Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » ТВ3 [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года
06.10.2015, 12:34:07

ТВ3



Понедельник, 05 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:30 Док.фильм "Городские легенды". Новодевичье кладбище. В поисках женского счастья 12+
12:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
14:00 Сериал "Чтец" 12+
14:30 Сериал "Чтец" 12+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
17:00 Сериал "Слепая" 12+
17:30 Сериал "Слепая" 12+
18:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:20 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Кости" 12+
22:05 Сериал "Кости" 12+
23:00 Фильм "Гравитация", США, 2013 12+
00:45 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:15 Фильм "Радостный шум", США, 2012 12+
03:30 Сериал "В поле зрения" 16+
04:30 Сериал "В поле зрения" 16+
05:30 Мультфильмы СМФ 0+

Вторник, 06 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+-
09:30 Сериал "Слепая" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:30 Док.фильм "Городские легенды". Москва. Сухаревская площадь 12+
12:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
14:00 Сериал "Чтец" 12+
14:30 Сериал "Чтец" 12+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
17:00 Сериал "Слепая" 12+
17:30 Сериал "Слепая" 12+
18:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:20 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Кости" 12+
22:05 Сериал "Кости" 12+
23:00 Фильм "Хроники Риддика. Черная дыра", США, 2000 16+
01:15 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:45 Фильм "Воспитание чувств", США, 2009 16+
03:45 Сериал "В поле зрения" 16+
04:45 Сериал "В поле зрения" 16+
05:45 Мультфильмы СМФ 0+

Среда, 07 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:30 Док.фильм "Городские легенды". Лечебный звон 12+
12:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
14:00 Сериал "Чтец" 12+
14:30 Сериал "Чтец" 12+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
17:00 Сериал "Слепая" 12+
17:30 Сериал "Слепая" 12+
18:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:20 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Кости" 12+
22:05 Сериал "Кости" 12+
23:00 Фильм "Безумный Макс", Австралия, 1979 16+
01:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:30 Фильм "Внезапный удар", США, 1983 16+
04:00 Сериал "В поле зрения" 16+
04:45 Сериал "В поле зрения" 16+
05:45 Мультфильмы СМФ 0+

Четверг, 08 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:30 Док.фильм "Городские легенды". Васильевский остров. Загадка древних изваяний 12+
12:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
14:00 Сериал "Чтец" 12+
14:30 Сериал "Чтец" 12+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
17:00 Сериал "Слепая" 12+
17:30 Сериал "Слепая" 12+
18:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
18:30 Сериал "Пятая стража" 16+
19:30 Сериал "Касл" 12+
20:20 Сериал "Касл" 12+
21:15 Сериал "Кости" 12+
22:05 Сериал "Кости" 12+
23:00 Фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги", Австралия, 1981 16+
01:00 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
01:30 Фильм "Безумный Макс", Австралия, 1979 16+
03:30 Сериал "В поле зрения" 16+
04:15 Сериал "В поле зрения" 16+
05:15 Сериал "В поле зрения" 16+

Пятница, 09 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Сериал "Слепая" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
11:30 Док.фильм "Городские легенды". Арбат. Азарт и алчность 12+
12:30 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:00 Док.фильм "Охотники за привидениями" 16+
13:30 Программа "Х-версии". Другие новости 12+
14:00 Сериал "Чтец" 12+
14:30 Сериал "Чтец" 12+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
16:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
17:00 Сериал "Слепая" 12+
17:30 Сериал "Слепая" 12+
18:00 Программа "Х-версии". Громкие дела 12+
19:00 Программа "Человек-невидимка" 12+
20:00 Фильм "Сумасшедшая езда", США, 2011 16+
22:00 Фильм "Безумный Макс 3: Под куполом грома", Австралия, 1985 16+
00:00 Программа "Х-версии". Другие новости (дайджест) 12+
01:00 Фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги", Австралия, 1981 16+
03:00 Док.фильм "Городские легенды". Мост-фантом на Литейном 12+
03:30 Сериал "В поле зрения" 16+
04:15 Сериал "В поле зрения" 16+
05:15 Сериал "В поле зрения" 16+

Суббота, 10 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
09:30 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
10:00 Сериал "Слепая" 12+
10:30 Сериал "Слепая" 12+
11:00 Сериал "Слепая" 12+
11:30 Сериал "Слепая" 12+
12:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
12:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
13:00 Док.фильм "Гадалка" 12+
13:30 Док.фильм "Гадалка" 12+
14:00 Программа "Мистические истории" 16+
15:00 Программа "Мистические истории" 16+
16:00 Программа "Мистические истории" 16+
17:00 Фильм "Посейдон", США, 2006 12+
19:00 Фильм "Приказано уничтожить", США, 1996 16+
21:45 Фильм "Мерцающий", США, 1996 16+
23:30 Фильм "Зона смертельной опасности", США, 1994 16+
01:30 Фильм "Безумный Макс 3: Под куполом грома", Австралия, 1985 16+
03:30 Сериал "В поле зрения" 16+
04:15 Сериал "В поле зрения" 16+
05:15 Сериал "В поле зрения" 16+

Воскресенье, 11 Октября
06:00 Мультфильмы СМФ 0+
08:00 Программа "Школа доктора Комаровского" 12+
08:30 Мультфильмы СМФ 0+
09:45 Фильм "Д'Артаньян и три мушкетера", СССР, 1978 0+
15:00 Сериал "Вызов" 16+
16:00 Сериал "Вызов" 16+
17:00 Сериал "Вызов" 16+
18:00 Сериал "Вызов" 16+
19:00 Фильм "Над законом", США-Гонконг, 1988 16+
21:00 Фильм "Смерти вопреки", США, 1990 16+
23:00 Фильм "Сумасшедшая езда", США, 2011 16+
01:00 Фильм "Посейдон", США, 2006 12+
03:00 Фильм "Д'Артаньян и три мушкетера", СССР, 1978 0+
04:45 Сериал "В поле зрения" 16+
05:45 Мультфильмы СМФ 0+
Просмотров: 220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar