2.09.92 (Якутия)
10.02.2014, 03:03:02
1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Телефильм
12.50 Детский музыкальный клуб
13.30 Лимпопо
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (2)
15.40 «ЮБИЛЕЙ»
16.10 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (2)
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Рок-урок
19.45 «МЕТРО»
20.00 Новости
20.25 Музыкальная программа
20.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
21.50 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (1)
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 «ХЕМИНГУЭЙ» (1)
1.30 Студия политика представляет…
2.00 Новости
2.25 Любовь с первого взгляда

РОССИЯ

8.00 Вести
8.25 Время деловых людей
9.00 Диалоги дилетантов
9.30 Могикане
10.10 «ПОСЕТИТЕЛЬ МУЗЕЯ»
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Параллели
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Бизнес. Новые имена
16.15 Сигнал
16.30 Полюбил я тебя, моя радость…
17.15 Христианская программа
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 М-трест
19.00 Лицом к России
19.10 Оппозиция
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.35 Тема с вариациями
21.30 Камера исследует прошлое
23.00 Вести
23.20 Давайте разберёмся
23.30 Экзотика

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Видеогид
15.00 Евромикс
15.30 Афиша
15.45 Музыка
16.00 Хит-конвейер
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (43)
17.45 Афиша
18.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (44)
18.45 Афиша
19.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (2)
20.30 Обзор моды
21.00 Зелёный коридор
21.10 Афиша
21.20 Музыка
21.30 Евромикс
22.30 Хит-конвейер
23.00 Сам себе режиссёр
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
3.45 Московский телетайп
4.10 Мы все учились понемногу
------------------------------------------------
5.00 Мисс за рулём
5.15 «БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ»

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Немецкий язык для детей
15.40 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
16.10 Немецкий язык
16.40 Немецкий язык
17.10 Русская речь
17.40 Воспоминания Вертинского
18.10 Телеассамблея
18.50 ЛАД представляет…
* * * *
23.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
23.30 Немецкий язык
0.00 Немецкий язык
0.30 Телефильм
0.50 Русская речь
1.20 Телеассамблея
2.00 Складчина
2.40 Мастера
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ»
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
14.00 Телефильм
14.50 Поп-магазин
15.05 Судьба и роли
16.10 «ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ДОСТОЕВСКОГО»
17.55 Мультфильм
18.25 Фестиваль фильмов
19.00 Календарь
19.45 Камертон
20.45 «АЗИЗ»
21.50 «КОМЕДИАНТЫ»
22.55 Открытие Петербургского коллегиума
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.45 Фаворит
0.15 Человек на земле
0.45 Барометр
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Вертикаль
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Золотая рыбка
3.15 Телефильм
3.35 600 секунд
3.50 Телеслужба
4.10 О-ля-ля
4.40 Адам и Ева +
5.20 Мультфильм
5.50 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
7.55 Крылья
Добавил: ingvarr |
Просмотров: 623 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Обсуждение материала:
Комментариев: 0
avatar