Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » ТВ3 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 января по 24 января 2016 года
18.01.2016, 06:28:35

ТВ3



Понедельник, 18 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Сериал "Слепая". Материнская любовь 12+
09:00 Сериал "Слепая". Птица счастья 12+
09:30 Док.фильм "Гадалка". Лучше, чем жизнь 12+
10:00 Док.фильм "Гадалка". Путеводная нить 12+
10:30 Программа "Не ври мне. Мишень 12+
11:30 Программа "Х-версии". Другие новости (дайджест) 12+
12:30 Док.фильм "Городские легенды". Фортуна для избранных 12+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Таинственный стук 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". ЕГЭ - каббала 16+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Док.фильм "Гадалка". Ненасытный 12+
15:30 Док.фильм "Гадалка". Слепая 12+
16:00 Сериал "Слепая". Свет любви 12+
16:30 Сериал "Слепая". Сделка 12+
17:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
17:30 Сериал "Сны 16+
18:30 Сериал "Элементарно" 16+
19:20 Сериал "Элементарно" 16+
20:15 Сериал "Менталист" 12+
21:05 Сериал "Менталист" 12+
22:00 Фильм "Человек-волк", США 2010 16+
00:45 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:00 Фильм "Ключ от всех дверей", США 2005 16+
03:15 Сериал "Список клиентов" 16+
04:15 Сериал "Список клиентов" 16+

Вторник, 19 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Сериал "Слепая". Отдай сына 12+
09:00 Сериал "Слепая". Переезд 12+
09:30 Док.фильм "Гадалка". Венок невесты смерти 12+
10:00 Док.фильм "Гадалка". Влюбленный вор 12+
10:30 Программа "Не ври мне". Таинственная избранница 12+
11:30 Программа "Тайные знаки" с Олегом Девотченко. Гости из будущего 12+
12:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Покойная уборщица 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Консьержка 16+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Док.фильм "Гадалка". Убить зверя 12+
15:30 Док.фильм "Гадалка". Вывести на чистую воду 12+
16:00 Сериал "Слепая". Нерожденный 12+
16:30 Сериал "Слепая". Не бери чужого 12+
17:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
17:30 Сериал "Сны 16+
18:30 Сериал "Элементарно" 16+
19:20 Сериал "Элементарно" 16+
20:15 Сериал "Менталист" 12+
21:05 Сериал "Менталист" 12+
22:00 Фильм "Обряд", США, 2011 16+
00:15 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
00:45 Фильм "Заклятие", США 2013 16+
03:00 Сериал "Список клиентов" 16+
04:00 Сериал "Список клиентов" 16+

Среда, 20 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Сериал "Слепая". Кто следующий 12+
09:00 Сериал "Слепая". Бабушка из земли 12+
09:30 Док.фильм "Гадалка". Забыть Людмилу 12+
10:00 Док.фильм "Гадалка". Сладкая девочка 12+
10:30 Программа "Не ври мне. Девичник 12+
11:30 Программа "Тайные знаки" с Олегом Девотченко. Судьба по звездам 12+
12:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Черная трансляция 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Проклятие подъезда 16+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Док.фильм "Гадалка". Русая коса 12+
15:30 Док.фильм "Гадалка". Усыпить зверя 12+
16:00 Сериал "Слепая" 12+
16:30 Сериал "Слепая". Двое 12+
17:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
17:30 Сериал "Сны 16+
18:30 Сериал "Элементарно" 16+
19:20 Сериал "Элементарно" 16+
20:15 Сериал "Менталист" 12+
21:05 Сериал "Менталист" 12+
22:00 Фильм "Искусственный разум", США 2001 12+
01:15 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:45 Фильм "Легенда Зорро", США, 2005 12+
04:15 Сериал "Список клиентов" 16+

Четверг, 21 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Сериал "Слепая". Дорога к сердцу 12+
09:00 Сериал "Слепая". Несчастье на счастье 12+
09:30 Док.фильм "Гадалка". Любовь в отражении 12+
10:00 Док.фильм "Гадалка". Лучший друг 12+
10:30 Программа "Не ври мне". Охота на старушку 12+
11:30 Программа "Тайные знаки" с Олегом Девотченко. Чертовы места 12+
12:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Готическая монета 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Знаки в шкафу 16+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Док.фильм "Гадалка". Метка бабочки 12+
15:30 Док.фильм "Гадалка". Скамейка 12+
16:00 Сериал "Слепая" 12+
16:30 Сериал "Слепая". Время прибытия 12+
17:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
17:30 Сериал "Сны 16+
18:30 Сериал "Элементарно" 16+
19:20 Сериал "Элементарно" 16+
20:15 Сериал "Менталист" 12+
21:05 Сериал "Менталист" 12+
22:00 Фильм "Человек из стали", США, 2013 12+
00:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
00:30 Фильм "Бэтмен", США, 1989 12+
03:00 Сериал "Список клиентов" 16+
04:00 Сериал "Список клиентов" 16+

Пятница, 22 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Сериал "Слепая". Кукушка 12+
09:00 Сериал "Слепая". Вторая невеста 12+
09:30 Док.фильм "Гадалка". Неуспокоенный дух 12+
10:00 Док.фильм "Гадалка". Простые числа 12+
10:30 Программа "Не ври мне". Родная кровь 12+
11:30 Программа "Тайные знаки" с Олегом Девотченко. Первые бессмертные 12+
12:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями". Привидение и клад 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями". Спи спокойно, Орфей 16+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Док.фильм "Гадалка". Любовь с опозданием 12+
15:30 Док.фильм "Гадалка". Жених с приданым 12+
16:00 Сериал "Слепая" 12+
16:30 Сериал "Слепая". Диван 12+
17:00 Программа "Х-версии". Колдуны мира 12+
18:00 Программа "Человек-невидимка" 12+
19:00 Фильм "Гарри Поттер и тайная комната", США, 2002 12+
22:00 Фильм "Дело №39", США 2007 16+
00:15 Программа "Х-версии". Другие новости (дайджест) 12+
01:15 Фильм "Бэтмен возвращается", США, 1992 12+
03:45 Док.фильм "Городские легенды". Фортуна для избранных 12+
04:15 Сериал "Список клиентов". 8 серия 16+

Суббота, 23 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
09:00 Сериал "Слепая". Проклятье бомжа 12+
09:30 Сериал "Слепая". Меркнущий свет 12+
10:00 Сериал "Слепая". Обрученная с могилой 12+
10:30 Сериал "Слепая". Женский секрет 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка". Сор из избы 12+
11:30 Док.фильм "Гадалка". Помощь с того света 12+
12:15 Док.фильм "Гадалка". Попавшая в сеть 12+
12:45 Док.фильм "Гадалка". Порча на блуд 12+
13:15 Фильм "Шпионы как мы", США, 1985 12+
15:15 Фильм "Теория заговора", США, 1997 16+
18:00 Фильм "Дум", США 2005 16+
20:30 Фильм "Сквозь горизонт", США 1997 16+
22:30 Фильм "Последние дни на Марсе", Великобритания 2013 16+
00:30 Фильм "Дело №39", США 2007 16+
02:45 Сериал "Список клиентов" 16+
03:30 Сериал "Список клиентов" 16+
04:15 Сериал "Список клиентов" 16+

Воскресенье, 24 Января
05:00 Мультфильмы СМФ 0+
06:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
07:00 Мультфильмы СМФ 0+
07:15 Фильм "Схватка в небе", США, 2008 12+
09:15 Фильм "Шпионы как мы", США, 1985 12+
11:15 Фильм "Смертельная битва", США, 1995 12+
13:15 Фильм "Смертельная битва: Истребление", США, 1997 16+
15:00 Фильм "Гарри Поттер и тайная комната", США, 2002 12+
18:00 Фильм "Секретные материалы": Борьба за будущее", США, 1998 16+
20:15 Фильм "Судный день", Великобритания, 2008 16+
22:30 Фильм "Дум", США 2005 16+
00:45 Фильм "Теория заговора", США, 1997 16+
03:15 Сериал "Список клиентов" 16+
04:15 Сериал "Список клиентов" 16+
Просмотров: 136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar