Главная » Доска объявлений » Украинские телеканалы » Киевская Русь [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года
07.05.2015, 11:22:44

Киевская Русь



Понедельник, 11 Мая
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
08:00 Программа "Родительские советы" (17 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (18 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Мультфильм
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Мультфильм
16:50 Программа "Паспорт.ua"
17:05 Программа "Фотопутешествия"
17:15 Программа "Просто вкусно"
17:45 Мультфильм
18:45 Программа "Архивы истории"
19:15 Программа "Короткие встречи"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:10 Х/ф "Материнство" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попури"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Х/ф "Антон Иванович сердится"
04:05 Программа "Кинопроектор"
04:20 Программа "Под знаком Нобеля"
04:50 Программа "Акваскоп"
05:10 Программа "Моя история"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Вторник, 12 Мая
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:45 Программа "Паспорт.ua"
08:00 Программа "Родительские советы" (18 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (19 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
12:55 Программа "Паспорт.ua"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Фотопутешествия"
17:30 Мультфильм
17:40 Программа "Архивы истории"
18:10 Х/ф "Материнство" (1 с)
19:00 Программа "Паспорт.ua"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:10 Х/ф "Материнство" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попури"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Под знаком Нобеля"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Акваскоп"
03:05 Х/ф "Василиса Прекрасная"
04:15 Программа "Сквозь призму времени"
04:45 Программа "Три цвета времени"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Среда, 13 Мая
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40 Программа "Здоровье"
08:00 Программа "Родительские советы" (19 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Фотопутешествия"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (20 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Паспорт.ua"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
17:40 Программа "Архивы истории"
18:10 Х/ф "Материнство" (2 с)
19:00 Программа "Фотопутешествия"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попури"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Короткие встречи"
02:05 Программа "Под знаком Нобеля"
02:35 Программа "Культурное пространство"
03:00 Х/ф "Девушка с характером"
04:20 Программа "Попури"
04:30 Программа "Три цвета времени"
04:40 Программа "Кинопроектор"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Четверг, 14 Мая
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40 Программа "Здоровье"
08:00 Программа "Родительские советы" (20 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (21 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:30 Программа "Чтобы помнили"
17:15 Программа "Попутчик"
17:30 Мультфильм
17:40 Программа "Архивы истории"
18:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (1 с)
19:00 Программа "Фотопутешествия"
19:15 Программа "Здоровье"
19:30 Программа "Чтобы помнили"
20:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Короткие встречи"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Три цвета времени"
02:20 Программа "Культурное пространство"
02:50 Программа "Под знаком Нобеля"
03:20 Х/ф "Маскарад"
05:00 Программа "Кинопроектор"
05:10 Программа "Здоровье"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)

Пятница, 15 Мая
06:00 Программа "Чтобы помнили"
06:40 Программа "Просто вкусно"
06:55 Программа "День ангела"
07:00 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
07:40 Программа "Здоровье"
08:00 Программа "Родительские советы" (21 в)
08:10 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Попутчик"
09:40 Программа "Эксклюзив для семьи"
09:55 Программа "Просто вкусно"
10:15 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:30 Программа "Родительские советы" (22 в)
10:45 Программа "Просто вкусно"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Здоровье"
13:10 Программа "Просто вкусно"
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Просто вкусно"
16:25 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "История одного колокола"
16:55 Мультфильм
17:40 Программа "Просто вкусно"
18:10 Х/ф "Мелкие мошенники" (2 с)
19:00 Х/ф "А вдруг это любовь?"
20:30 Программа "Обзор международных новостей"
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Короткие встречи"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "История одного колокола"
02:20 Программа "Чтобы помнили"
03:10 Программа "Под знаком Нобеля"
03:35 Программа "Моя история"
03:55 Программа "Культурное пространство"
04:20 Программа "Архивы истории"
04:50 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
05:30 Программа "Три цвета времени"

Суббота, 16 Мая
06:00 Мультфильм
06:30 Программа "День ангела"
06:35 Программа "Грани"
06:45 Х/ф "Подкидыш"
07:55 Мультфильм
08:15 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (27 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:30 Программа "Попурри"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Обзор международных новостей"
13:15 Программа "Родительские советы" (28 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Матушка"
16:40 Мультфильм
17:10 Программа "Просто вкусно"
17:40 Программа "Попутчик"
17:50 Программа "Попурри"
18:00 Х/ф "А вдруг это любовь?"
19:30 Программа "Обзор международных новостей"
20:00 Х/ф "Не уходи" (1 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Матушка"
02:20 Х/ф "Конек-горбунок"
03:35 Программа "Культурное пространство"
04:05 Программа "Архивы истории"
04:30 Программа "Три цвета времени"
05:00 Программа "Культурное пространство"
05:30 Программа "Под знаком Нобеля"

Воскресенье, 17 Мая
06:00 Мультфильм
06:30 Программа "День ангела"
06:35 Программа "Грани"
06:45 Х/ф "Сильва"
08:05 Мультфильм
08:15 Программа "Просто вкусно"
08:30 Программа "Телемагазин "Соната"
09:30 Программа "Родительские советы" (28 в)
09:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
10:00 Программа "Просто вкусно"
10:30 Программа "Попурри"
10:45 Программа "Эксклюзив для семьи"
11:00 Программа "Ювелирный магазинчик"
12:45 Программа "Попутчик"
13:00 Программа "Просто вкусно"
13:15 Программа "Родительские советы" (27 в)
13:30 Программа "Ювелир"
16:10 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Милость сердца"
16:45 Мультфильм
17:10 Программа "Просто вкусно"
17:30 Программа "Обзор международных новостей"
18:00 Программа "Чтобы помнили"
18:45 Программа "Попутчик"
19:00 Х/ф "Не уходи" (1, 2 с)
21:00 Программа "На сон грядущим"
21:10 Программа "Чтобы помнили"
22:00 Программа "Архивы истории"
22:30 Программа "Ювелир"
00:30 Программа "Попурри"
00:50 Программа "Телечат"
01:50 Программа "Киноклуб "Покров" Д/ф "Милость сердца"
02:20 Программа "Под знаком Нобеля"
02:50 Х/ф "Маскарад"
04:30 Программа "Кинопроектор"
04:40 Программа "Акваскоп"
05:00 Программа "Обзор международных новостей"
05:30 Программа "Возвращение кота Сметанкина" (мультфильм)
Просмотров: 99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar