Главная » Доска объявлений » Украинские телеканалы » Телеканал 1+1 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года
04.06.2015, 15:16:36

Телеканал 1+1



Понедельник, 08 Июня
06:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:35 "Маша и медведь" (1)
07:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:35 "Маша и медведь" (1)
08:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:40 "Четыре свадьбы - 2"
11:00 "Четыре свадьбы - 2"
12:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20 "Гадалка"
13:00 "Гадалка"
13:35 "Слепая"
14:10 "Слепая"
14:45 "Не ври мне"
15:45 "Семейные мелодрамы - 5"
16:45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10 Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Моя любимая Дила" (1)
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:30 "Чистоnews"
21:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
22:10 "Деньги"
23:25 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
23:45 "Мінкульт"
00:25 Айелет Зурер в драме "Заложники" (2)
01:25 Михаил Пуговкин и Михаил Кокшенов в комедии "Спортлото 82" (1)
02:55 Премьера на "1+1". Чувственная мелодрама "Терпкий вкус любви" (1)
03:40 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
04:00 Стив Карелл и Тина Фей в комедии "Безумное свидание" (1)
05:20 "Телемагазин"

Вторник, 09 Июня
06:15 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:35 "Маша и медведь" (1)
07:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:35 "Маша и медведь" (1)
08:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:40 "Четыре свадьбы - 3"
11:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
12:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20 "Гадалка"
13:00 "Гадалка"
13:35 "Слепая"
14:10 "Слепая"
14:45 "Не ври мне"
15:45 "Семейные мелодрамы - 5"
16:45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10 Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Моя любимая Дила" (1)
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:30 "Чистоnews"
21:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
22:10 "Четыре свадьбы 4"
23:25 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
23:45 Айелет Зурер в драме "Заложники" (2)
00:45 Джамал Вулард в драме "Ноторус" (2)
02:45 Премьера на "1+1". Чувственная мелодрама "Терпкий вкус любви" (1)
03:30 Джамал Вулард в драме "Ноториус" (2)
05:10 "Служба поиска детей"
05:15 "Телемагазин"

Среда, 10 Июня
06:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:35 "Маша и медведь" (1)
07:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:35 "Маша и медведь" (1)
08:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:40 "Четыре свадьбы - 3"
11:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
12:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20 "Гадалка"
13:00 "Гадалка"
13:35 "Слепая"
14:10 "Слепая"
14:45 "Не ври мне"
15:45 "Семейные мелодрамы - 5"
16:45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10 Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Моя любимая Дила" (1)
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:30 "Чистоnews"
21:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
22:10 "Инспектор Фреймут 2"
23:25 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
23:45 Айелет Зурер в драме "Заложники" (2)
00:45 Максим Суханов и Андрей Панин в драме "Орда" (2)
02:55 Премьера на "1+1". Чувственная мелодрама "Терпкий вкус любви" (1)
03:40 Марат Башаров, Алексей Панин и Ольга Сутулова в романтической комедии "Контракт на любовь" (1)
05:10 "Служба поиска детей"
05:15 "Телемагазин"

Четверг, 11 Июня
06:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:35 "Маша и медведь" (1)
07:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:35 "Маша и медведь" (1)
08:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:40 "Четыре свадьбы - 3"
11:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
12:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20 "Гадалка"
13:00 "Гадалка"
13:35 "Слепая"
14:10 "Слепая"
14:45 "Не ври мне"
15:45 "Семейные мелодрамы - 5"
16:45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10 Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Моя любимая Дила" (1)
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:30 "Чистоnews"
21:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
22:10 "Сказочная Русь 2015"
22:40 "Право на власть - 2"
00:25 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
00:45 Жан Дюжарден в комедии "Девяносто девять франков" (2)
02:35 Премьера на "1+1". Чувственная мелодрама "Терпкий вкус любви" (1)
03:20 Марат Башаров, Алексей Панін и Ольга Сутулова в романтической комедии "Контракт на любовь" (1)
04:50 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
05:15 "Телемагазин"

Пятница, 12 Июня
06:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
06:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
07:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
07:35 "Маша и медведь" (1)
07:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
08:35 "Маша и медведь" (1)
08:45 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
09:10 Информационно-развлекательная программа "Завтрак с 1+1"
09:40 "Четыре свадьбы - 3"
11:00 Премьера на "1+1". Елена Ксенофонтова и Кирилл Сафонов в драме "Хорошие руки"
12:00 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
12:20 "Гадалка"
13:00 "Гадалка"
13:35 "Слепая"
14:10 "Слепая"
14:45 "Не ври мне"
15:45 "Семейные мелодрамы - 5"
16:45 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
17:10 Премьера на "1+1". Трогательная мелодрама "Моя любимая Дила" (1)
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:20 Анимационный проект Квартала 95 "Мультибарбара 2015"
21:00 "Вечерний Киев "
23:05 "Светская жизнь"
00:10 "Подпольная империя" представляет: Паркер Поузи в драме "Любовь со словарем" (2)
02:15 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
02:40 Паркер Поузи в драме "Любовь со словарем" (2)
04:15 "Шесть кадров"
05:15 "Телемагазин"
05:30 "Украинские сенсации"

Суббота, 13 Июня
06:00 "Деньги"
07:10 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
08:00 Дисней! "Утиные истории" (1)
08:30 Дисней! "Утиные истории" (1)
08:50 "Светская жизнь"
09:55 Мария Миронова в драме "Сын" (1)
14:10 "Вечерний Киев "
16:35 "Вечерний квартал"
18:30 "Рассмеши комика"
19:30 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
20:15 "Украинские сенсации"
21:15 "Вечерний квартал"
23:20 Джеймс Бролин в триллере "Отключка" (2)
02:35 Джулия Робертс в драме "Умереть молодым" (2)
04:20 "Шесть кадров"
05:10 "Телемагазин"
05:25 "Воскресенье с кварталом"

Воскресенье, 14 Июня
06:10 Удивительные приключения в анимационном фильме "Хортон" (1)
07:40 Машенькин кинозал. Мультфильм
08:05 Дисней! "Утиные истории" (1)
08:35 Дисней! "Утиные истории" (1)
09:00 Лотерея "Лото-Забава"
09:40 Мультфильм "Эскимоска - 2: приключения в Арктике" (1)
09:45 "Маша и медведь" (1)
10:15 ТСН: "Телевизионная служба новостей"
11:00 "Мир наизнанку: Латинская Америка"
12:00 "Инспектор Фреймут 2"
13:05 "Лига смеха. Чемпионат Украины по юмору"
16:45 Мел Гибсон в комедии "Чего хотят женщины" (12)
19:30 "ТСН-неделя"
21:00 Анна Михайловская и Риналь Мухаметов в мелодраме "Манекенщица" (1)
01:25 Аргумент кино представляет : Богдана Ступку в фильме "Фучжоу" (1)
03:10 "Шесть кадров"
03:30 Удивительные приключения в анимационном фильме "Хортон" (1)
04:50 "Телемагазин"
05:20 "ТСН-неделя"
Просмотров: 86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar