Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Перец [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года
07.05.2015, 10:47:51

Перец



Понедельник, 11 Мая
06:00 Мультфильмы 0+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 Мультфильмы 0+
09:05 Концерт, посвященный 60-летию победы в Великой Отечественной войне "Праздник Великой Победы" 0+
11:25 "В шесть часов вечера после войны" Мелодрама, СССР, 1944 г. 6+
13:30 Песни войны и победы 0+
14:30 Новогодний Задорный юбилей 16+
18:45 Концерт Михаила Задорнова "Задорный день" 16+
23:00 +100500 18+
00:30 Голые и смешные 18+
01:30 +100500 18+
02:30 "Дотянуться до солнца" Боевик, Драма, Корея Южная, 2012 г. 16+
04:55 "Знахарь 2" Криминальная драма, Россия, 2011 г. 16+

Вторник, 12 Мая
06:00 Улетное видео 16+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 Улетное видео 16+
09:00 "Дорожные войны" 16+
09:30 "Среда обитания" 16+
11:30 "Убойная сила". Комедия, Боевик, Детектив, Криминальный, Россия, 2000-2005 г.г. 12+
13:40 "КВН. Играют все". Женские команды 16+
14:40 "Среда обитания" 16+
16:35 "КВН. Играют все". "Уральские пельмени" - "Свердловск" 16+
18:30 "Дорожные войны" 16+
19:30 Премьера! "Что было дальше?" 0+
20:00 Премьера! "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
21:05 +100500 16+
22:00 "Светофор" Комедийный сериал, Россия, 2011 г. 16+
23:30 +100500 18+
00:30 Стыдно, когда видно! 18+
01:30 +100500 18+
02:30 +100500 18+
03:00 "Чудная долина" Комедия, Россия, 2004 г. 12+
04:35 "Знахарь 2" Криминальная драма, Россия, 2011 г. 16+
05:35 Улетное видео 16+

Среда, 13 Мая
06:00 Улетное видео 16+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 "Что было дальше?" 0+
08:30 Улетное видео 16+
09:00 "Дорожные войны" 16+
09:30 "Среда обитания" 16+
11:30 "Убойная сила". Комедия, Боевик, Детектив, Криминальный, Россия, 2000-2005 г.г. 12+
13:35 "КВН. Играют все". "Уральские пельмени" - "Свердловск" 16+
14:30 "Среда обитания" 16+
16:30 "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
17:30 "КВН. Играют все". Женские команды 16+
18:30 "Дорожные войны" 16+
19:30 Премьера! "Что было дальше?" 0+
20:00 Премьера! "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
21:00 +100500 18+
22:00 "Светофор" Комедийный сериал, Россия, 2011 г. 16+
23:30 +100500 18+
00:30 Голые и смешные 18+
01:00 Стыдно, когда видно! 18+
01:30 +100500 18+
02:30 +100500 18+
03:00 "Катала" Драма, Криминальный, СССР, 1989 г. 12+
04:35 "Знахарь 2" Криминальная драма, Россия, 2011 г. 16+
05:35 Улетное видео 16+

Четверг, 14 Мая
06:00 Улетное видео 16+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 "Что было дальше?" 0+
08:30 Улетное видео 16+
09:00 "Дорожные войны" 16+
09:30 "Среда обитания" 16+
11:30 "Убойная сила". Комедия, Боевик, Детектив, Криминальный, Россия, 2000-2005 г.г. 12+
13:35 "КВН. Играют все". "СГУ" - Сборная Пятигорска 16+
14:30 "Среда обитания" 16+
16:30 "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
17:30 "КВН. Играют все". "Настоящая тамада" - "РУДН" 16+
18:30 "Дорожные войны" 16+
19:30 Премьера! "Что было дальше?" 0+
20:00 Премьера! "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
21:05 +100500 18+
22:00 "Светофор" Комедийный сериал, Россия, 2011 г. 16+
23:30 +100500 18+
00:30 Голые и смешные 18+
01:30 +100500 18+
02:30 +100500 18+
03:00 "Смерть на взлете" Триллер, СССР, 1982 г. 12+
04:50 "Знахарь 2" Криминальная драма, Россия, 2011 г. 16+
05:45 Улетное видео 16+

Пятница, 15 Мая
06:00 Улетное видео 16+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 "Что было дальше?" 0+
08:30 Улетное видео 16+
09:00 "Дорожные войны" 16+
09:30 "Среда обитания" 16+
11:35 "Убойная сила". Комедия, Боевик, Детектив, Криминальный, Россия, 2000-2005 г.г. 12+
13:35 "КВН. Играют все". "Настоящая тамада" - "РУДН" 16+
14:30 "Среда обитания" 16+
16:30 "Участок" Комедийная мелодрама, Россия, 2003 г. 12+
17:35 "КВН. Играют все" Служебный вход - СОК 16+
18:30 "Дорожные войны" 16+
19:35 "Леон" Триллер, драма, Франция, 1994 г. 16+
22:00 "Никита" Боевик, триллер, Франция, Италия, 1990 г. 16+
00:30 Голые и смешные 18+
01:30 "Иллюзионист" Мистический триллер, США-Чехия, 2006 г. 16+
03:45 Улетное видео 16+
04:40 "Знахарь 2" Криминальная драма, Россия, 2011 г. 16+
05:40 Мультфильмы 0+

Суббота, 16 Мая
06:00 Мультфильмы 0+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 Мультфильмы 0+
08:45 "Война на западном направлении" Военная драма, СССР, 1990 г. 0+
13:30 "Что было дальше?" 0+
14:30 Улетное видео 16+
15:00 "Голубая стрела" Детектив, СССР, 1958 г. 0+
16:55 "Китайский сервиз" Комедия, Россия, 1999 г. 0+
19:00 "Антибумер" Комедия, Россия, 2004 г. 16+
20:35 "Бумер. Фильм второй" Криминальная драма, Россия, 2006 г. 16+
23:00 "Бумер" Криминальная драма, Россия, 2003 г. 18+
01:25 Голые и смешные 18+
02:25 "Война на западном направлении" Военная драма, СССР, 1990 г. 0+
05:30 Улетное видео 16+

Воскресенье, 17 Мая
06:00 Мультфильмы 0+
07:30 "Не будь овощем!" 16+
08:00 Мультфильмы 0+
10:00 "Светофор" Комедийный сериал, Россия, 2011 г. 16+
14:30 Улетное видео 16+
15:00 "Бумер. Фильм второй" Криминальная драма, Россия, 2006 г. 16+
17:25 "Антибумер" Комедия, Россия, 2004 г. 16+
18:55 "Голубая стрела" Детектив, СССР, 1958 г. 0+
20:55 "Китайский сервиз" Комедия, Россия, 1999 г. 0+
23:00 Премьера! +100500 18+
00:00 Премьера! "Ноги прокурора" 16+
00:30 Голые и смешные 18+
01:30 "Бумер" Криминальная драма, Россия, 2003 г. 18+
03:55 Мультфильмы 0+
Просмотров: 202 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar