Главная » Доска объявлений » Программа телепередач (Беларусь) » Беларусь-24 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 4 июля по 10 июля 2016 года
02.07.2016, 13:21:53

Беларусь 24

Понедельник, 04 Июля
04:40 Главный эфир (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:10 Навіны надвор’я
09:30 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
10:20 "Открывая мир". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
10:35 Реальная дипломатия (12+)
11:05 Репортер (12+)
11:45 Секрет фирмы (12+)
12:00 Новости
12:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
13:00 Крупным планом (12+)
13:25 "Юмор на войне". Цикл художественно-публицистических телефильмов (Беларусь). 8-я серия (12+)
13:50 "Экипаж машины боевой". Героическая киноповесть (СССР) (12+)
15:00 Новости
15:10 Легенды Life (6+)
16:05 Умнее не придумаешь (12+)
16:55 АРТиШОК (6+)
17:20 Обычный день (12+)
17:50 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
18:40 Новости региона
19:00 Новости
19:15 Суперлото (6+)
20:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Арена (6+)
22:00 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
22:50 "Зеленый фургон". Героико-приключенческий фильм (СССР). 1-я серия (12+)
00:05 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:20 Новости
00:40 Арена (6+)
00:55 Белорусское времечко (12+)
01:50 АРТиШОК (6+)
02:15 Реальная дипломатия (12+)
02:40 Козел про футбол (6+)
03:00 Обычный день (12+)
03:25 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
04:20 Репортер (12+)

Вторник, 05 Июля
05:05 Панорама
05:40 Арена (6+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
10:05 Азбука вкуса (6+)
10:35 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
11:05 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
12:00 Новости
12:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
13:00 Судьба гигантов (12+)
13:30 "Зеленый фургон". Героико-приключенческий фильм (СССР). 1-я серия (12+)
14:40 За гранью (12+)
15:00 Новости
15:10 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
16:00 День в большом городе (12+)
16:55 Один день на пути к Олимпу (6+)
17:25 Детский доктор (12+)
17:50 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
18:40 Новости региона
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:50 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
20:40 Сфера интересов (12+)
21:00 Панорама
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:00 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
22:50 "Зеленый фургон". Героико-приключенческий фильм (СССР). 2-я серия (12+)
00:00 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:20 Новости
00:35 Сфера интересов (12+)
00:55 Белорусское времечко (12+)
01:50 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:15 Перезагрузка (12+)
02:55 Один день на пути к Олимпу (6+)
03:20 За гранью (12+)
03:35 Азбука вкуса (6+)
04:05 День в большом городе (12+)

Среда, 06 Июля
05:05 Панорама
05:40 Специальный репортаж (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:45 Наперад у мінулае (6+)
11:15 АРТиШОК (6+)
11:40 Наши (6+)
12:00 Новости
12:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
13:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
13:25 "Зеленый фургон". Героико-приключенческий фильм (СССР). 2-я серия (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
16:00 День в большом городе (12+)
16:55 Стройпроект (6+)
17:20 Детский доктор (6+)
17:50 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
18:40 Новости региона
19:00 Новости
19:20 Обратный отсчет (12+)
19:50 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
20:40 Сфера интересов (12+)
21:00 Панорама
21:50 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
22:40 "Купальская ночь". Фольклорная комедия ("Беларусьфильм") (12+)
23:50 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:10 Новости
00:25 Сфера интересов (12+)
00:45 Белорусское времечко (12+)
01:40 Обратный отсчет (12+)
02:05 "Купала и Колас. Два яблока на одной ветке". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
02:35 Наперад у мінулае (6+)
03:05 Стройпроект (6+)
03:30 50 рецептов первого (6+)
04:15 День в большом городе (12+)

Четверг, 07 Июля
05:15 Панорама
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:50 Слово Митрополита Павла на Рождество Пророка, Предтечи и Крестителя (6+)
09:00 Новости
09:10 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
09:55 50 рецептов первого (6+)
10:35 "Купала и Колас. Два яблока на одной ветке". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
11:05 Здоровье (12+)
11:45 За гранью (12+)
12:00 Новости
12:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
13:00 Обратный отсчет (12+)
13:25 "Купальская ночь". Фольклорная комедия ("Беларусьфильм") (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
16:00 День в большом городе (12+)
16:55 Коробка передач (6+)
17:20 Детский доктор (6+)
17:50 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
18:40 Новости региона
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:50 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
20:40 Сфера интересов (12+)
21:00 Панорама
21:50 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
22:40 "Черная береза". Кинороман ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
23:50 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:10 Новости
00:25 Сфера интересов (12+)
00:40 Белорусское времечко (12+)
01:35 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:00 Секрет фирмы (12+)
02:15 Врачебные тайны плюс (12+)
02:40 Коробка передач (6+)
03:10 Легенды белорусской эстрады (6+)
03:35 50 рецептов первого (6+)
04:15 День в большом городе (12+)

Пятница, 08 Июля
05:15 Панорама
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
10:05 Универ-шеф (12+)
10:35 Копейка в копейку (12+)
11:00 Врачебные тайны плюс (12+)
11:30 Музеи Беларуси (6+)
12:00 Новости
12:10 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
13:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
13:25 "Черная береза". Кинороман ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
16:00 День в большом городе (12+)
16:55 "Юмор на войне". Цикл художественно-публицистических телефильмов (Беларусь). 8-я серия (12+)
17:20 Детский доктор (6+)
17:50 "Татьянин день". Мелодрама (Россия) (12+)
18:40 Новости региона
19:00 Новости
19:20 Тайны следствия (18+)
19:50 "Бывшая". Мелодрама (Украина) (16+)
20:40 Наши (6+)
21:00 Панорама
21:45 Наши (6+)
22:00 "Жизнь, которой не было". Драматический сериал (Россия) (16+)
22:50 "Черная береза". Кинороман ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
00:00 Зона Х. Итоги недели (18+)
00:30 Новости
00:45 Репортер (12+)
01:30 Музыкальная мельница (6+)
02:25 Музеи Беларуси (6+)
02:55 Здоровье (12+)
03:35 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
04:00 Универ-шеф (12+)
04:25 День в большом городе (12+)

Суббота, 09 Июля
05:25 Панорама
06:00 Існасць (6+)
06:30 "Черная береза". Кинороман ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
07:40 Народное утро (6+)
08:05 Детский доктор (6+)
09:00 Новости
09:10 "Каникулы Петрова и Васечкина". Детский комедийно-приключенческий фильм (СССР). 1-я серия (0+)
10:15 Мультфильмы (0+)
10:50 50 рецептов первого (6+)
11:30 Копейка в копейку (12+)
12:00 Новости
12:10 Дача (6+)
12:40 Наперад у мiнулае (6+)
13:05 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия). Часть 4-я (12+)
13:35 Врачебные тайны плюс (12+)
14:00 Женщины и спорт (6+)
14:30 Коробка передач (6+)
15:00 Новости
15:15 Краіна (6+)
15:40 Музеи Беларуси (6+)
16:05 "Наваградскі замак". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
16:20 Секрет фирмы (12+)
16:35 Обратный отсчет (12+)
17:05 Беларусь 24. События недели (12+)
17:30 Академия талантов (6+)
19:25 "Удача напрокат". Комедийная мелодрама (Россия) (16+)
21:00 Панорама
21:40 "Девять неизвестных". Мистический детектив (Россия) (16+)
23:20 Музыкальная мельница (6+)
00:10 Наперад у мiнулае (6+)
00:40 Беларусь 24. События недели (12+)
01:05 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия). Часть 4-я (12+)
01:30 Легенды Life (6+)
02:25 "Наваградскі замак". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
02:35 Перезагрузка (12+)
03:15 Iснасць (6+)
03:40 "Каникулы Петрова и Васечкина". Детский комедийно-приключенческий фильм (СССР). 1-я серия (0+)

Воскресенье, 10 Июля
04:50 Панорама
05:25 Арсенал (6+)
05:55 Сила веры (6+)
06:20 Слово Митрополита Павла на праздник Собор Белорусских святых (6+)
06:30 "Удача напрокат". Комедийная мелодрама (Россия) (16+)
08:05 Детский доктор (6+)
09:00 Новости
09:10 "Каникулы Петрова и Васечкина". Детский комедийно-приключенческий фильм (СССР). 2-я серия (0+)
10:20 Мультфильмы (12+)
10:50 50 рецептов первого (6+)
11:30 "Слишком много хвостов". Видеоблог о животных (6+)
12:00 Новости
12:10 Новости . Центральный регион
12:35 Универ-шеф (12+)
13:00 "Неизвестная планета. Вараны острова Комодо". Документальный цикл (Россия) (12+)
13:25 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
13:50 Здоровье (12+)
14:30 Стройпроект (6+)
15:00 Новости
15:15 Твой город (6+)
15:30 АРТиШОК (6+)
16:00 Вокруг планеты (12+)
16:35 За гранью (12+)
16:50 Умнее не придумаешь (12+)
17:45 Легенды Life (6+)
18:35 "Последняя роль Риты". Мелодрама (Украина) (16+)
20:30 Главный эфир (12+)
21:50 Навіны надвор’я
22:05 "Девять неизвестных". Мистический детектив (Россия) (16+)
23:50 Академия талантов (6+)
01:45 "Неизвестная планета. Вараны острова Комодо". Документальный цикл (Россия) (12+)
02:10 Арсенал (6+)
02:35 Сила веры (6+)
03:00 Слишком много хвостов (6+)
03:25 "Каникулы Петрова и Васечкина". Детский комедийно-приключенческий фильм (СССР). 2-я серия (0+)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar