Главная » Доска объявлений » Украинские телеканалы » Киевская Русь [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года
04.06.2015, 12:56:19

Киевская Русь



Понедельник, 08 Июня
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00 Программа "Родительские советы" (8 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (9 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:10 Программа "Просто вкусно"
14:00 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Мультфильм
16:50 Программа "Паспорт.ua"
17:05 Программа "Фотопутешествия"
17:15 Х/ф "А если это любовь?" (1 с)
18:00 Программа "Врач ВАК"
18:10 Х/ф "А если это любовь?" (2 с)
19:00 Программа "Просто вкусно"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Мелкие мошенники" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Х/ф "Девушка с характером"
04:10 Программа "Архивы истории"
04:40 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 09 Июня
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:25 Программа "Здоровье"
07:45 Программа "Паспорт.ua"
08:00 Программа "Родительские советы" (9 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (10 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
12:55 Программа "Паспорт.ua"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Здоровье"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Фотопутешествия"
17:30 Мультфильм
17:40 Программа "Архивы истории"
18:00 Программа "Врач ВАК"
18:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (1 с)
19:00 Программа "Паспорт.ua"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Мелкие мошенники" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попури"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Акваскоп"
03:05 Х/ф "Золотой ключик"
04:20 Программа "Сквозь призму времени"
04:45 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 10 Июня
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40 Программа "Здоровье"
08:00 Программа "Родительские советы" (10 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Фотопутешествия"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (11 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Паспорт.ua"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
17:40 Программа "Архивы истории"
18:00 Программа "Врач ВАК"
18:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (2 с)
19:00 Программа "Фотопутешествия"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Бонневиль" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Короткие встречи"
02:05 Программа "Под знаком Нобеля"
02:35 Программа "Культурное пространство"
03:00 Х/ф "Макар Нечай"
04:20 Программа "Акваскоп"
04:40 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 11 Июня
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40 Программа "Здоровье"
08:00 Программа "Родительские советы" (11 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (12 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
18:00 Программа "Врач ВАК"
18:10 Х/ф "Бонневиль" (1 с)
19:00 Программа "Архивы истории"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:15 Х/ф "Бонневиль" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Короткие встречи"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Три цвета времени"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Под знаком Нобеля"
03:20 Х/ф "Василиса Прекрасная"
04:30 Программа "Винная карта"
04:50 Программа "Архивы истории"
05:20 Программа "Кинопроектор"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 12 Июня
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00 Программа "Родительские советы" (12 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (13 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:25 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Общая трапеза"
16:55 Мультфильм
17:30 Программа "Просто вкусно"
18:00 Программа "Врач ВАК"
18:10 Х/ф "Бонневиль" (2 с)
19:00 Х/ф "История любви"
20:30 Программа "Обзор международных новостей"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Короткие встречи"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Общая трапеза"
02:20 Х/ф "Старинный водевиль"
03:25 Программа "Отражение: неведомая классика"
03:40 Программа "Сквозь призму времени"
04:10 Программа "Кинопроектор"
04:20 Программа "Архивы истории"
04:50 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
05:30 Программа "Три цвета времени"

Суббота, 13 Июня
06:00 Мультфильм
06:30 Программа "День ангела"
06:35 Программа "Грани"
06:45 Х/ф "Золушка"
08:05 Мультфильм
08:15 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (33 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Врач ВАК"
10:30 Программа "Попурри"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Обзор международных новостей"
13:15 Программа "Родительские советы" (34 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Про Питирима и Владимира"
17:20 Программа "Попурри"
17:30 Программа "Просто вкусно"
18:00 Х/ф "История любви"
19:30 Программа "Обзор международных новостей"
20:00 Х/ф "Не уходи" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Х/ф "Не уходи" (2 с)
22:10 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Про Питирима и Владимира"
03:00 Х/ф "Золушка"
04:20 Программа "Отражение: неведомая классика"
04:35 Программа "Три цвета времени"
05:00 Программа "Культурное пространство"
05:30 Программа "Под знаком Нобеля"

Воскресенье, 14 Июня
06:00 Мультфильм
06:30 Программа "День ангела"
06:35 Программа "Грани"
06:45 Х/ф "Каменный цветок"
08:05 Мультфильм
08:15 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (34 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Врач ВАК"
10:30 Программа "Попурри"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
13:00 Программа "Просто вкусно"
13:15 Программа "Родительские советы" (33 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Пути земные"
16:50 Мультфильм
17:10 Программа "Просто вкусно"
17:30 Программа "Обзор международных новостей"
18:00 Программа "Чтобы помнили"
18:40 Программа "Фотопутешествия"
18:50 Программа "Попурри"
19:00 Х/ф "Не уходи"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Пути земные"
02:20 Программа "Под знаком Нобеля"
02:50 Х/ф "Каменный цветок"
04:10 Программа "Кинопроектор"
04:20 Программа "Культурное пространство"
04:40 Программа "Акваскоп"
05:00 Программа "Обзор международных новостей"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
Просмотров: 58 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar