юристов
2.30 Эскулап
2.40 «НАСЛЕДИЕ» (7)
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «НЕЗНАКОМКА»
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
14.00 Телефильм
14.20 Фильм-концерт
14.50 Мультфильм
15.05 Судьба и роли
16.05 Мультфильм
16.25 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
18.30 Крылья
19.05 Фестиваль фильмов
20.25 Адам и Ева +
20.55 Вертикаль
21.45 Фильм-концерт
22.05 «ПОДЗОРНАЯ ТРУБА»
22.20 Телеслужба
22.40 Уроки
23.10 Поп-магазин
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.55 Фильм-концерт
0.30 Телебиржа
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Прямой эфир
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Береста сибирская
3.20 Даёшь работу
3.35 600 секунд
3.50 Верую
4.20 Человек разумный
5.25 Мультфильм
5.55 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (3,4)
8.00 Божественная литургия
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 604 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar