Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Discovery Russia [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2016 года
25.11.2016, 02:09:14

Discovery Russia

Понедельник, 28 Ноября
05:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Возвращение волчьей стаи (Серия 8) [16+]
06:00 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 32) [12+]
06:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 7) [12+]
07:00 Битвы за контейнеры (Сезон 1, Серия 6) [16+]
07:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 5) [16+]
08:00 В поисках сокровищ: змеиный остров (Сезон 1): Ответный удар (Серия 3) [12+]
09:00 Выжить вместе (Сезон 6, Серия 10) [16+]
10:00 Голые и напуганные: всё на виду (Сезон 2): Измученные и сломленные (Серия 1) [16+]
11:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Мисс Рейни за рулём (Серия 9) [16+]
12:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 7) [12+]
12:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 32) [12+]
13:00 Битвы за контейнеры (Сезон 1, Серия 6) [16+]
13:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 5) [16+]
14:00 Махинаторы (Сезон 9, Серия 15) [12+]
15:00 Выжить любой ценой (Сезон 3): Пустыни Нижней Калифорнии (Серия 1) [12+]
16:00 Выжить любой ценой (Сезон 3): Далеко на юг (Серия 2) [12+]
17:00 Выжить любой ценой (Сезон 3): Ирландия (Серия 3) [12+]
18:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 8) [12+]
18:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 33) [12+]
19:00 Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1) [12+]
20:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 1) [16+]
20:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 6) [16+]
21:00 Золотая лихорадка (Сезон 3): Увольнение (Серия 11) [16+]
22:00 Самогонщики (Сезон 4): Самогонные войны (Серия 7) [18+]
23:00 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 13) [16+]
23:25 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 4) [16+]
23:55 Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1) [12+]
00:50 Золотая лихорадка (Сезон 3): Увольнение (Серия 11) [16+]
01:40 Самогонщики (Сезон 4): Самогонные войны (Серия 7) [18+]
02:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 8) [12+]
02:55 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 33) [12+]
03:20 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 13) [16+]
03:45 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 4) [16+]
04:10 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 1) [16+]
04:35 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 6) [16+]

Вторник, 29 Ноября
05:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Мисс Рейни за рулём (Серия 9) [16+]
06:00 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 33) [12+]
06:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 8) [12+]
07:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 1) [16+]
07:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 6) [16+]
08:00 Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 2) [16+]
09:00 Священная сталь (Сезон 1, Серия 5) [16+]
10:00 Уличные гонки (Сезон 3, Серия 16) [16 +]
11:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Зимний дозор (Серия 10) [16+]
12:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 8) [12+]
12:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 33) [12+]
13:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 1) [16+]
13:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 6) [16+]
14:00 Махинаторы (Сезон 10): Aston Martin DB7 (Серия 1) [12+]
15:00 Автольянцы (Сезон 1): Работа с кадиллаком (Серия 7) [16+]
15:30 Автольянцы (Сезон 1): Канноли для Томми (Серия 8) [16+]
16:00 Автольянцы (Сезон 1): Слежка Монте Карло (Серия 9) [16+]
16:30 Автольянцы (Сезон 1): Поездка на Хемптон Роуд (Серия 10) [16+]
17:00 Автольянцы (Сезон 1): Решение (Серия 11) [16+]
17:30 Автольянцы (Сезон 1): Новая партия (Серия 12) [16+]
18:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 9) [12+]
18:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 34) [12+]
19:00 Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk2 (Серия 2) [12+]
20:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 2) [16+]
20:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 7) [16+]
21:00 Золотая лихорадка (Сезон 3): Слияние (Серия 12) [16+]
22:00 Самогонщики (Сезон 4): Текучие активы (Серия 8) [18+]
23:00 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 14) [16+]
23:25 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 5) [16+]
23:55 Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk2 (Серия 2) [12+]
00:50 Золотая лихорадка (Сезон 3): Слияние (Серия 12) [16+]
01:40 Самогонщики (Сезон 4): Текучие активы (Серия 8) [18+]
02:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 9) [12+]
02:55 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 34) [12+]
03:20 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 14) [16+]
03:45 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 5) [16+]
04:10 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 2) [16+]
04:35 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 7) [16+]

Среда, 30 Ноября
05:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Зимний дозор (Серия 10) [16+]
06:00 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 34) [12+]
06:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 9) [12+]
07:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 2) [16+]
07:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 7) [16+]
08:00 Охотник за антиквариатом (Сезон 1): Диковинные вещицы (Серия 6) [12+]
09:00 Металлоломщики (Сезон 2, Серия 3) [12+]
10:00 Охотники за реликвиями - ломбард (Сезон 1): Баскетбольное сражение (Серия 22) [12+]
10:30 Охотники за реликвиями - ломбард (Сезон 1): Приключения в Нэшвилле (Серия 23) [12+]
11:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Вырастить волчью стаю (Серия 11) [16+]
12:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 9) [12+]
12:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 34) [12+]
13:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 2) [16+]
13:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 7) [16+]
14:00 Махинаторы (Сезон 10): Ford Escort Mk2 (Серия 2) [12+]
15:00 Стальные парни (Сезон 2, Серия 4) [16+]
16:00 Стальные парни (Сезон 2, Серия 5) [16+]
17:00 Стальные парни (Сезон 2, Серия 6) [16+]
18:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 10) [12+]
18:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 35) [12+]
19:00 Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk4 (Серия 3) [12+]
20:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 3) [16+]
20:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 8) [16+]
21:00 Золотая лихорадка (Сезон 3): Ночная смена (Серия 13) [16+]
22:00 Самогонщики (Сезон 4): Опасный бизнес (Серия 9) [18+]
23:00 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 15) [16+]
23:25 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 6) [16+]
23:55 Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk4 (Серия 3) [12+]
00:50 Золотая лихорадка (Сезон 3): Ночная смена (Серия 13) [16+]
01:40 Самогонщики (Сезон 4): Опасный бизнес (Серия 9) [18+]
02:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 10) [12+]
02:55 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 35) [12+]
03:20 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 15) [16+]
03:45 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 6) [16+]
04:10 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 3) [16+]
04:35 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 8) [16+]

Четверг, 01 Декабря
05:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Вырастить волчью стаю (Серия 11) [16+]
06:00 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 35) [12+]
06:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 10) [12+]
07:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 3) [12+]
07:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 8) [16+]
08:00 Золотая лихорадка (Сезон 7): Самые крутые, грязные и богатые (Серия 1) [16+]
09:00 Золотая лихорадка (Сезон 7): Чудо на горе (Серия 1) [16+]
11:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 12) [16+]
12:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 10) [12+]
12:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 35) [12+]
13:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 3) [12+]
13:30 Охотники за складами (Сезон 1, Серия 8) [16+]
14:00 Махинаторы (Сезон 10): Range Rover Mk4 (Серия 3) [12+]
15:00 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 1) [12+]
16:00 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 2) [12+]
17:00 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 3) [12+]
18:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 11) [12+]
18:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 36) [12+]
19:00 Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
20:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 4) [12+]
20:30 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 1) [16+]
21:00 Золотая лихорадка (Сезон 3): Взрыв породы (Серия 14) [16+]
22:00 Самогонщики (Сезон 4): Алкогольные реки (Серия 10) [18+]
23:00 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 16) [16+]
23:25 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 7) [16+]
23:55 Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
00:50 Золотая лихорадка (Сезон 3): Взрыв породы (Серия 14) [16+]
01:40 Самогонщики (Сезон 4): Алкогольные реки (Серия 10) [18+]
02:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 11) [12+]
02:55 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 36) [12+]
03:20 Что было дальше? (Сезон 2, Серия 16) [16+]
03:45 Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 7) [16+]
04:10 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 4) [12+]
04:35 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 1) [16+]

Пятница, 02 Декабря
05:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3, Серия 12) [16+]
06:00 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 36) [12+]
06:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 11) [12+]
07:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 4) [12+]
07:30 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 1) [16+]
08:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Никогда не сдавайся (Серия 8) [16+]
09:00 На краю Аляски (Сезон 2, Серия 3) [16+]
10:00 Золотая лихорадка: посвящается Джону Шнабелю [16+]
11:00 Аляска: семья из леса (Сезон 3): Выстрелы в ночи (Серия 13) [16+]
12:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 11) [12+]
12:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 36) [12+]
13:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2, Серия 4) [12+]
13:30 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 1) [16+]
14:00 Махинаторы (Сезон 10): Porsche Boxster (Серия 4) [12+]
15:00 Охота на трюфели (Сезон 1): Долина смерти (Серия 4) [12+]
16:00 Охота на трюфели (Сезон 1): На краю (Серия 5) [12+]
17:00 Трасса Колыма: добраться вопреки [12+]
18:00 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 12) [12+]
18:30 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 37) [12+]
19:00 Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
20:00 Битвы за контейнеры (Сезон 2): Cерия 5 (Серия 5) [12+]
20:30 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 2) [16+]
21:00 Золотая лихорадка (Сезон 3): Дорога искупления (Серия 15) [16+]
22:00 Самогонщики (Сезон 4): Виски за бортом (Серия 11) [18+]
23:00 Дилетант против эксперта (Сезон 1, Серия 1) [12+]
23:55 Махинаторы (Сезон 10): Morris Minor Traveller (Серия 5) [12+]
00:50 Золотая лихорадка (Сезон 3): Дорога искупления (Серия 15) [16+]
01:40 Самогонщики (Сезон 4): Виски за бортом (Серия 11) [18+]
02:30 Как это сделано? (Сезон 6, Серия 12) [12+]
02:55 Как это устроено? (Сезон 3, Серия 37) [12+]
03:20 Дилетант против эксперта (Сезон 1, Серия 1) [12+]
04:10 Битвы за контейнеры (Сезон 2): Cерия 5 (Серия 5) [12+]
04:35 Охотники за складами (Сезон 2, Серия 2) [16+]

Суббота, 03 Декабря
05:00 Выжить после селфи (Сезон 1, Серия 2) [16+]
06:00 Охотник за антиквариатом (Сезон 1): Диковинные вещицы (Серия 6) [12+]
07:00 Металлоломщики (Сезон 2, Серия 3) [12+]
08:00 В поисках сокровищ: змеиный остров (Сезон 1): Сердце тьмы (Серия 4) [16+]
09:00 Выжить вместе (Сезон 6): Бразилия (Серия 9) [16+]
10:00 Выживание без купюр (Сезон 2): Гватемала (Серия 2) [16+]
11:00 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск (Сезон 6): Эпические приключения (Серия 1) [16+]
12:00 На краю Аляски (Сезон 2, Серия 4) [16+]
13:00 Как устроена Вселенная (Сезон 4): На заре жизни (Серия 4) [12+]
14:00 Техногеника (Сезон 1): Саяно-Шушенская ГЭС (Серия 2) [12+]
15:00 Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 3) [16+]
16:00 Священная сталь (Сезон 1, Серия 6) [16+]
17:00 Уличные гонки (Сезон 3, Серия 15) [16+]
18:00 Как устроена Вселенная (Сезон 4): На заре жизни (Серия 4) [12+]
19:00 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск (Сезон 6): Эпические приключения (Серия 1) [16+]
20:00 Небывалое землетрясение: час, который потряс Японию [16+]
21:00 Лавина: трагедия на Эвересте [16+]
22:00 Землетрясение в Непале: эхо трагедии [16+]
23:00 Выжить любой ценой (Сезон 3): Пустыни Нижней Калифорнии (Серия 1) [12+]
23:55 Выжить любой ценой (Сезон 3): Далеко на юг (Серия 2) [12+]
00:50 Выжить любой ценой (Сезон 3): Ирландия (Серия 3) [12+]
01:40 Автольянцы (Сезон 1): Работа с кадиллаком (Серия 7) [16+]
02:05 Автольянцы (Сезон 1): Канноли для Томми (Серия 8) [16+]
02:30 Автольянцы (Сезон 1): Слежка Монте Карло (Серия 9) [16+]
02:55 Автольянцы (Сезон 1): Поездка на Хемптон Роуд (Серия 10) [16+]
03:20 Автольянцы (Сезон 1): Решение (Серия 11) [16+]
03:45 Автольянцы (Сезон 1): Новая партия (Серия 12) [16+]
04:10 Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 3) [16+]

Воскресенье, 04 Декабря
05:00 Охота на трюфели (Сезон 1): Долина смерти (Серия 4) [12+]
06:00 Охота на трюфели (Сезон 1): На краю (Серия 5) [12+]
07:00 Трасса Колыма: добраться вопреки [12+]
08:00 Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
09:00 Выжить после селфи (Сезон 1): Лезь или умри (Серия 3) [16+]
10:00 Инвесторы нового поколения (Серия 5) [12+]
11:00 Мусульмане и христиане: битва за Европу (Сезон 1, Серия 1) [16+]
12:00 Дорожные ковбои (Сезон 5, Серия 1) [12+]
13:00 Золотая лихорадка (Сезон 7): Всевидящее око (Серия 2) [16+]
14:00 Золотая лихорадка (Сезон 7): Одиссея Хоффмана (Серия 2) [16+]
15:00 Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 1) [16+]
15:30 Охотники за складами: Британия (Сезон 3, Серия 2) [16+]
16:00 Металлоломщики (Сезон 2, Серия 4) [12+]
17:00 Охотники за реликвиями - ломбард (Сезон 1): Каролин выбирает без верха (Серия 11) [12+]
17:30 Охотники за реликвиями - ломбард (Сезон 1): Погода портится (Серия 12) [12+]
18:00 Город наизнанку (Сезон 1): Город и землетрясение: Сан-Франциско (Серия 2) [16+]
19:00 Как устроена Земля (Сезон 1): Могут ли Гавайи потопить Лос-Анджелес? (Серия 1) [12+]
20:00 А ты бы выжил? (Сезон 2): Землетрясения и бури (Серия 8) [16+]
21:00 Быстрые и громкие (Сезон 4, Серия 3) [16+]
22:00 Металлоломщики (Сезон 2, Серия 4) [12+]
23:00 Стальные парни (Сезон 2, Серия 4) [16+]
23:55 Стальные парни (Сезон 2, Серия 5) [16+]
00:50 Стальные парни (Сезон 2, Серия 6) [16+]
01:40 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 1) [12+]
02:30 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 2) [12+]
03:20 Битвы роботов (Сезон 1, Серия 3) [12+]
04:10 Разрушители легенд (Сезон 10): Специальный выпуск: Симпсоны (Серия 227) [16+]
Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar