Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » ТВ3 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года
23.06.2016, 11:21:06

ТВ3

Понедельник, 27 Июня
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Дед 12+
10:00 Сериал "Слепая". Добрая надежда 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Пустое место 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Удержать суженого 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Исчезновение 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Покровители царей 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Три куклы 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Проклятые картины 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Лунатик и самоубийца 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Статуя безмолвия 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Кокон 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Кара зависти 12+
17:30 Сериал "Слепая". Образцовая семья 12+
18:00 Сериал "Слепая". Реинкарнация 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Пункт назначения 5", США, 2011 16+
00:45 Фильм "Забойный реванш", США, 2013 16+
03:00 Фильм "Деннис-мучитель", США, 1993 0+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Вторник, 28 Июня
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Брак под угрозой 12+
10:00 Сериал "Слепая". Влечение 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Сучка 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Дорога в один конец 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Война красной и белой роз 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Куда приводит желтый дьявол 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Дачная история 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Треснувшее зеркало 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Месть соседей 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Программа зеро 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Рикошет 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Маска старости 12+
17:30 Сериал "Слепая". Чужой ребенок 12+
18:00 Сериал "Слепая". Толстуха 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Дневной свет", США, 1996 12+
01:15 Фильм "Фредди против Джейсона", США, 2003 16+
03:00 Фильм "Декабрьские мальчики", Австралия, 2007 12+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Среда, 29 Июня
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Доверяй, но проверяй 12+
10:00 Сериал "Слепая". Дыхание женщины 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Камень низменных желаний 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Маска Джокера 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Супружеской паре угрожают 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Короли подземелий 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Парикмахерша 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Учительница и ученик 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Спящий в гробу 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Свадебный замок любви 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Удушье 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Мой милый мальчик 12+
17:30 Сериал "Слепая". Чистюля 12+
18:00 Сериал "Слепая". Фамильная тайна 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Одноклассники", США, 2010 16+
01:00 Фильм "Пропащие ребята", США, 1987 16+
03:00 Фильм "Фредди против Джейсона", США, 2003 16+
04:45 Программа "Городские легенды". Бутырка. Тюрьма особого назначения 12+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Четверг, 30 Июня
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Очередная попытка 12+
10:00 Сериал "Слепая". Мезальянс 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Научи меня читать 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Око за око 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Рабыня из Саурово 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Скрытые летописи 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Венецианская маска 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Сонный паралич-3 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Я умерла 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Опасное желание 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Шапка Мономаха 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Преследователь 12+
17:30 Сериал "Слепая". Белый мишка 12+
18:00 Сериал "Слепая". Цена победы 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:15 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Помнить все" 16+
22:05 Сериал "Помнить все" 16+
23:00 Фильм "Дьявол", США, 2010 16+
00:30 Сериал "Секретные материалы" 16+
01:30 Сериал "Секретные материалы" 16+
02:15 Сериал "Секретные материалы" 16+
03:15 Сериал "Секретные материалы" 16+
04:00 Сериал "Секретные материалы" 16+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Пятница, 01 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Мы только друзья 12+
10:00 Сериал "Слепая". На крючке 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Выпускница 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Серый кот 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Фотография на память 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Мудрость древних 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Сыроед 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Офисный приворот 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Лунный камень 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Ребенок раздора 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Украденная молодость 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Амулет гробовщика 12+
17:30 Сериал "Слепая". Случайная любовь 12+
18:00 Программа "Дневник экстрасенса". с Фатимой Хадуевой 12+
19:00 Программа "Человек-невидимка" 12+
20:00 Фильм "Вулкан", США, 1997 12+
22:00 Фильм "Контакт", США, 1997 12+
01:00 Фильм "Дьявол", США, 2010 16+
02:30 Фильм "Лавалантула", США, 2015 16+
04:15 Программа "Семейный приговор" 12+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Суббота, 02 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
10:00 Фильм "Затерянные в космосе", США, 1998 16+
12:30 Фильм "Аполлон 13", США, 1995 0+
15:15 Фильм "Лавалантула", США, 2015 16+
17:00 Фильм "Вулкан", США, 1997 12+
19:00 Фильм "Земное ядро: Бросок в преисподнюю", США, 2003 16+
21:30 Фильм "Сфера", США, 1998 16+
00:15 Фильм "Безумный Макс", Австралия, 1979 16+
02:15 Фильм "Затерянные в космосе", США, 1998 16+
04:45 Программа "Городские легенды". Гатчина. Заложники небесного хаоса 12+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+

Воскресенье, 03 Июля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
07:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
08:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:15 Фильм "Падший", США, 2007 12+
10:00 Фильм "Падший 2", США, 2007 12+
11:45 Фильм "Падший 3", США, 2007 12+
13:30 Фильм "Контакт", США, 1997 12+
16:15 Фильм "Сфера", США, 1998 16+
19:00 Фильм "Миссия "Серенити"", США, 2005 16+
21:15 Фильм "Судный день", Великобритания, 2008 16+
23:30 Фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги", Австралия, 1981 16+
01:30 Фильм "Аполлон 13", США, 1995 0+
04:15 Сериал "До смерти красива" 12+
05:00 Сериал "До смерти красива" 12+
Просмотров: 90 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar