Главная » Доска объявлений » Программа телепередач (Беларусь) » Беларусь-24 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года
07.08.2015, 00:53:13

Беларусь 24



Понедельник, 10 Августа
05:05 Главный эфир (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономки
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Навіны надвор’я
09:25 Вокруг планеты (12+)
10:05 Большой репортаж (12+)
10:35 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
11:00 Репортер (12+)
11:45 "Хранители наследия". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 Реальная дипломатия (12+)
13:25 "Ловушка для мастера ". Драма (Россия) (12+)
15:00 Новости
15:10 Новости экономики
15:15 Турист (12+)
16:05 Перезагрузка (12+)
16:45 Научное шоу профессора Открывашкина (6+)
17:10 Судьба гигантов (12+)
17:40 АРТиШОК (6+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:50 За гранью (12+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Арена (6+)
22:00 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
22:50 Белорусское времечко (12+)
23:45 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 1-я и 2-я серии (16+)
01:20 Новости
01:35 Реальная дипломатия (12+)
02:00 Арена (6+)
02:15 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:35 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
03:00 Козел про футбол (12+)
03:15 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
04:05 "Хранители наследия". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
04:20 Турист (12+)

Вторник, 11 Августа
05:05 Панорама
05:40 Тэлефільм АТН цыкла "Зямля беларуская" (0+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономки
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
10:05 Азбука вкуса (6+)
10:35 Истории ремонта (6+)
11:05 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
13:25 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 1-я и 2-я серии (16+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+)
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Секрет фирмы (6+)
17:15 Вот это да! (6+)
17:40 Обратный отсчет (12+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
19:00 Новости
19:20 Диалоги о цивилизации (12+)
19:45 Наши (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Крупным планом (12+)
22:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
23:00 Белорусское времечко (12+)
23:50 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 3-я и 4-я серии (16+)
01:30 Новости
01:45 Репортер (12+)
02:25 Сфера интересов (12+)
02:40 Зона Х. Криминальные новости (18+)
03:00 Диалоги о цивилизации (12+)
03:25 Вот это да! (6+)
03:55 Сила веры (6+)
04:05 День в большом городе (12+)

Среда, 12 Августа
05:20 Панорама
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:35 Понять и обезвредить (12+)
11:00 Наперад у мінулае (6+)
11:30 Музеи Беларуси (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 3-я и 4-я серии (16+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Наши (6+)
17:15 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
17:40 Выход есть (12+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:45 Секрет фирмы (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Актуальное интервью (6+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
22:45 Белорусское времечко (12+)
23:40 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 5-я и 6-я серии (16+)
01:15 Новости
01:30 Актуальное интервью (6+)
01:45 Сфера интересов (12+)
02:00 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:15 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:45 Выход есть (12+)
03:10 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
03:40 Понять и обезвредить (12+)
04:05 День в большом городе (12+)

Четверг, 13 Августа
05:05 Панорама
05:40 Актуальное интервью (6+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:35 Врачебные тайны плюс (12+)
11:00 Запрещенная музыка СССР (12+)
11:30 Я хочу это увидеть! (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 5-я и 6-я серии (16+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Наши (6+)
17:15 Встреча с ... (12+)
17:40 Коробка передач (6+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
19:00 Новости
19:20 Обычный день (6+)
19:45 За гранью (12+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
22:45 Белорусское времечко (12+)
23:40 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 7-я и 8-я серии (16+)
01:10 Новости
01:25 Музеи Беларуси (6+)
01:50 Сфера интересов (12+)
02:05 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:25 Обычный день (6+)
02:50 Коробка передач (6+)
03:15 Встреча с … (6+)
03:40 Врачебные тайны плюс (12+)
04:05 День в большом городе (12+)

Пятница, 14 Августа
05:05 Панорама
05:40 Специальный репортаж (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (6+)
10:05 Кулинарная дипломатия (6+)
10:35 Здоровье (6+)
11:05 Копейка в копейку (6+)
11:30 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "Цепь". Остросюжетный сериал (Россия). 7-я и 8-я серии (16+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
16:05 День в большом городе (12+)
17:05 Обычный день (6+)
17:35 Я хочу это увидеть! (6+)
18:00 Музыкальная мельница (6+)
19:00 Новости
19:20 Обратный отсчет (12+)
19:45 Секрет фирмы (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Сделано в Беларуси (6+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия) (12+).
22:45 Репортер (12+)
23:25 "Пять лет и один день". Драма (Украина) (12+)
01:05 Новости
01:20 Тайны следствия (18+)
01:45 Зона Х. Итоги недели (18+)
02:10 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
02:40 Я хочу это увидеть! (6+)
03:05 Запрещенная музыка СССР (12+)
03:30 Здоровье (6+)
04:05 День в большом городе (12+)

Суббота, 15 Августа
05:00 Панорама
05:40 Наши (6+)
05:50 Існасць (6+)
06:20 Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Успения Пресвятой Богородицы (6+)
06:30 "Великий лес". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
06:55 "Пять лет и один день". Драма (Украина) (12+)
08:05 Наперад у минулае (6+)
08:30 Дача (6+)
09:00 Новости
09:10 "Андрей и злой чародей". Музыкальная сказка ("Беларусьфильм") (6+)
10:25 Научное шоу профессора Открывашкина (6+)
10:50 Перезагрузка (12+)
11:30 Кулинарная дипломатия (6+)
12:00 Новости
12:10 Крупным планом (12+)
12:40 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
13:05 Врачебные тайны плюс (12+)
13:35 50 рецептов первого (6+)
14:05 Судьба гигантов (12+)
14:30 Коробка передач (6+)
15:00 Новости
15:10 Музеи Беларуси (6+)
15:35 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
16:05 Истории ремонта (6+)
16:30 Секрет фирмы (6+)
16:45 Тайны следствия (18+)
17:15 Беларусь 24. События недели (12+)
17:40 Выход есть (12+)
18:05 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (12+)
18:55 Судьба гигантов (12+)
19:20 Запрещенная музыка СССР (12+)
19:50 Музыкальные вечера в Мирском замке (6+).
21:00 Панорама
21:40 Диалоги о цивилизации (12+)
22:05 "Москва - Лопушки". Комедийная мелодрама (Россия) (12+)
23:35 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (12+)
00:25 Беларусь 24. События недели (12+)
00:50 Музыкальные вечера в Мирском замке (6+)
02:00 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
02:25 Наперад у минулае (6+)
02:50 "Великий лес". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
03:15 Истории ремонта (6+)
03:40 Музыкальная мельница (6+)

Воскресенье, 16 Августа
04:50 "Андрей и злой чародей". Музыкальная сказка ("Беларусьфильм") (6+)
06:00 Сила веры (6+)
06:30 "Вечное возвращение". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
06:55 "Москва - Лопушки". Комедийная мелодрама (Россия) (12+)
08:30 Арсенал (12+)
09:00 Новости
09:10 "С кошки все и началось...". Детский приключенческий фильм ("Беларусьфильм") (6+)
10:25 "Черепашка и ее друзья". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
10:35 Азбука вкуса (6+)
11:05 Копейка в копейку (6+)
11:30 Понять и обезвредить (12+)
12:00 Новости
12:10 Новости . Центральный регион
12:35 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
13:00 Здоровье (6+)
13:35 50 рецептов первого (6+)
14:05 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
14:30 Я хочу это увидеть! (6+)
15:00 Новости
15:15 Твой город (6+)
15:30 Вот это да! (6+)
16:00 Обычный день (6+)
16:25 Без границ (12+)
16:50 Обратный отсчет (12+)
17:15 Вокруг планеты (12+)
17:55 Встреча с ... (12+)
18:25 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (12+)
19:15 Суперлото (6+)
20:05 На том же месте в тот же час (12+)
21:00 Главный эфир (12+)
21:55 Клуб редакторов (12+)
22:30 Навіны надвор’я
22:45 "Золушка с райского острова". Мелодрама (Украина) (16+)
00:15 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина) (12+)
01:05 Без границ! (12+)
01:30 На том же месте в тот же час (12+)
02:25 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
02:55 "Вечное возвращение". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
03:20 Сила веры (6+)
03:45 "С кошки все и началось..." Детский приключенческий фильм ("Беларусьфильм") (6+)
04:35 "Черепашка и ее друзья". Документальный фильм (Беларусь) (12+)
Просмотров: 90 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar