Главная » Доска объявлений » Программа телепередач (Беларусь) » Беларусь-24 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 9 ноября по 15 ноября 2015 года
12.11.2015, 02:06:13

Беларусь 24



Понедельник, 09 Ноября
04:05 Главный эфир (12+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
06:00 Новости
06:05 Новости экономки
06:10 Зона Х (18+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Навіны надвор’я
08:30 Клуб редакторов (12+)
09:05 Вокруг планеты (12+)
09:45 Секрет фирмы (6+)
10:00 Репортер (12+)
10:45 Наши (6+)
11:00 Новости
11:10 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
12:00 История Беларуси (6+)
12:10 "Савва Морозов". Историческая драма (Россия). 3-я и 4-я серии (16+)
14:00 Новости
14:10 Новости экономики
14:15 "Мир вертлявой камышовки". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
15:00 Понаехали (12+)
16:00 Музеи Беларуси (6+)
16:25 Большой репортаж (12+)
16:50 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
17:40 Новости региона
18:00 Новости
18:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
18:50 За гранью (12+)
19:00 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
20:00 Панорама
20:45 Арена (6+)
21:00 "Придел ангела". Историческая драма (Россия) (12+)
22:35 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 1-я и 2-я серии (16+)
00:15 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:30 Арена (6+)
00:45 Новости
01:05 Белорусское времечко (12+)
01:55 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:20 Реальная дипломатия (12+)
02:45 Козел про футбол (12+)
03:05 За гранью (12+)
03:20 "Мир вертлявой камышовки". Документальный фильм (Беларусь) (12+)

Вторник, 10 Ноября
04:05 Панорама
04:40 Тэлефільм АТН цыкла "Зямля беларуская" (0+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
06:00 Новости
06:05 Новости экономки
06:10 Зона Х (18+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
09:05 "Придел ангела". Историческая драма (Россия) (12+)
10:45 Наши (6+)
11:00 Новости
11:10 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
12:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
12:25 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 1-я и 2-я серии (16+)
14:00 Новости
14:10 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
15:10 День в большом городе (12+)
15:55 Вот это да! (6+)
16:25 Понять и обезвредить (12+)
16:50 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
17:40 Новости региона
18:00 Новости
18:20 Обратный отсчет (12+)
18:50 Секрет фирмы (6+)
19:05 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
20:00 Панорама
20:45 Крупным планом (12+)
21:10 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
22:10 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 3-я и 4-я серии (16+)
23:40 Зона Х. Криминальные новости (18+)
23:55 Сфера интересов (12+)
00:15 Новости
00:30 Белорусское времечко (12+)
01:20 Обратный отсчет (12+)
01:40 Перезагрузка (12+)
02:25 Вот это да! (6+)
02:50 Понять и обезвредить (12+)
03:20 День в большом городе (12+)

Среда, 11 Ноября
04:05 Панорама
04:40 Тэлефільм АТН цыкла "Зямля беларуская" (0+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
06:00 Новости
06:05 Новости экономики
06:10 Зона Х (18+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
09:05 50 рецептов первого (6+)
09:35 Выход есть ! (12+)
10:00 Наперад у минулае (6+)
10:30 "Андрэй Макаёнак. Незацюканы апостал". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
11:00 Новости
11:10 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
12:00 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 3-я и 4-я серии (16+)
13:40 Сфера интересов (12+)
14:00 Новости
14:10 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
15:10 День в большом городе (12+)
15:55 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
16:25 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
16:50 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
17:40 Новости региона
18:00 Новости
18:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
18:50 Наши (6+)
19:05 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
20:00 Панорама
20:45 Актуальное интервью (6+)
21:00 Сфера интересов (12+)
21:15 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
22:10 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 5-я и 6-я серии (16+)
23:50 Зона Х. Криминальные новости (18+)
00:05 Актуальное интервью (6+)
00:20 Новости
00:40 Белорусское времечко (12+)
01:30 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
01:55 Андрэй Макаёнак. Незацюканы апостал". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
02:25 "Terra incognita". Беларусь неизвестная (12+)
02:50 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
03:15 День в большом городе (12+)

Четверг, 12 Ноября
04:05 Панорама
04:40 Актуальное интервью (6+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
06:00 Новости
06:05 Новости экономики
06:10 Зона Х (18+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
09:05 50 рецептов первого (6+)
09:35 Врачебные тайны плюс (12+)
10:05 Свой фермер (12+)
11:00 Новости
11:10 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
12:00 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 5-я и 6-я серии (16+)
13:40 Сфера интересов (12+)
14:00 Новости
14:10 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
15:10 День в большом городе (12+)
15:50 Коробка передач (6+)
16:20 Выход есть ! (12+)
16:45 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
17:40 Новости региона
18:00 Новости
18:20 Обычный день (6+)
18:50 За гранью (12+)
19:00 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
20:00 Панорама
20:45 Специальный репортаж (12+)
21:00 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
21:55 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 7-я и 8-я серии (16+)
23:25 Зона Х. Криминальные новости (18+)
23:40 Сфера интересов (12+)
00:00 Новости
00:15 Белорусское времечко (12+)
01:05 Обычный день (6+)
01:30 Коробка передач (6+)
02:00 Врачебные тайны плюс (12+)
02:25 Выход есть (12+)
02:50 Музеи Беларуси (6+)
03:15 День в большом городе (12+)

Пятница, 13 Ноября
04:05 Панорама
04:40 Специальный репортаж (12+)
05:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
06:00 Новости
06:05 Новости экономики
06:10 Зона Х (18+)
06:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
09:05 Белорусская кухня (6+)
09:35 Здоровье (6+)
10:05 Копейка в копейку (6+)
10:30 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
11:00 Новости
11:10 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
12:00 "Генеральская внучка". Детективная мелодрама (Россия). 7-я и 8-я серии (16+)
13:40 Сфера интересов (12+)
14:00 Новости
14:10 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
15:10 День в большом городе (12+)
15:50 Я хочу это увидеть! (6+)
16:20 Обычный день (6+)
16:45 Песни прошлого века (6+)
17:40 Новости региона
18:00 Новости
18:20 Тайны следствия (18+)
18:50 Секрет фирмы (6+)
19:05 "Сила притяжения". Комедийная мелодрама (Украина-Россия) (16+)
20:00 Панорама
20:45 Наши (6+)
20:55 "Общая терапия 2". Мелодрама (Россия) (16+)
21:55 "Криминальный квартет". Боевик (СССР) (12+)
23:25 Зона Х. Итоги недели (18+)
23:55 Новости
00:10 Репортер (12+)
00:50 Тайны следствия (18+)
01:20 Я хочу это увидеть! (6+)
01:45 Здоровье (6+)
02:20 Копейка копейку (6+)
02:45 Песни прошлого века (6+)
03:45 День в большом городе (12+)

Суббота, 14 Ноября
04:30 Панорама
05:05 Існасць (6+)
05:30 "Криминальный квартет". Боевик (СССР) (12+)
07:00 Свой фермер (12+)
08:00 Новости
08:10 "В поисках капитана Гранта". Приключенческий фильм (СССР-Болгария). 1-я серия (6+)
09:15 Мультфильм (0+)
09:25 "Кавалеры рек, болот и лесов". Документальный фильм (Беларусь) (12+) (12+)
09:40 Врачебные тайны плюс (12+)
10:10 50 рецептов первого (6+)
10:35 "Неизвестная планета. Тайны индийских йогов". Документальный цикл (Россия). Часть 1-я (12+)
11:00 Новости
11:10 Крупным планом (12+)
11:40 Копейка в копейку (6+)
12:10 Выход есть ! (12+)
12:40 Коробка передач (6+)
13:05 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
13:30 "Листапад-2015". Телеверсия закрытия XXII Минского международного кинофестиваля "Листапад-2015" (12+)
14:00 Новости
14:15 Краіна
14:40 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (16+)
15:35 Обратный отсчет (12+)
16:00 Секрет фирмы (6+)
16:15 Беларусь 24. События недели (12+) (12+)
16:40 "Рыцарский замок". Историко-приключенческий фильм (СССР) (12+)
18:05 Академия талантов (12+)
20:00 Панорама
20:40 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (16+)
22:20 Понаехали (12+)
23:15 Наперад у минулае (6+)
23:45 Беларусь 24. События недели (12+)
00:10 "Неизвестная планета. Тайны индийских йогов". Документальный цикл (Россия). Часть 1-я (12+)
00:35 Свой фермер (12+)
01:30 Перезагрузка (12+)
02:10 "Кавалеры рек, болот и лесов". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
02:25 Научное шоу профессора Открывашкина (6+)
02:50 "В поисках капитана Гранта". Приключенческий фильм (СССР-Болгария). 1-я серия (6+)

Воскресенье, 15 Ноября
04:30 Сила веры (6+)
05:00 "Узоры судьбы". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
05:15 Белорусская кухня (6+)
05:40 "Рыцарский замок". Историко-приключенческий фильм (СССР) (12+)
07:05 Дача (6+)
07:30 Арсенал (12+)
08:00 Новости
08:10 "В поисках капитана Гранта". Приключенческий фильм (СССР-Болгария). 2-я серия (6+)
09:10 Мультфильм (0+)
09:25 "Сохранить Здоровье чтоб…". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
09:40 Азбука вкуса (6+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:30 "Неизвестная планета. Тайны индийских йогов". Документальный цикл (Россия). Часть 2-я (12+)
11:00 Новости
11:10 Новости . Центральный регион
11:35 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
12:00 Здоровье (6+)
12:30 Понять и обезвредить (12+)
13:00 "Национальная безопасность". Документальный фильм (Беларусь). 1-я серия (12+)
13:25 АРТиШОК (6+)
14:00 Новости
14:15 Твой город (6+)
14:30 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (16+)
15:20 Вокруг планеты (12+)
16:00 Наши (6+)
16:15 Без границ (12+)
16:45 "На крючке". Авантюрная комедия (Россия)
18:15 Суперлото (12+)
19:05 Понаехали (12+)
20:00 Главный эфир (12+)
20:55 Клуб редакторов (12+)
21:30 Навіны надвор’я
21:50 Академия талантов (12+)
23:45 Без границ! (12+)
00:15 "Неизвестная планета. Тайны индийских йогов". Документальный цикл (Россия). Часть 2-я (12+)
00:40 Арсенал (12+)
01:05 АРТиШОК (6+)
01:35 "Узоры судьбы". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
01:50 Сила веры (6+)
02:15 "Сохранить Здоровье чтоб…". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
02:30 Азбука вкуса (6+)
02:55 "В поисках капитана Гранта". Приключенческий фильм (СССР-Болгария). 2-я серия (6+)
04:00 Панорама
Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar