Главная » Доска объявлений » Программа телепередач (Беларусь) » Беларусь-24 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года
31.07.2015, 13:29:53

Беларусь 24



Понедельник, 03 Августа
05:05 Главный эфир (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономки
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Навіны надвор’я
09:25 Вокруг планеты (12+)
10:05 Крупным планом (12+)
10:30 Большой репортаж (12+)
11:00 Репортер (12+)
11:45 Наши (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 Реальная дипломатия (12+)
13:25 "Чужой в доме" Детективная мелодрама (Россия) (12+)
15:00 Новости
15:10 Новости экономики
15:15 Турист (12+)
16:00 Перезагрузка (12+)
16:45 Научное шоу профессора Открывашкина (6+)
17:10 Судьба гигантов (12+)
17:40 Арсенал (12+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:45 За гранью (12+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Арена (6+)
22:00 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
22:50 Перезагрузка (12+)
23:35 "Люди на болоте". Экранизация ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
00:50 Новости
01:05 Реальная дипломатия (12+)
01:30 Арена (6+)
01:50 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:05 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:30 Арсенал (12+)
03:00 Козел про футбол (12+)
03:15 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
04:05 Белорусское времечко (12+)

Вторник, 04 Августа
05:05 Панорама
05:40 Тэлефільм АТН цыкла "Зямля беларуская" (0+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономки
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
10:05 Азбука вкуса (6+)
10:35 Истории ремонта (6+)
11:05 Форум с Дмитрием Бочковым (12+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
13:30 "Люди на болоте". Экранизация ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
14:45 За гранью (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 1-я серия (12+)
16:00 День в большом городе (12+)
17:00 Секрет фирмы (6+)
17:10 Вот это да! (6+)
17:35 Обратный отсчет (12+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
19:00 Новости
19:20 Диалоги о цивилизации (12+)
19:45 Наши (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 1-я серия (12+)
22:55 Академия талантов (6+)
00:15 "Люди на болоте". Экранизация ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
01:35 Новости
01:50 Репортер (12+)
02:35 Сфера интересов (12+)
02:50 Зона Х. Криминальные новости (18+)
03:05 Диалоги о цивилизации (12+)
03:40 Сила веры (6+)
04:05 Белорусское времечко (12+)

Среда, 05 Августа
05:05 Панорама
05:40 Специальный репортаж (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:35 Понять и обезвредить (12+)
11:00 Наперад у мінулае (6+)
11:30 Музеи Беларуси (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 Диалоги о цивилизации (12+)
13:25 "Люди на болоте". Экранизация ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 2-я серия (12+)
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Наши (6+)
17:15 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
17:40 Выход есть (12+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
19:00 Новости
19:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
19:45 Секрет фирмы (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Актуальное интервью (6+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 2-я серия (12+)
22:50 Академия талантов (6+)
00:05 "Тетя Маруся". Семейная мелодрама ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
01:15 Новости
01:30 Актуальное интервью (6+)
01:45 Сфера интересов (12+)
02:05 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:20 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
02:45 Выход есть (12+)
03:10 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
03:40 Понять и обезвредить (12+)
04:05 Белорусское времечко (12+)

Четверг, 06 Августа
05:05 Панорама
05:40 Актуальное интервью (6+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:50 Слово Митрополита Тадеуша Кондрусевича на Праздник Преображения Господне (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
10:05 50 рецептов первого (6+)
10:35 Врачебные тайны плюс (12+)
11:00 Запрещенная музыка СССР (12+)
11:30 Я хочу это увидеть! (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 "24 вопроса". Объектив-конференция (12+)
13:30 "Тетя Маруся". Семейная мелодрама ("Беларусьфильм"). 1-я серия (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 3-я серия (12+)
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Наши (6+)
17:15 Встреча с ...(12+)
17:40 Коробка передач (6+)
18:05 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
19:00 Новости
19:20 Обычный день (6+)
19:45 За гранью (12+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Специальный репортаж (12+)
22:00 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 3-я серия (12+)
22:50 Академия талантов (6+)
00:10 "Тетя Маруся". Семейная мелодрама ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
01:20 Новости
01:35 Специальный репортаж (12+)
01:50 Музеи Беларуси (6+)
02:15 Сфера интересов (12+)
02:30 Зона Х. Криминальные новости (18+)
02:50 Обычный день (6+)
03:15 Коробка передач (6+)
03:45 Врачебные тайны плюс (12+)
04:05 Белорусское времечко (12+)

Пятница, 07 Августа
05:05 Панорама
05:40 Специальный репортаж (12+)
06:00 Доброе утро, Беларусь! (6+)
07:00 Новости
07:05 Новости экономики
07:10 Зона Х (18+)
07:20 Доброе утро, Беларусь! (6+)
08:00 Новости
08:05 Новости экономики
08:10 Зона Х (18+)
08:15 Доброе утро, Беларусь! (6+)
09:00 Новости
09:05 Новости экономики
09:15 "Исцеление любовью". Мелодрама (Украина) (16+)
10:05 Кулинарная дипломатия (6+)
10:30 Здоровье (6+)
11:00 Копейка в копейку (6+)
11:30 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
12:00 Новости
12:10 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
13:00 Обычный день (6+)
13:30 "Тетя Маруся". Семейная мелодрама ("Беларусьфильм"). 2-я серия (12+)
14:40 Сфера интересов (12+)
15:00 Новости
15:10 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 4-я серия (12+)
16:05 День в большом городе (12+)
17:00 Запрещенная музыка СССР (12+)
17:30 Я хочу это увидеть! (6+)
18:00 Песни прошлого века (6+)
19:00 Новости
19:20 Обратный отсчет (12+)
19:45 Секрет фирмы (6+)
20:00 "Сердцу не прикажешь". Мелодраматический сериал (Россия-Украина) (16+)
21:00 Панорама
21:45 Наши (6+)
21:55 "Любопытная Варвара 3". Комедийный детектив (Россия). 4-я серия (12+)
22:45 Репортер (12+)
23:25 "Земля людей". Драма (Россия) (16+)
01:15 Новости
01:30 Тайны следствия (18+)
01:55 Зона Х. Итоги недели (18+)
02:25 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
02:50 Я хочу это увидеть! (6+)
03:15 Запрещенная музыка СССР (12+)
03:45 Здоровье . Ток-шоу (6+)
04:15 Репортер (12+)

Суббота, 08 Августа
05:15 Панорама
05:50 Існасць (6+)
06:20 "Земля людей". Драма (Россия) (16+)
08:05 Наперад у минулае (6+)
08:30 Дача (6+)
09:00 Новости
09:10 "Маринка, Янка и тайны королевского замка". Музыкальная сказка ("Беларусьфильм") (6+)
10:25 Научное шоу профессора Открывашкина (6+)
10:55 Перезагрузка (12+)
11:30 Кулинарная дипломатия (6+)
12:00 Новости
12:10 История Беларуси (6+)
12:35 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
13:00 Врачебные тайны плюс (12+)
13:25 50 рецептов первого (6+)
13:50 Судьба гигантов (12+)
14:15 Коробка передач (6+)
14:45 Наши (6+)
15:00 Новости
15:10 Музеи Беларуси (6+)
15:40 Terra incognita. Беларусь неизвестная (6+)
16:05 Истории ремонта (6+)
16:30 Секрет фирмы (6+)
16:45 Тайны следствия (18+)
17:15 Беларусь 24. События недели (12+)
17:40 Выход есть (12+)
18:05 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина). 1-я серия (12+)
19:00 Запрещенная музыка СССР (12+)
19:25 Музыкальные вечера в Мирском замке. Сольный концерт Владимира Кузьмина (6+)
21:00 Панорама
21:40 Диалоги о цивилизации (12+)
22:05 "Слова и музыка". Драма (Россия) (12+)
00:05 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина). 1-я серия (12+)
01:00 Беларусь 24. События недели (12+)
01:25 Музыкальные вечера в Мирском замке. Сольный концерт Владимира Кузьмина (6+)
02:55 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
03:20 Наперад у минулае (6+)
03:50 Песни прошлого века (6+)

Воскресенье, 09 Августа
04:45 "Маринка, Янка и тайны королевского замка". Музыкальная сказка ("Беларусьфильм") (6+)
06:05 Сила веры (6+)
06:30 "Слова и музыка". Драма (Россия) (12+)
08:30 Арсенал (12+)
09:00 Новости
09:10 "Полет в страну чудовищ". Сказка ("Беларусьфильм") (6+)
10:20 "Медвежья осень". Видеофильм (Беларусь) (12+)
10:35 Азбука вкуса (6+)
11:05 Копейка в копейку (6+)
11:30 Понять и обезвредить (12+)
12:00 Новости
12:10 Новости . Центральный регион
12:35 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
13:05 Здоровье (6+)
13:35 50 рецептов первого (6+)
14:00 "XХL Woman TV". Женский журнал (12+)
14:30 Я хочу это увидеть! (6+)
15:00 Новости
15:15 Твой город (6+)
15:30 АРТиШОК (6+)
15:55 Обычный день (6+)
16:20 Без границ (12+)
16:50 Обратный отсчет (12+)
17:15 Вокруг планеты (12+)
17:55 Встреча с ...(12+)
18:20 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина). 2-я серия (12+)
19:15 Суперлото (6+)
20:05 На том же месте в тот же час (12+)
21:00 Главный эфир (12+)
21:55 Клуб редакторов (12+)
22:35 Навіны надвор’я
22:50 "Искупление". Драма (Украина)
00:20 "Мистические истории-3". Докудрама (Украина). 2-я серия (12+)
01:15 Без границ! (12+)
01:40 На том же месте в тот же час (12+)
02:35 "Неизвестная планета. Возвращение к папуасам". Документальный цикл (Россия) (12+)
03:00 Сила веры (6+)
03:30 "Медвежья осень". Видеофильм (Беларусь) (12+)
03:50 "Полет в страну чудовищ". Сказка ("Беларусьфильм") (6+)
Просмотров: 91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar