Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » ТВ3 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 11 июля по 17 июля 2016 года
08.07.2016, 00:27:58

ТВ3

Понедельник, 11 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Родственники 12+
10:00 Сериал "Слепая". Я тебя ненавижу 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Спроси у могил 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Самая длинная ночь 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Мезальянс 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Кто ты, папа? 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Заколдованный кабинет 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Неотпущенный дух сына 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Крытый паркинг 16+
15:00 Сериал "Сны 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Узел ненависти 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Женщина в черном 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Дух разлуки 12+
17:30 Сериал "Слепая". Так звучит твоя смерть 12+
18:00 Сериал "Слепая". Насильно мил не будешь 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Сквозные ранения", США, 2001 16+
01:00 Фильм "Побег из Лос-Анджелеса", США, 1996 16+
03:00 Фильм "Главная мишень", США, 2000 16+
05:00 Программа "Экстрасенсы-детективы" 16+

Вторник, 12 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Пчела 12+
10:00 Сериал "Слепая". Зависимость 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Чувственный мужчина 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Месть огня 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Преданная любовь 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Вырастить вундеркинда 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Сауна 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Склад 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Салон цветов 16+
15:00 Сериал "Сны 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Знак беды 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Спроси у погостника 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Смерть из рук в руки 12+
17:30 Сериал "Слепая". Разрушенная связь 12+
18:00 Сериал "Слепая". Желание 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Подозрительные лица", США, 1995 16+
01:00 Фильм "Игра Рипли", Италия, Великобритания", США, 2002 16+
03:15 Фильм "Последняя Мимзи Вселенной", США, 2007 0+
05:15 Программа "Экстрасенсы-детективы" 16+

Среда, 13 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Колыбельная 12+
10:00 Сериал "Слепая". Тайна 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Призрак из спа 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Я твое отражение 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Синяки 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. С ветки на трон 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Постоянный клиент-2 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Водочка 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Гостиница-2 16+
15:00 Сериал "Сны 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". На чистую воду 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Бремя верности 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Настоящая любовь 12+
17:30 Сериал "Слепая". Голос чужой беды 12+
18:00 Сериал "Слепая". Подарок на свадьбу 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Никки, дьявол - младший", США, 2000 12+
00:45 Фильм "Любовь по правилам и без", США, 2003 16+
03:15 Фильм "Баки Ларсон: Рожденный быть звездой", США, 2011 16+
05:15 Программа "Экстрасенсы-детективы" 16+

Четверг, 14 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Ботаник 12+
10:00 Сериал "Слепая". Кровные узы 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Клещ 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Кукловод 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Сладка ли месть 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Цивилизации первых славян 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Завхоз 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Библиотека 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Шкатулка 16+
15:00 Сериал "Сны 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Потерять все 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Паразит 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Берегиня 12+
17:30 Сериал "Слепая". Отличница 12+
18:00 Сериал "Слепая". А шарик летит 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Приманка", США, 2000 16+
01:30 Сериал "Секретные материалы" 16+
02:15 Сериал "Секретные материалы" 16+
03:15 Сериал "Секретные материалы" 16+
04:15 Сериал "Секретные материалы" 16+
05:15 Программа "Экстрасенсы-детективы" 16+

Пятница, 15 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Тату 12+
10:00 Сериал "Слепая". На острие 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Мальчик-призрак 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Мелодия судьбы 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Вторая мама 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Сквозь вселенную 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Фотостудия 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Остановочная платформа 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Летучий голландец 16+
15:00 Сериал "Сны 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Связующая нить 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Голос крови 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Погоня смерти 12+
17:30 Сериал "Слепая". Фото на память 12+
18:00 Программа "Дневник экстрасенса". с Фатимой Хадуевой 12+
19:00 Программа "Человек-невидимка" 12+
20:00 Фильм "Эон Флакс", США, 2005 12+
21:45 Фильм "Ниндзя-убийца", США, 2009 16+
23:45 Фильм "Ромео должен умереть", США, 2000 16+
02:00 Фильм "Приманка", США, 2000 16+
04:30 Программа "Городские легенды". Спастись от отчаяния 12+
05:15 Программа "У моего ребенка Шестое чувство" 12+

Суббота, 16 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
10:00 Мультфильмы СМФ 0+
10:30 Сериал "Детектив Монк". Монк и три пирога 12+
11:30 Сериал "Детектив Монк". Монк и жена капитана 12+
12:15 Сериал "Детектив Монк". Монк женится 12+
13:15 Сериал "Детектив Монк". Монк в тюрьме 12+
14:00 Сериал "Детектив Монк". Монк и двенадцатый присяжный 12+
15:00 Фильм "Голубая лагуна", США, 1980 12+
17:15 Фильм "Эон Флакс", США, 2005 12+
19:00 Фильм "Женщина-кошка", США, 2004 12+
21:00 Фильм "Пароль "Рыба-меч"", США, 2001 16+
23:00 Фильм "Джонни Д", США, 2009 16+
01:45 Фильм "Ниндзя-убийца", США, 2009 16+
03:45 Фильм "Сказка о потерянном времени", СССР, 1964 0+
05:15 Программа "У моего ребенка Шестое чувство" 12+

Воскресенье, 17 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
07:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
08:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:00 Фильм "Сказка о потерянном времени", СССР, 1964 0+
10:30 Сериал "Детектив Монк". Монк в театре 12+
11:30 Сериал "Детектив Монк". Монк и телезвезда 12+
12:15 Сериал "Детектив Монк". Монк и пропавшая бабуля 12+
13:15 Сериал "Детектив Монк". Монк на Манхэттене 12+
14:00 Сериал "Детектив Монк". Монк и бронированная комната 12+
15:00 Фильм "Женщина-кошка", США, 2004 12+
17:00 Фильм "Пароль "Рыба-меч"", США, 2001 16+
19:00 Фильм "Побег из Шоушенка", США, 1994 16+
21:45 Фильм "Охотники за головами", Норвегия, Швеция, Дания, Германия, 2011 16+
23:45 Фильм "Голубая лагуна", США, 1980 12+
02:00 Фильм "Ромео должен умереть", США, 2000 16+
04:15 Программа "Городские легенды". Краснодар. Проклятие древних захоронений 12+
05:15 Программа "У моего ребенка Шестое чувство" 12+
Просмотров: 34 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar