Главная » Доска объявлений » Польские каналы » TV Polonia [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года
14.05.2016, 14:03:11

Polonia

Понедельник, 16 Мая
07:15 "Национальный интерес".
07:45 "Над Неманом". Тележурнал.
08:05 "Приключения дракончика Пола". Образовательная программа.
08:25 "Наш двор". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
12:00 "Путешествие с "Историей". Документальный цикл.
12:35 "С другой стороны". Документальный цикл.
13:25 "Короткая история". Фельетон.
13:35 Новости.
13:50 "Цвета счастья". Т/с.
14:25 "Девушки из Львова". Т/с.
15:20 "Глаза в глаза". Интервью.
15:50 "Жизнь, как смертельная болезнь, передающаяся половым путем". Х/ф. Польша, 2000 г.
17:30 Репортаж.
17:55 "Галерея". Т/с.
18:20 "Короткая история". Фельетон.
18:30 Телеэкспресс.
18:55 "Культурные.pl". Тележурнал.
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Над Неманом". Тележурнал.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:35 Погода.
21:50 "Обо мне не беспокойся". Т/с.
22:50 Полония 24.
23:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
00:25 "Мой отец генерал". Д/ф.
01:10 "Романтичные и свободные. Музей пана Тадеуша".
01:25 "Свободный экран". Тележурнал.
01:45 "Галерея". Т/с.
02:15 "Наш двор". Т/с.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "Обо мне не беспокойся". Т/с.
04:35 "Короткая история". Фельетон.
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:20 Полония 24.
05:50 "Привет, Полония". Тележурнал.
06:45 "До встречи в Кракове". Цикл репортажей.

Вторник, 17 Мая
07:05 "Мир крутится". Шоу.
08:00 "Кафе "История".
08:25 "Карино". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
10:55 "Короткая история". Фельетон.
12:05 Полония 24.
12:35 "Привет, Полония". Тележурнал.
13:35 Новости.
13:50 "Цвета счастья". Т/с.
14:25 "Черное платье". Т/ф.
15:20 "Мой отец генерал". Д/ф.
16:25 "Польша 1050". Документальный цикл.
16:55 "Воскресенье с…"
17:55 "Галерея". Т/с.
18:20 "Короткая история". Фельетон.
18:30 Телеэкспресс.
18:45 "Польша с Медкем".
18:55 "Нашаармия.pl". Тележурнал.
19:20 "Путешествие с историей". Документальный цикл.
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "250 лет общественного театра в Польше".
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:35 Погода.
21:50 "Отец Матеуш". Т/с.
22:50 Полония 24.
23:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
00:25 "Стоит поговорить". Публицистическая программа.
01:25 "Польша с Медкем".
01:30 "Под Татрами".
01:45 "Галерея". Т/с.
02:15 "Карино". Т/с.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "Отец Матеуш". Т/с.
04:35 "Короткая история". Фельетон.
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:10 "Польша с Медкем".
05:20 Полония 24.
05:50 "Привет, Полония". Тележурнал.
06:40 "Над Неманом". Тележурнал.
06:55 "Записки Лазенги". Фельетон.

Среда, 18 Мая
07:05 "Мир крутится". Шоу.
08:00 "Под единым небом". Репортаж.
08:25 "Ставлю на Толика Банана". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
11:55 "Короткая история". Фельетон.
12:05 Полония 24.
12:35 "Привет, Полония". Тележурнал.
13:35 Новости.
13:50 "Цвета счастья". Т/с.
14:25 "Обо мне не беспокойся". Т/с.
15:25 "Стоит поговорить". Публицистическая программа.
16:30 "Как это работает". Тележурнал.
17:00 Культурный еженедельник.
17:55 "Галерея". Т/с.
18:20 "Короткая история". Фельетон.
18:30 Телеэкспресс.
18:55 "Окраса ломает правила". Тележурнал.
19:25 "Студия "Восток".
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Вольнотека". Тележурнал.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:30 Спорт.
21:40 Погода.
21:50 "Экзамен жизни". Т/с.
22:50 Полония 24.
23:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
00:25 "Самая необычная армия мира". Репортаж.
01:10 "Что ты мне скажешь на прощанье". Репортаж.
01:45 "Галерея". Т/с.
02:15 "Ставлю на Толика Банана". Т/с.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "Экзамен жизни". Т/с.
04:35 "Короткая история". Фельетон.
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:20 Полония 24.
05:50 "Привет, Полония". Тележурнал.
06:40 "Вольнотека". Тележурнал.

Четверг, 19 Мая
07:05 "Мир крутится". Шоу.
08:05 "Флеш-истории". Цикл репортажей.
08:25 "Солнечное копье". М/ф.
09:00 "Вопрос на завтрак".
11:55 "Короткая история". Фельетон.
12:05 Полония 24.
12:35 "Привет, Полония". Тележурнал.
13:35 Новости.
13:50 "Цвета счастья". Т/с.
14:25 "Л как любовь". Т/с.
15:20 "Экзамен жизни". Т/с.
16:15 "Вольнотека". Тележурнал.
16:35 "Самая необычная армия мира". Репортаж.
17:35 "До встречи в Кракове". Цикл репортажей.
17:55 "Галерея". Т/с.
18:20 "Короткая история". Фельетон.
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "Польша с Медкем".
18:55 "Пегас".
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Свободный экран". Тележурнал.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:35 Погода.
21:50 "Потерянная". Т/с.
22:50 Полония 24.
23:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
00:25 "Денежный вопрос". Тележурнал.
01:10 "Бла-бла шоу". Ток-шоу.
01:35 "Польша с Медкем".
01:45 "Галерея". Т/с.
02:15 "Солнечное копье". М/ф.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "Потерянная". Т/с.
04:35 "Короткая история". Фельетон.
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:20 Полония 24.
05:50 "Привет, Полония". Тележурнал.
06:40 "Сага родов". Тележурнал.
07:00 "Польша с Медкем".

Пятница, 20 Мая
07:05 "Мир крутится". Шоу.
07:55 "Было, не прошло".
08:30 "Каррыпель против Грошки". М/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
12:05 Полония 24.
12:35 "Привет, Полония". Тележурнал.
13:35 Новости.
13:50 "На вызове". Т/с.
14:15 "Короткая история". Фельетон.
14:25 "Л как любовь". Т/с.
15:25 "Потерянная". Т/с.
16:20 "Красные маки". Репортаж.
16:55 "Денежный вопрос". Тележурнал.
17:50 "Бла-бла шоу". Ток-шоу.
18:20 "Короткая история". Фельетон.
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "КабареТОП или хит-парад кабаре". Развлекательная программа.
19:25 "Было, не прошло".
19:55 "На вызове". Т/с.
20:25 "Приключения дракончика Пола". Образовательная программа.
20:45 Спокойной ночи малыши.
20:50 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:30 Спорт.
21:35 Погода.
21:50 "На счастье и на беду". Т/с.
22:50 Полония 24.
23:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
00:25 "Люблю тебя, Польша!". Телетурнир.
02:00 "Приятели леса". Цикл репортажей.
02:15 "Каррыпель против Грошки". М/с.
02:45 Спокойной ночи малыши.
02:50 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "На счастье и на беду". Т/с.
04:45 "На вызове". Т/с.
05:10 "Короткая история". Фельетон.
05:20 Полония 24.
05:50 "Привет, Полония". Тележурнал.
06:40 "Цвета счастья". Т/с.

Суббота, 21 Мая
07:05 "Цвета счастья". Т/с.
07:30 "Цвета счастья". Т/с.
08:00 "Цвета счастья". Т/с.
08:30 "Вопрос на завтрак".
11:50 Полония 24.
12:20 "Привет, Полония". Тележурнал.
13:20 "Отец Матеуш". Т/с.
14:15 "На счастье и на беду". Т/с.
15:20 "Люблю тебя, Польша!". Телетурнир.
17:00 "Культурные.pl". Тележурнал.
18:00 "Словарик польско-польский".
18:30 Телеэкспресс.
18:55 "Л как любовь". Т/с.
19:50 "С другой стороны". Публицистическая программа.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:20 Спорт.
21:25 Погода.
21:35 "Поселение". Т/с.
22:35 "Запутавшиеся". Х/ф.
00:45 "Владыка Павлик трио "Ангелы".
01:15 "Словарик польско-польский".
01:50 "Л как любовь". Т/с.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:20 Спорт.
03:20 Погода.
03:30 "Поселение". Т/с.
04:30 "Запутавшиеся". Х/ф.
06:45 "С другой стороны". Публицистическая программа.

Воскресенье, 22 Мая
07:25 "Юзеф Чапский. Свидетель века 1896 - 1993". Д/ф.
09:20 "Польша с Медкем".
09:30 "Польша 1050". Документальный цикл.
10:00 "Приключения дракончика Пола". Образовательная программа.
10:20 "Петербургское музыкальное шоу". Музыкальная программа.
10:50 "Зерно". Тележурнал.
11:25 "Сумасшествие панны Евы". Т/с.
12:30 "Свободный экран". Тележурнал.
12:45 "Программа для чтения". Тележурнал.
12:55 "Между небом и землей". Тележурнал.
13:00 Трансляция мессы.
13:15 "Между небом и землей". Тележурнал.
14:00 Трансляция мессы.
15:25 Концерт.
16:25 "Окраса ломает правила". Тележурнал.
16:55 "Семейка.pl". Т/с.
17:20 "Семейка.pl". Т/с.
17:55 "Национальный интерес".
18:25 "Польша с Медкем".
18:30 Телеэкспресс.
18:55 "Л как любовь". Т/с.
19:50 "Глаза в глаза".
20:25 "Приключения дракончика Пола". Образовательная программа.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:30 Погода.
21:45 "Девушки из Львова". Т/с.
22:40 "Телетеатр. Концерт поздравлений". Телевизионный спектакль.
23:55 Концерт.
00:55 "Национальный интерес".
01:25 "Польша с Медкем".
01:35 "Л как любовь". Т/с.
02:25 "Приключения дракончика Пола". Образовательная программа.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:20 Спорт.
03:25 Погода.
03:40 "Девушки из Львова". Т/с.
04:35 "Глаза в глаза".
05:10 "Телетеатр. Концерт поздравлений". Телевизионный спектакль.
06:20 Развлекательная программа.
Просмотров: 17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar