Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Discovery Russia [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 июля по 24 июля 2016 года
14.07.2016, 12:06:53

Discovery Russia

Понедельник, 18 Июля
06:00 Пятерка лучших: Лучшие пять поездов мира [12+]
07:00 Как это устроено?: Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы [12+]
07:30 Как это сделано?: Матрешки/Алоэ Вера/Флаги [12+]
08:00 Охотники за складами: Серия 15 [16+]
08:30 Охотники за складами: Серия 16 [16+]
09:00 Сражение с океаном: Раскол большого острова [12+]
10:00 Мятежный гараж: Launching a "69 Satellite, часть 1 [16+]
11:00 Поездка налегке: Серия 6 [16+]
12:00 Как это устроено?: Датчики движения, ленточный конвейер, фазаны и водолазные шлемы [12+]
12:30 Как это сделано?: Матрешки/Алоэ Вера/Флаги [12+]
13:00 Быстрые и громкие: Быстрые и громкие в прямом эфире: без цензуры! [12+]
14:00 Махинаторы: Калифорния: MGA [12+]
15:00 Охотники за складами: Серия 15 [16+]
15:30 Охотники за складами: Серия 16 [16+]
16:00 Операция "Спасение дома": Серия 3 [16+]
17:00 Инженерия невозможного: Самый длинный тоннель в мире [12+]
18:00 Загадки планеты Земля: Ледяная крепость нацистов [16+]
19:00 Как это сделано?: "Чайнамакс"/"Русский стандарт"/Перламутр [12+]
19:30 Как это устроено?: Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры [12+]
20:00 Выживание без купюр: Гватемала [16+]
21:00 Голые и напуганные: Самый трудный час [16+]
22:00 Речные монстры: Смерть под толщей воды [16+]
23:00 Сражение с океаном: Раскол большого острова [12+]
00:00 Склады: битва в Канаде: Больше, сильнее, грубее, глупее [12+]
00:25 Склады: битва в Канаде: Возвращение мистера Пекера [12+]
00:55 Махинаторы: Калифорния: MGA [12+]
01:50 Молниеносные катастрофы: Серия 28 [16+]
02:15 Настоящие аферисты: Серия 7 [12+]
02:40 Склады: битва в Канаде: Больше, сильнее, грубее, глупее [12+]
03:05 Склады: битва в Канаде: Возвращение мистера Пекера [12+]
03:30 Быстрые и громкие: Быстрые и громкие в прямом эфире: без цензуры! [12+]
04:20 Поездка налегке: Серия 6 [16+]
05:10 Сражение с океаном: Раскол большого острова [12+]

Вторник, 19 Июля
06:00 Поездка налегке: Серия 6 [16+]
07:00 Как это устроено?: Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры [12+]
07:30 Как это сделано?: "Чайнамакс"/"Русский стандарт"/Перламутр [12+]
08:00 Склады: битва в Канаде: Больше, сильнее, грубее, глупее [12+]
08:30 Склады: битва в Канаде: Возвращение мистера Пекера [12+]
09:00 Выжить вместе: Долгая дорога домой (Чили, часть 2) [16+]
10:00 Быстрые и громкие: Быстрые и громкие в прямом эфире: без цензуры! [12+]
11:00 Сверхчеловеческая наука: Серия 6 [16+]
11:30 Сверхчеловеческая наука: Серия 7 [16+]
12:00 Как это устроено?: Кожаные абажуры, печенье с шоколадной крошкой, МРТ-сканеры [12+]
12:30 Как это сделано?: "Чайнамакс"/"Русский стандарт"/Перламутр [12+]
13:00 Полный форсаж: На одной волне с Chevy [12+]
14:00 Махинаторы: Калифорния: BMW 2002tii [12+]
15:00 В погоне за классикой: Привет, горячая штучка [12+]
16:00 В погоне за классикой: Хорошая встряска [12+]
17:00 В погоне за классикой: "Жуко"-мания [12+]
17:30 В погоне за классикой: Сегодня топлесс [12+]
18:00 В погоне за классикой: Безумный Datsun [12+]
18:30 В погоне за классикой: Крупные игроки [12+]
19:00 В погоне за классикой: Всего ничего [12+]
19:30 В погоне за классикой: Шоссе к Hellcat [12+]
20:00 Быстрые и громкие: Серия 28 [12+]
21:00 В погоне за классикой: Серия 12 [12+]
21:30 В погоне за классикой: Серия 13 [12+]
22:00 Стальные парни: Серия 5 [16+]
23:00 Инженерия невозможного: Самый длинный тоннель в мире [12+]
00:00 Гаражное золото: Радиоактивная находка [12+]
00:25 Гаражное золото: Вооружен до зубов [12+]
00:55 Махинаторы: Калифорния: BMW 2002tii [12+]
01:50 Молниеносные катастрофы: Серия 29 [16+]
02:15 Настоящие аферисты: Серия 8 [12+]
02:40 Гаражное золото: Радиоактивная находка [12+]
03:05 Гаражное золото: Вооружен до зубов [12+]
03:30 Полный форсаж: На одной волне с Chevy [12+]
04:20 Сверхчеловеческая наука: Серия 6 [16+]
04:45 Сверхчеловеческая наука: Серия 7 [16+]
05:10 Выжить вместе: Долгая дорога домой (Чили, часть 2) [16+]

Среда, 20 Июля
06:00 Сверхчеловеческая наука: Серия 6 [16+]
06:30 Сверхчеловеческая наука: Серия 7 [16+]
07:00 Как это сделано?: Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов [12+]
07:30 Как это устроено?: Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины [12+]
08:00 Гаражное золото: Радиоактивная находка [12+]
08:30 Гаражное золото: Вооружен до зубов [12+]
09:00 Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Техас [12+]
10:00 Полный форсаж: На одной волне с Chevy [12+]
11:00 Как устроена Вселенная: Земля, злой близнец Венеры [12+]
12:00 Как это устроено?: Звуконепроницаемые стены, бурбон и стиральные машины [12+]
12:30 Как это сделано?: Метро Санкт-Петербурга / Кофе "копи лювак" / Блюда для чипсов [12+]
13:00 Что у вас в гараже?: Приютские байки [12+]
13:30 Что у вас в гараже?: Время течёт сквозь пальцы [12+]
14:00 Махинаторы: AMC Pacer - Калифорния [12+]
15:00 Гаражное золото: Радиоактивная находка [12+]
15:30 Гаражное золото: Вооружен до зубов [12+]
16:00 Стальные парни: Серия 5 [16+]
17:00 Быстрые и громкие: Серия 28 [12+]
18:00 В погоне за классикой: Серия 12 [12+]
18:30 В погоне за классикой: Серия 13 [12+]
19:00 Как это сделано?: Кожа / Гранд-Канал / Флайборд [12+]
19:30 Как это устроено?: Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы [12+]
20:00 Ржавая империя: Построй Джип, разбей машину [12+]
21:00 Битвы за контейнеры: Мексиканские страсти [12+]
21:30 Битвы за контейнеры: Нелепый конец [12+]
22:00 Охотники за складами: Серия 4 [16+]
22:30 Охотники за складами: Серия 5 [16+]
23:00 Склады: битва в Канаде: Больше, сильнее, грубее, глупее [12+]
23:30 Склады: битва в Канаде: Возвращение мистера Пекера [12+]
00:00 Охотники за реликвиями: В Техасе все большое [12+]
00:25 Охотники за реликвиями: Парни из Далласа [12+]
00:55 Махинаторы: AMC Pacer - Калифорния [12+]
01:50 Молниеносные катастрофы: Серия 30 [16+]
02:15 Настоящие аферисты: Серия 9 [12+]
02:40 Охотники за реликвиями: В Техасе все большое [12+]
03:05 Охотники за реликвиями: Парни из Далласа [12+]
03:30 Что у вас в гараже?: Приютские байки [12+]
03:55 Что у вас в гараже?: Время течёт сквозь пальцы [12+]
04:20 Как устроена Вселенная: Земля, злой близнец Венеры [12+]
05:10 Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Техас [12+]

Четверг, 21 Июля
06:00 Как устроена Вселенная: Земля, злой близнец Венеры [12+]
07:00 Как это устроено?: Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы [12+]
07:30 Как это сделано?: Кожа / Гранд-Канал / Флайборд [12+]
08:00 Охотники за реликвиями: В Техасе все большое [12+]
08:30 Охотники за реликвиями: Парни из Далласа [12+]
09:00 Голые и напуганные: Лесной король [16+]
10:00 Что у вас в гараже?: Приютские байки [12+]
10:30 Что у вас в гараже?: Время течёт сквозь пальцы [12+]
11:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками: Серия 3 [12+]
12:00 Как это устроено?: Мембранные фильтры, мостовые брусья и бипланы [12+]
12:30 Как это сделано?: Кожа / Гранд-Канал / Флайборд [12+]
13:00 Прирожденный механик: Шведский фольклор [12+]
14:00 Махинаторы: Datsun 240Z - Калифорния [12+]
15:00 Охотники за реликвиями: В Техасе все большое [12+]
15:30 Охотники за реликвиями: Парни из Далласа [12+]
16:00 Охотники за складами: Серия 4 [16+]
16:30 Охотники за складами: Серия 5 [16+]
17:00 Битвы за контейнеры: Мексиканские страсти [12+]
17:30 Битвы за контейнеры: Нелепый конец [12+]
18:00 Ржавая империя: Построй Джип, разбей машину [12+]
19:00 Как это сделано?: Серия 1 [12+]
19:30 Как это устроено?: Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки [12+]
20:00 Реальные дальнобойщики: Серия 6 [12+]
21:00 Золотая лихорадка: Берингово море: Ва-Банк [16+]
22:00 Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: всадники Арканзаса [16+]
23:00 Мегаперевозки: Серия 1 [12+]
00:00 Пропажи на продажу: Серия 11 [12+]
00:25 Пропажи на продажу: Серия 12 [12+]
00:55 Махинаторы: Datsun 240Z - Калифорния [12+]
01:50 Молниеносные катастрофы: Серия 31 [16+]
02:15 Настоящие аферисты: Серия 10 [12+]
02:40 Пропажи на продажу: Серия 11 [12+]
03:05 Пропажи на продажу: Серия 12 [12+]
03:30 Прирожденный механик: Шведский фольклор [12+]
04:20 Инженерные просчеты: работа над ошибками: Серия 3 [12+]
05:10 Голые и напуганные: Лесной король [16+]

Пятница, 22 Июля
06:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками: Серия 3 [12+]
07:00 Как это устроено?: Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки [12+]
07:30 Как это сделано?: Серия 1 [12+]
08:00 Пропажи на продажу: Серия 11 [12+]
08:30 Пропажи на продажу: Серия 12 [12+]
09:00 Выживание без купюр: Борнео [16+]
10:00 Прирожденный механик: Шведский фольклор [12+]
11:00 Пятерка лучших: Лучшие пять экскаваторов мира [12+]
12:00 Как это устроено?: Больничное белье, реставрация медных духовых инструментов и лошадиные фигурки [12+]
12:30 Как это сделано?: Серия 1 [12+]
13:00 Мятежный гараж: Launching a "69 Satellite, часть 2 [12+]
14:00 Махинаторы: Морока с Volkswagen 181 [12+]
15:00 Пропажи на продажу: Серия 11 [12+]
15:30 Пропажи на продажу: Серия 12 [12+]
16:00 Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: всадники Арканзаса [16+]
17:00 Золотая лихорадка: Берингово море: Ва-Банк [16+]
18:00 Реальные дальнобойщики: Серия 6 [12+]
19:00 Как это сделано?: Серия 2 [12+]
19:30 Как это устроено?: Керамические камины и синтетические пробки [12+]
20:00 Последние жители Аляски: Серия 9 [16+]
21:00 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск: Жизненный цикл [16+]
22:00 Операция "Спасение дома": Серия 4 [16+]
23:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками: Серия 3 [12+]
00:00 Охотники за складами: Серия 17 [16+]
00:25 Охотники за складами: Серия 18 [16+]
00:55 Махинаторы: Морока с Volkswagen 181 [12+]
01:50 Молниеносные катастрофы: Серия 32 [16+]
02:15 Настоящие аферисты: Серия 1 [16+]
02:40 Охотники за складами: Серия 17 [16+]
03:05 Охотники за складами: Серия 18 [16+]
03:30 Мятежный гараж: Launching a "69 Satellite, часть 2 [12+]
04:20 Пятерка лучших: Лучшие пять экскаваторов мира [12+]
05:10 Выживание без купюр: Борнео [16+]

Суббота, 23 Июля
06:00 Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: всадники Арканзаса [16+]
07:00 Выживание без купюр: Гватемала [16+]
08:00 Речные монстры: Смерть под толщей воды [16+]
09:00 Охотники за складами: Серия 4 [16+]
09:30 Охотники за складами: Серия 5 [16+]
10:00 Ржавая империя: Построй Джип, разбей машину [12+]
11:00 Битвы за контейнеры: Мексиканские страсти [12+]
11:30 Битвы за контейнеры: Нелепый конец [12+]
12:00 Быстрые и громкие: Серия 28 [12+]
13:00 В погоне за классикой: Серия 12 [12+]
13:30 В погоне за классикой: Серия 13 [12+]
14:00 Стальные парни: Серия 5 [16+]
15:00 Фабрика уникальных авто: Серия 1 [12+]
15:30 Фабрика уникальных авто: Серия 2 [12+]
16:00 Фабрика уникальных авто: Серия 3 [12+]
16:30 Фабрика уникальных авто: Серия 4 [12+]
17:00 Фабрика уникальных авто: Серия 5 [12+]
17:30 Фабрика уникальных авто: Серия 6 [12+]
18:00 Фабрика уникальных авто: Серия 7 [12+]
18:30 Фабрика уникальных авто: Серия 8 [12+]
19:00 Фабрика уникальных авто: Серия 9 [12+]
19:30 Фабрика уникальных авто: Серия 10 [12+]
20:00 Инженерия невозможного: Ракета на Марс [12+]
21:00 Мегаперевозки: Серия 2 [12+]
22:00 Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: всадники Арканзаса [16+]
23:00 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск: Жизненный цикл [16+]
00:00 Выживание без купюр: Гватемала [16+]
00:55 В погоне за классикой: Серия 12 [12+]
01:20 В погоне за классикой: Серия 13 [12+]
01:50 Операция "Спасение дома": Серия 4 [16+]
02:40 Охотники за складами: Серия 4 [16+]
03:05 Охотники за складами: Серия 5 [16+]
03:30 Стальные парни: Серия 5 [16+]
04:20 В погоне за классикой: Серия 13 [12+]
04:45 В погоне за классикой: Серия 12 [12+]
05:10 Загадки планеты Земля: Ледяная крепость нацистов [16+]

Воскресенье, 24 Июля
06:00 Голые и напуганные: Самый трудный час [16+]
07:00 Последние жители Аляски: Серия 9 [16+]
08:00 Операция "Спасение дома": Серия 4 [16+]
09:00 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск: Жизненный цикл [16+]
10:00 Золотая лихорадка: Берингово море: Ва-Банк [16+]
11:00 Реальные дальнобойщики: Серия 6 [12+]
12:00 Выживание без купюр: Гватемала [16+]
13:00 Разрушители легенд: Сжатие танкера [16+]
14:00 Загадки планеты Земля: Ледяная крепость нацистов [16+]
15:00 Ржавая империя: Каждый день по доллару [12+]
16:00 Ржавая империя: Для вас мусор, для меня находка [12+]
17:00 Ржавая империя: Построй Джип, разбей машину [12+]
18:00 Реальные дальнобойщики: Серия 6 [12+]
19:00 Золотая лихорадка: Берингово море: Ва-Банк [16+]
20:00 Чернобыль: жизнь после [16+]
21:00 Разрушители легенд: Поражение - не вариант [16+]
22:00 Быстрые и громкие: театр разрушений: Гас Манки знают толк в стиле [12+]
23:00 Последние жители Аляски: Серия 9 [16+]
00:00 Быстрые и громкие: Серия 28 [12+]
00:55 Битвы за контейнеры: Мексиканские страсти [12+]
01:20 Битвы за контейнеры: Нелепый конец [12+]
01:50 Речные монстры: Смерть под толщей воды [16+]
02:40 Аляска: последний рубеж: спецвыпуск: Жизненный цикл [16+]
03:30 Ржавая империя: Каждый день по доллару [12+]
04:20 Ржавая империя: Для вас мусор, для меня находка [12+]
05:10 Ржавая империя: Построй Джип, разбей машину [12+]
Просмотров: 22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar