Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » ТВ3 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2016 года
07.04.2016, 11:53:59

ТВ3

Понедельник, 11 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Квартирантка 12+
10:00 Сериал "Слепая". Клеймо отверженности 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Мелом по воде 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Молодожены 12+
11:30 Док.фильм "Вокруг Света". Места Силы. Грузия 16+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Исцеление верой 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Магия из секонд хэнда 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Королева вечеринок 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Краснодарские друзья 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Два приворота 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Счастье с кислинкой 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Чужие деньги 12+
17:30 Сериал "Слепая". Мы только друзья 12+
18:00 Сериал "Слепая". Шелковая западня 12+
18:30 Сериал "Пятая стража". Схватка 16+
19:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
20:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
21:15 Сериал "Менталист" 12+
22:05 Сериал "Менталист" 12+
23:00 Фильм "Дум", США 2005 16+
01:00 Фильм "12 обезьян", США, 1996 16+
03:30 Программа "Параллельный мир" 12+
04:45 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Сериал "Марвел Аниме: Люди Х" 12+

Вторник, 12 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Единственная 12+
10:00 Сериал "Слепая". Притяжение 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Чужие несчастья 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Мужская сила 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Защитник 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Победившие бездну 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Нестандартная проблема 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Черная почта 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Чистая женщина 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Стакан соли 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Проклятое дитя 12+
17:30 Сериал "Слепая". На крючке 12+
18:00 Сериал "Слепая". Чужое зло 12+
18:30 Сериал "Пятая стража". Схватка 16+
19:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
20:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
21:15 Сериал "Менталист" 12+
22:05 Сериал "Менталист" 12+
23:00 Фильм "Столкновение с бездной", США, 1998 12+
01:15 Фильм "Через тернии к звездам", СССР, 1981 0+
04:00 Программа "Параллельный мир" 12+
04:45 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Сериал "Марвел Аниме: Люди Х" 12+

Среда, 13 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Образцовая семья 12+
10:00 Сериал "Слепая". Нехорошая квартира 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Любовь по частям 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Верни сына 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Виновник расправы 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Жизнь вне тела 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Расплата 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Вода заберет тебя 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Тело в подарок 12+
17:30 Сериал "Слепая". Секретарша 12+
18:00 Сериал "Слепая". Трудный выбор 12+
18:30 Сериал "Пятая стража". Схватка 16+
19:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
20:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
21:15 Сериал "Менталист" 12+
22:05 Сериал "Менталист" 12+
23:00 Фильм "Судный день", Великобритания, 2008 16+
01:00 Фильм "Москва-Кассиопея", СССР, 1973 0+
02:45 Фильм "Отроки во Вселенной", СССР, 1974 0+
04:30 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Сериал "Марвел Аниме: Люди Х" 12+

Четверг, 14 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Замри 12+
10:00 Сериал "Слепая". Возвращение 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Чужой жених 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Свет мой,зеркальце 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Столичные пороки 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. Вера в пророчества 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Фотоохота 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Ненужный отец 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Внезапный безработный 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Старший брат 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Лунное дыхание 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Заклятье льда 12+
17:30 Сериал "Слепая". Накануне свадьбы 12+
18:00 Сериал "Слепая". Василиса 12+
18:30 Сериал "Пятая стража". Схватка 16+
19:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
20:30 Сериал "Следствие по телу" 16+
21:15 Сериал "Менталист" 12+
22:05 Сериал "Менталист" 12+
23:00 Сериал "Секретные материалы" 16+
00:00 Сериал "Секретные материалы" 16+
01:00 Сериал "Секретные материалы" 16+
01:45 Сериал "Секретные материалы" 16+
02:45 Сериал "Секретные материалы" 16+
03:30 Программа "Параллельный мир" 12+
04:45 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Программа "Параллельный мир". Советы 12+

Пятница, 15 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая". Лучший подарок 12+
10:00 Сериал "Слепая". Отдай сына 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка". Плата временем 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Макошь 12+
11:30 Программа "Не ври мне". Партизанская война 12+
12:30 Программа "Тайные знаки". с Олегом Девотченко. По следам души 12+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Зависть 16+
14:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Плачущий подросток 16+
14:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Звук апокалипсиса 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка". Женское начало 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка". Оборванная нить 12+
17:00 Док.фильм "Гадалка". Просто скажи "да" 12+
17:30 Сериал "Слепая". Синица в руках 12+
18:00 Программа "Дневник экстрасенса". с Фатимой Хадуевой 12+
19:00 Программа "Человек-невидимка" 12+
20:00 Сериал "Вызов". И раб и царь 16+
00:00 Фильм "Домохозяйка", США, 1992 12+
02:00 Фильм "Лицензия на брак", США, 2007 12+
03:45 Программа "Параллельный мир" 12+
04:45 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Программа "Параллельный мир". Советы 12+

Суббота, 16 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
10:00 Мультфильмы СМФ 0+
10:45 Сериал "Вызов". И раб и царь 16+
14:45 Фильм "Домохозяйка", США, 1992 12+
16:45 Фильм "Джуниор", США, Мелодрама, 1994 6+
19:00 Фильм "Беглец", США, 1993 16+
21:30 Фильм "Наемные убийцы", США, 1995 16+
00:15 Фильм "Смертельная битва", США, 1995 12+
02:00 Фильм "Смертельная битва: Истребление", США, 1997 16+
03:45 Программа "Параллельный мир" 12+
04:45 Сериал "Парк Авеню, 666" 16+
05:30 Программа "Параллельный мир". Советы 12+

Воскресенье, 17 Апреля
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
07:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
08:00 Док.фильм "Вокруг Света". Места Силы. Грузия 16+
09:00 Мультфильмы СМФ 0+
10:00 Фильм "Смертельная битва", США, 1995 12+
12:00 Фильм "Смертельная битва: Истребление", США, 1997 16+
13:45 Фильм "Беглец", США, 1993 16+
16:15 Фильм "Наемные убийцы", США, 1995 16+
19:00 Фильм "Специалист", США, 1994 16+
21:15 Фильм "Широко шагая", США, 2004 12+
23:00 Фильм "Джуниор", США, Мелодрама, 1994 6+
01:15 Фильм "Ну что, приехали?", США, 2005 12+
03:00 Программа "Параллельный мир" 12+
05:30 Программа "Параллельный мир". Советы 12+
Просмотров: 96 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar