Главная » Доска объявлений » Польские каналы » TV Polonia [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 12.01.2015
18.01.2015, 23:32:55

Polonia



Polonia

Понедельник, 12 Января
07:10 "Культурный еженедельник".
07:40 "По пути Кольберга".
08:05 "Над Неманом". Тележурнал.
08:25 "Янка". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
11:50 "Кафе "История".
12:10 "Сделано в Польше". Телетурнир.
12:40 "Барон24". Т/с.
13:05 "Цвета счастья". Т/с.
13:30 "Головоломка".
13:35 Новости.
13:50 "Насмешка судьбы". Т/с.
14:45 "Еженедельник.pl". Тележурнал.
15:40 "Культурные.pl". Тележурнал.
16:50 "Злотопольские". Т/с.
17:20 "Курс польского языка. Профессор Смок и друзья". Шоу.
17:55 "Барон24". Т/с.
18:20 "Полония в мобиле".
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "Головоломка".
18:55 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
19:25 "Студия "Рассвет".
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Над Неманом". Тележурнал.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:40 Погода.
21:45 "Головоломка".
21:50 "Любовь над заливом". Т/с.
22:45 "Полония в мобиле".
23:00 "Польский репортер". Тележурнал.
23:45 Ток-шоу Томаша Лиса.
00:45 "Нашаармия.pl". Тележурнал.
01:10 "Курс польского языка. Профессор Смок и друзья". Шоу.
01:45 "Барон24". Т/с.
02:10 "Головоломка".
02:15 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "Любовь над заливом". Т/с.
04:35 "Полония в мобиле".
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:15 "Польский репортер". Тележурнал.
05:50 Ток-шоу Томаша Лиса.
06:40 "Станиславов замок Риверы". Репортаж.

Вторник, 13 Января
07:05 "Культурный еженедельник".
07:55 "Словарик польско-польский". Ток-шоу.
08:25 "Сорванцы из Долины Мельниц". Т/с.
08:40 "Сорванцы из Долины Мельниц". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
11:55 "Информация о культуре".
12:05 "Польский репортер". Тележурнал.
12:40 "Дела на сегодня". Т/с.
13:05 "Цвета счастья". Т/с.
13:30 "Головоломка".
13:35 Новости.
13:50 "Время гордости". Т/с.
14:50 "Лесничество "Резерват" в Спале".
15:10 "Конспект. Данута Грехута. Если бы не Марек". Документальный цикл.
15:30 Ток-шоу Томаша Лиса.
16:35 "Злотопольские". Т/с.
17:05 "Культурный еженедельник".
17:55 "Дела на сегодня". Т/с.
18:20 "Полония в мобиле".
18:45 Телеэкспресс.
18:50 "Головоломка".
18:55 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
19:25 "Клопс и Дропс".
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:30 "Информация о культуре".
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:40 Погода.
21:45 "Головоломка".
21:50 "Отец Матеуш". Т/с.
22:45 "Полония в мобиле".
23:00 "Привет, Полония". Тележурнал.
23:45 "Без напряжения". Концерт Гжегожа Греховски.
00:40 "Ян Новак Езеранский. За кулисами происшествий". Документальный фильм.
01:10 "Сделано в Польше". Телетурнир.
01:45 "Дела на сегодня". Т/с.
02:10 "Головоломка".
02:15 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:35 Погода.
03:45 "Отец Матеуш". Т/с.
04:35 "Полония в мобиле".
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:15 "Привет, Полония". Тележурнал.
05:55 "Без напряжения". Концерт Гжегожа Греховски.
06:45 "Над Неманом". Тележурнал.

Среда, 14 Января
07:05 "Зал вылета".
08:00 "Лесные истории". Цикл репортажей.
08:25 "Путешествие за одну улыбку". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
12:00 "Привет, Полония". Тележурнал.
12:40 "Дела на сегодня". Т/с.
13:05 "Цвета счастья". Т/с.
13:30 "Головоломка".
13:35 Новости.
13:50 "Любовь над заливом". Т/с.
14:50 "Мать брата моего сына". Спектакль.
16:15 "Злотопольские". Т/с.
16:40 "Политические паспорта". Праздничный гала-концерт.
17:55 "Дела на сегодня". Т/с.
18:20 "Полония в мобиле".
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "Головоломка".
18:55 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
19:25 "Экоэкипаж III". Тележурнал.
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Вольнотека". Тележурнал.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:30 Спорт.
21:35 Погода.
21:40 "Головоломка".
21:50 "Мать брата моего сына". Спектакль.
23:15 Развлекательная программа.
23:40 "Полония в мобиле".
23:50 "Экзамен жизни". Т/с.
00:50 "Запросто". Программа Томаша Секельского.
01:45 "Дела на сегодня". Т/с.
02:10 "Головоломка".
02:15 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:35 Погода.
03:45 "Экзамен жизни". Т/с.
04:35 "Полония в мобиле".
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:20 "Мать брата моего сына". Спектакль.
06:55 "Записки Лазенги". Фельетон.

Четверг, 15 Января
07:05 "Частный разговор".
07:40 "Сокровища провинции". Цикл репортажей.
08:00 "Костел спокойствия". Репортаж.
08:25 "Солнечное копье". Т/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
12:05 "Дикая Польша". Д/с.
12:40 "Дела на сегодня". Т/с.
13:05 "Цвета счастья". Т/с.
13:30 "Головоломка".
13:35 "Конспект. Богдан Лазука. В жизни самое важное сама жизнь". Документальный цикл.
13:50 "Л как любовь". Т/с.
14:45 "Экзамен жизни". Т/с.
15:35 "Вольнотека". Тележурнал.
15:55 "Запросто". Программа Томаша Секельского.
16:45 "Злотопольские". Т/с.
17:55 "Дела на сегодня". Т/с.
18:20 "Полония в мобиле".
18:30 Телеэкспресс.
18:40 "Головоломка".
18:55 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
19:25 "КучинАлина".
19:55 "Цвета счастья". Т/с.
20:25 "Информация о культуре".
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:40 Погода.
21:45 "Головоломка".
21:50 "Парадокс". Т/с.
22:45 "Полония в мобиле".
23:00 "Привет, Полония". Тележурнал.
23:45 "Инстинкт". Т/с.
00:35 "Чеслав Немен". Д/ф.
01:45 "Дела на сегодня". Т/с.
02:10 "Головоломка".
02:15 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:35 Погода.
03:45 "Парадокс". Т/с.
04:35 "Полония в мобиле".
04:45 "Цвета счастья". Т/с.
05:15 "Привет, Полония". Тележурнал.
05:55 "Чеслав Немен". Д/ф.
06:55 "Вольнотека". Тележурнал.

Пятница, 16 Января
07:15 "В карнавальном ритме".
08:00 "КучинАлина".
08:30 "Каррыпель против Грошки". М/с.
09:00 "Вопрос на завтрак".
12:00 "Привет, Полония". Тележурнал.
12:40 "Дела на сегодня". Т/с.
13:05 "На вызове". Т/с.
13:25 "Головоломка".
13:35 Новости.
13:50 "Л как любовь". Т/с.
14:50 "Парадокс". Т/с.
15:40 "Записки Лазенги". Фельетон.
15:50 "Ян Новак Езеранский. За кулисами происшествий". Документальный фильм.
16:25 "Злотопольские". Т/с.
17:00 "Зал вылета". Ток-шоу.
17:55 "Дела на сегодня". Т/с.
18:20 "Полония в мобиле".
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "Головоломка".
18:55 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
19:25 "Окраса ломает правила". Тележурнал.
19:55 "На вызове". Т/с.
20:25 "Кафе "История".
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:30 Спорт.
21:35 Погода.
21:40 "Головоломка".
21:50 "На счастье или на беду". Т/с.
22:45 "Полония в мобиле".
23:00 "Ничего смешного". Х/ф. Польша, 1995 г.
00:40 Развлекательная программа.
01:45 "Дела на сегодня". Т/с.
02:10 "Головоломка".
02:15 "Сенсации XX века". Документальный цикл.
02:45 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:25 Спорт.
03:30 Погода.
03:45 "На счастье или на беду". Т/с.
04:45 "На вызове". Т/с.
05:10 "Полония в мобиле".
05:20 "Ничего смешного". Х/ф. Польша, 1995 г.

Суббота, 17 Января
07:35 "Злотопольские". Т/с.
08:00 "Злотопольские". Т/с.
08:25 "Злотопольские". Т/с.
08:50 "Злотопольские". Т/с.
09:20 "Злотопольские". Т/с.
09:50 "Приятели леса". Цикл репортажей.
10:05 "Культутро". Тележурнал.
10:35 "АВС знает все". Программа для детей.
10:55 "Экоэкипаж III". Тележурнал.
11:25 "Прожектор.tv". Развлекательная программа.
12:00 "Черные тучи". Т/с.
12:55 "Регионы с историей". Документальный цикл.
13:10 "Головоломка".
13:20 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
13:40 "Отец Матеуш". Т/с.
14:30 "КучинАлина".
15:00 "На счастье или на беду". Т/с.
16:00 "Чеслав Немен". Д/ф.
17:00 "Культурные.pl". Тележурнал.
18:00 "Словарик польско-польский".
18:25 "Головоломка".
18:30 Репортаж.
18:55 "Л как любовь". Т/с.
19:50 Развлекательная программа.
20:40 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:35 Погода.
21:45 "Время гордости - зарождение". Т/с.
22:35 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
23:00 "Поляки тут и там". Тележурнал.
23:40 "Реверс". Х/ф. Польша, 2009 г.
01:15 "Словарик польско-польский".
01:45 "Головоломка".
01:50 "Л как любовь". Т/с.
02:40 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:20 Спорт.
03:30 Погода.
03:40 "Время гордости - зарождение". Т/с.
04:25 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
04:45 "Поляки тут и там". Тележурнал.
05:20 "Реверс". Х/ф. Польша, 2009 г.

Воскресенье, 18 Января
07:00 "Цвета счастья". Т/с.
07:25 "Цвета счастья". Т/с.
07:55 "Цвета счастья". Т/с.
08:20 "Цвета счастья". Т/с.
08:45 "На вызове". Т/с.
09:20 "Поляки тут и там". Тележурнал.
09:50 "Записки Лазенги". Фельетон.
10:00 "Головоломка".
10:05 "Клопс и Дропс".
10:40 "Зерно". Тележурнал.
11:30 "Над Неманом". Т/с.
12:15 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
12:30 "Великопольский природный резерват".
12:50 "Между небом и землей".
13:00 "Ангел".
13:10 "Между небом и землей".
13:45 "Под Татрами". Цикл репортажей.
14:00 Трансляция мессы.
15:20 Развлекательная программа.
16:20 "Окраса ломает правила". Тележурнал.
16:50 "Алхимия красоты и здоровья". Тележурнал.
17:15 "Сокровища провинции". Цикл репортажей.
17:25 "Поездка в лес. Лесничество Спала приглашает". Д/ф.
17:55 "Сделано в Польше". Телетурнир.
18:25 "Головоломка".
18:30 Телеэкспресс.
18:50 "Л как любовь". Т/с.
19:45 Развлекательная программа.
20:45 Спокойной ночи малыши.
21:00 Новости.
21:25 Спорт.
21:35 Погода.
21:45 "Насмешка судьбы". Т/с.
22:40 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
23:00 "Еженедельник.pl". Тележурнал.
00:00 "Над Неманом". Т/с.
01:05 "Клопс и Дропс".
01:30 "Сокровища провинции". Цикл репортажей.
01:45 "Головоломка".
01:50 "Л как любовь". Т/с.
02:40 Спокойной ночи малыши.
03:00 Новости.
03:20 Спорт.
03:30 Погода.
03:40 "Насмешка судьбы". Т/с.
04:30 "Помни обо мне". Концерт поздравлений.
04:50 "Еженедельник.pl". Тележурнал.
Просмотров: 98 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar