Главная » Доска объявлений » Украинские телеканалы » Киевская Русь [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года
25.10.2015, 00:13:38

Киевская Русь



Понедельник, 26 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Фотопутешествия"
06:20 Программа "Родительские советы" (16 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (17 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Просто вкусно"
10:05 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:20 Программа "Просто вкусно"
10:35 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:50 Программа "Родительские советы" (18 в)
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:40 Программа "Фотопутешествия"
16:50 Программа "Паспорт.ua"
17:10 Программа "Просто вкусно"
17:30 Х/ф "Джим с Пикадилли"
19:00 Программа "Попутчик"
19:15 Программа "Здоровье"
19:35 Т/с "Франк Рива" (5 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Т/с "Франк Рива" (5 с)
01:55 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Архивы истории"
02:50 Х/ф "Дети капитана Гранта"
04:15 Программа "Культурное пространство"
04:45 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 27 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Фотопутешествия"
06:20 Программа "Родительские советы" (17 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (18 в)
08:10 Программа "Здоровье"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Просто вкусно"
10:05 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:20 Программа "Просто вкусно"
10:35 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:50 Программа "Родительские советы" (19 в)
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
12:55 Программа "Паспорт.ua"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Здоровье"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Т/с "Франк Рива" (5 с)
19:00 Программа "Паспорт.ua"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Т/с "Франк Рива" (6 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Т/с "Франк Рива" (6 с)
02:00 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Акваскоп"
03:10 Х/ф "Цирк"
04:40 Программа "Попури"
04:50 Программа "Винная карта"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 28 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Попутчик"
06:20 Программа "Родительские советы" (18 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (19 в)
08:10 Программа "Здоровье"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Просто вкусно"
10:05 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:20 Программа "Просто вкусно"
10:35 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:50 Программа "Родительские советы" (20 в)
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Паспорт.ua"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Т/с "Франк Рива" (6 с)
19:00 Программа "Фотопутешествия"
19:10 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (1 с)
01:15 Программа "Под знаком Нобеля"
01:45 Программа "Архивы истории"
02:15 Программа "Культурное пространство"
02:45 Х/ф "Александр Пархоменко"
04:10 Программа "Попури"
04:20 Программа "Три цвета времени"
04:50 Программа "Акваскоп"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 29 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Фотопутешествия"
06:20 Программа "Родительские советы" (19 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (20 в)
08:10 Программа "Здоровье"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Просто вкусно"
10:05 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:20 Программа "Просто вкусно"
10:35 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:50 Программа "Родительские советы" (21 в)
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Паспорт.ua"
17:30 Мультфильм
18:15 Программа "Фотопутешествия"
18:30 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (1 с)
19:00 Программа "Архивы истории"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (2 с)
01:15 Программа "Фотопутешествия"
01:30 Программа "Под знаком Нобеля"
02:00 Программа "Попурри"
02:10 Программа "Кинопроектор"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Архивы истории"
03:20 Х/ф "Доктор Айболит"
04:30 Программа "Акваскоп"
04:50 Программа "Фотопутешествия"
05:00 Программа "Три цвета времени"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 30 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Попурри"
06:20 Программа "Родительские советы" (20 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (21 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Просто вкусно"
10:05 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:20 Программа "Просто вкусно"
10:35 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:50 Программа "Родительские советы" (22 в)
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:15 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:25 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Милость сердца"
16:55 Программа "Попутчик"
17:10 Мультфильм
17:45 Программа "Чтобы помнили"
18:25 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн" (2 с)
19:10 Х/ф "10 шагов к успеху"
20:30 Программа "Обзор международных новостей"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "10 шагов к успеху"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Милость сердца"
02:20 Х/ф "Девушка с характером"
03:40 Программа "Под знаком Нобеля"
04:05 Программа "Попурри"
04:15 Программа "Культурное пространство"
04:40 Программа "Акваскоп"
05:00 Программа "Три цвета времени"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Суббота, 31 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Грани"
06:15 Мультфильм
06:35 Х/ф "Волга-Волга"
08:15 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Родительские советы" (65 в)
09:50 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:05 Программа "Просто вкусно"
10:20 Программа "Попутчик"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Обзор международных новостей"
13:15 Программа "Родительские советы" (66 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Матушка"
16:40 Программа "Просто вкусно"
16:55 Т/с "Франк Рива" (1 с)
18:30 Программа "Попутчик"
18:50 Программа "Чтобы помнили"
19:30 Программа "Обзор международных новостей"
20:00 Х/ф "Мой единственный" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Х/ф "Мой единственный" (2 с)
21:55 Программа "Чтобы помнили"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Т/с "Франк Рива" (1 с)
02:05 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Матушка"
02:35 Х/ф "Волга-Волга"
04:15 Программа "Три цвета времени"
04:40 Программа "Акваскоп"
05:00 Программа "Сквозь призму времени"
05:30 Программа "Культурное пространство"

Воскресенье, 01 Ноября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Грани"
06:15 Мультфильм
06:50 Х/ф "Подкидыш"
08:00 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:40 Программа "Родительские советы" (66 в)
09:50 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:05 Программа "Просто вкусно"
10:20 Мультфильм
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Просто вкусно"
13:15 Программа "Родительские советы" (65 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "История одного колокола"
16:40 Программа "Просто вкусно"
16:55 Т/с "Франк Рива" (2 с)
18:25 Программа "Чтобы помнили"
19:00 Программа "Обзор международных новостей"
19:30 Х/ф "Материнство"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Т/с "Франк Рива" (2 с)
02:00 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "История одного колокола"
02:30 Х/ф "Подкидыш"
03:40 Программа "Три цвета времени"
04:10 Программа "Попутчик"
04:20 Программа "Архивы истории"
04:50 Программа "Культурное пространство"
05:20 Программа "Кинопроектор"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
Просмотров: 52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar