Главная » Доска объявлений » Программа телепередач (Беларусь) » Беларусь-1 (Первый канал) [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года
12.11.2015, 02:02:55

Беларусь 1



Понедельник, 09 Ноября
05:00 Доброе утро, Беларусь!
06:00 Новости.
06:05 Новости экономики.
06:10 Зона Х. Криминальная хроника.
06:20 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:15 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости.
08:10 Главный эфир.
09:05 Клуб редакторов.
09:45 Сериал "Доброе имя" (Россия).
10:00 90 секунд.
10:40 Романтическая комедия "Москва-Лопушки" (Россия).
11:00 Новости.
12:00 90 секунд.
12:35 Остросюжетная мелодрама "Три товарища" (Россия). 1-я и 2-я серии.
14:00 Новости.
14:15 Новости региона.
14:50 Остросюжетная мелодрама "Три товарища" (Россия). 3-я и 4-я серии.
15:00 90 секунд.
16:40 Белорусское времечко.
17:40 Новости региона.
18:00 Новости.
18:20 Арена.
18:40 Зона Х. Криминальные новости.
19:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
20:00 Панорама.
20:45 Детективный сериал "След" (Россия).
22:15 Зона Х. Криминальные новости.
22:35 Новости.
22:55 День спорта.
23:05 Мелодрама "Богатая Маша" (Россия).

Вторник, 10 Ноября
05:00 Доброе утро, Беларусь!
06:00 Новости.
06:05 Новости экономики.
06:10 Зона Х. Криминальная хроника.
06:20 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:15 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости.
08:10 Детективный сериал "След" (Россия).
09:00 90 секунд.
10:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
11:00 Новости.
11:10 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
12:00 90 секунд.
12:10 День в большом городе.
13:00 Семейная сага "Сделано в СССР" (Россия).
14:00 Новости.
14:15 Новости региона.
14:25 Криминальная мелодрама "Зоя" (Россия).
15:00 90 секунд.
15:35 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
16:40 Белорусское времечко.
17:40 Новости региона.
18:00 Новости.
18:20 Сфера интересов.
18:40 Зона Х. Криминальные новости.
19:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
20:00 Панорама.
20:45 Крупным планом.
21:15 Детективный сериал "След" (Россия).
22:45 Зона Х. Криминальные новости.
23:05 Сфера интересов.
23:25 Новости.
23:45 День спорта.
23:55 Криминальная мелодрама "Зоя" (Россия).

Среда, 11 Ноября
05:00 Доброе утро, Беларусь!
06:00 Новости.
06:05 Новости экономики.
06:10 Зона Х. Криминальная хроника.
06:20 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:15 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости.
08:10 Детективный сериал "След" (Россия).
09:00 90 секунд.
10:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
11:00 Новости.
11:10 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
12:00 90 секунд.
12:10 День в большом городе.
13:00 Семейная сага "Сделано в СССР" (Россия).
14:00 Новости.
14:15 Новости региона.
14:25 Криминальная мелодрама "Зоя" (Россия).
15:00 90 секунд.
15:35 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
16:40 Белорусское времечко.
17:40 Новости региона.
18:00 Новости.
18:20 Сфера интересов.
18:40 Зона Х. Криминальные новости.
19:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
20:00 Панорама.
20:45 Актуальное интервью.
21:05 Детективный сериал "След" (Россия).
22:35 Зона Х. Криминальные новости.
22:55 Сфера интересов.
23:15 Новости.
23:35 День спорта.
23:45 Криминальная мелодрама "Зоя" (Россия).

Четверг, 12 Ноября
05:00 Доброе утро, Беларусь!
06:00 Новости.
06:05 Новости экономики.
06:10 Зона Х. Криминальная хроника.
06:20 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:15 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости.
08:10 Детективный сериал "След" (Россия).
09:00 90 секунд.
10:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
11:00 Новости.
11:10 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
12:00 90 секунд.
12:10 День в большом городе.
13:00 Семейная сага "Сделано в СССР" (Россия).
14:00 Новости.
14:15 Новости региона.
14:25 Остросюжетная драма "Зоя" (Россия).
15:00 90 секунд.
15:35 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
16:40 Белорусское времечко.
17:40 Новости региона.
18:00 Новости.
18:20 Сфера интересов.
18:40 Зона Х. Криминальные новости.
19:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
20:00 Панорама.
20:45 Специальный репортаж.
21:05 Детективный сериал "След" (Россия).
22:35 Зона Х. Криминальные новости.
22:55 Сфера интересов.
23:15 Новости.
23:35 День спорта.
23:45 Остросюжетная драма "Зоя" (Россия).

Пятница, 13 Ноября
05:00 Доброе утро, Беларусь!
06:00 Новости.
06:05 Новости экономики.
06:10 Зона Х. Криминальная хроника.
06:20 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:15 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости.
08:10 Детективный сериал "След" (Россия).
09:00 90 секунд.
10:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
11:00 Новости.
11:10 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
12:00 90 секунд.
12:10 День в большом городе.
13:00 Семейная сага "Сделано в СССР" (Россия).
14:00 Новости.
14:15 Новости региона.
14:25 Остросюжетная драма "Зоя" (Россия).
15:00 90 секунд.
15:35 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
16:35 "Terra incognita". Беларусь неизвестная.
17:10 Тайны следствия.
17:40 Новости региона.
18:00 Новости.
18:20 Зона Х. Итоги недели.
19:00 Сериал "Доброе имя" (Россия).
20:00 Панорама.
20:45 Наши.
20:55 Ретро-мелодрама "Русское" (Россия).
23:10 Новости.
23:25 День спорта.
23:40 Остросюжетная драма "Зоя" (Россия).

Суббота, 14 Ноября
05:55 Існасць.
06:20 Мелодрама "Богатая Маша 2" (Россия).
08:00 Новости.
08:10 Крупным планом.
08:40 Трансформация.
09:15 "50 рецептов первого". Кулинарное шоу.
09:50 Дача.
10:30 Выход есть.
11:00 Новости.
11:10 "Здоровье". Ток-шоу.
11:55 "Terra incognita". Беларусь неизвестная.
12:25 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).
13:25 "Лiстапад-2015". Телеверсия закрытия ХХII Минского международного кинофестиваля.
14:00 Новости.
14:15 Краіна.
14:45 Семейная мелодрама "Я буду рядом" (Россия-Украина).
16:30 Остросюжетная мелодрама "Любовь без лишних слов" (Россия). 1-я и 2-я серии.
20:00 Панорама.
20:40 Мелодрама "Жена Штирлица" (Россия).
22:25 Комедийный сериал "Как выйти замуж за миллионера -2" (Россия).
23:20 День спорта.
23:30 Сериал "Семейные мелодрамы-6" (Украина).

Воскресенье, 15 Ноября
06:00 Ретро-мелодрама "Русское" (Россия).
08:00 Новости.
08:10 "Арсенал". Программа об армии.
08:40 Истории ремонта.
09:20 "50 рецептов первого". Кулинарное шоу.
10:05 XXL WOMAN TV. Женский журнал.
10:45 Наши.
11:00 Новости.
11:10 Новости. Центральный регион.
11:35 Коробка передач.
12:10 Зона Х. Итоги недели.
12:40 Тайны следствия.
13:15 Вокруг планеты.
14:00 Новости.
14:15 Твой город.
14:30 Мелодрама "Жена Штирлица" (Россия).
16:20 Комедийная мелодрама "Знахарка" (Россия). 1-я и 2-я серии.
20:00 Главный эфир.
20:55 Клуб редакторов.
21:35 Навіны надвор'я.
21:55 Семейная мелодрама "Я буду рядом" (Россия-Украина).
23:40 Комедийный сериал "Как выйти замуж за миллионера-2" (Россия). Заключительная серия.
Просмотров: 62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar