Главная » Доска объявлений » Украинские телеканалы » Киевская Русь [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года
29.09.2015, 02:14:31

Киевская Русь



Понедельник, 28 Сентября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Фотопутешествия"
06:20 Программа "Родительские советы" (50 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (51 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (52 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:40 Программа "Фотопутешествия"
16:50 Программа "Паспорт.ua"
17:10 Программа "Просто вкусно"
17:40 Программа "Попутчик"
18:10 Х/ф "10 шагов к успеху"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Джим с Пикадилли" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Джим с Пикадилли" (1 с)
01:15 Программа "Попутчик"
01:30 Программа "Попурри"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Архивы истории"
02:50 Х/ф "Человек в футляре"
04:10 Программа "Культурное пространство"
04:35 Программа "Попурри"
04:45 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Акваскоп"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 29 Сентября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Попутчик"
06:20 Программа "Родительские советы" (51 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (52 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (53 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
12:55 Программа "Паспорт.ua"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
18:15 Х/ф "Джим с Пикадилли" (1 с)
19:00 Программа "Паспорт.ua"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Джим с Пикадилли" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Джим с Пикадилли" (2 с)
01:15 Программа "Попутчик"
01:30 Программа "Попурри"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Акваскоп"
03:10 Х/ф "Цирк"
04:40 Программа "Попури"
04:50 Программа "Винная карта"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 30 Сентября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Попутчик"
06:20 Программа "Родительские советы" (52 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (53 в)
08:10 Программа "Здоровье"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Фотопутешествия"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (54 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Паспорт.ua"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
18:15 Х/ф "Джим с Пикадилли" (2 с)
19:00 Программа "Фотопутешествия"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Мисс Петтигри" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Мисс Петтигри" (1 с)
01:15 Программа "Фотопутешествия"
01:35 Программа "Архивы истории"
02:00 Программа "Под знаком Нобеля"
02:30 Программа "Культурное пространство"
02:55 Х/ф "Старый наездник"
04:25 Программа "Акваскоп"
04:45 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 01 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Фотопутешествия"
06:20 Программа "Родительские советы" (53 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (54 в)
08:10 Программа "Здоровье"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (55 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Паспорт.ua"
17:30 Мультфильм
18:15 Х/ф "Мисс Петтигри" (1 с)
19:00 Программа "Архивы истории"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Мисс Петтигри" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Мисс Петтигри" (2 с)
01:15 Программа "Фотопутешествия"
01:35 Программа "Попурри"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Архивы истории"
03:20 Х/ф "Девушка с характером"
04:40 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Акваскоп"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 02 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Попурри"
06:20 Программа "Родительские советы" (54 в)
06:30 Программа "Просто вкусно"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Просто вкусно"
08:00 Программа "Родительские советы" (55 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (56 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:00 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:25 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Князь - инок Николай Святоша"
17:05 Программа "Просто вкусно"
17:30 Программа "Чтобы помнили"
18:15 Х/ф "Мисс Петтигри" (2 с)
19:00 Х/ф "Материнство"
20:30 Программа "Обзор международных новостей"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Материнство"
02:00 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Князь - инок Николай Святоша"
02:40 Х/ф "Музыкальная история"
04:00 Программа "Архивы истории"
04:35 Программа "Акваскоп"
04:55 Программа "Три цвета времени"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Суббота, 03 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Грани"
06:15 Мультфильм
07:15 Х/ф "Актриса"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (57 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:30 Программа "Попутчик"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Обзор международных новостей"
13:15 Программа "Родительские советы" (58 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Господин премьер-министр" (1, 2 с)
17:05 Программа "Просто вкусно"
17:20 Программа "Чтобы помнили"
18:00 Х/ф "Материнство"
19:30 Программа "Обзор международных новостей"
20:00 Х/ф "Красота земная" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Х/ф "Красота земная" (2 с)
21:50 Программа "Архивы истории"
22:20 Программа "Попутчик"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Красота земная" (1 с)
01:20 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Господин премьер-министр" (1, 2 с)
02:15 Х/ф "Актриса"
03:30 Программа "Просто вкусно"
04:00 Программа "Винная карта"
04:20 Программа "Три цвета времени"
04:35 Программа "Архивы истории"
05:00 Программа "Сквозь призму времени"
05:30 Программа "Культурное пространство"

Воскресенье, 04 Октября
06:00 Программа "День ангела"
06:05 Программа "Грани"
06:15 Мультфильм
07:10 Х/ф "Каменный цветок"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (58 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:30 Программа "Попутчик"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Просто вкусно"
13:15 Программа "Родительские советы" (57 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Господин премьер-министр" (3, 4 с)
17:05 Программа "Просто вкусно"
17:30 Программа "Обзор международных новостей"
18:00 Программа "Фотопутешествия"
18:10 Мультфильм
18:40 Программа "Чтобы помнили"
19:20 Х/ф "Красота земная" (1, 2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Х/ф "Красота земная" (2 с)
01:20 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Господин премьер-министр" (3, 4 с)
02:15 Х/ф "Каменный цветок"
03:35 Программа "Попурри"
03:55 Программа "Три цвета времени"
04:20 Программа "Архивы истории"
04:50 Программа "Под знаком Нобеля"
05:20 Программа "Кинопроектор"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
Просмотров: 61 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar