Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 16 мая по 22 мая 2016 года
14.05.2016, 12:49:42

Телеканал Звезда

Понедельник, 16 Мая
06:00 "Русская императорская армия". Документальный сериал (6+)
06:10 Новости. Главное
06:50 "Дела сердечные". Художественный фильм ("Мосфильм", 1973) (12+)
08:50 "Не отрекаются любя..." Телесериал (Россия, 2008). 1-4 серии (16+)
09:00 Новости дня
10:00 Военные новости
10:05 "Не отрекаются любя..." Телесериал (Россия, 2008). 1-4 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 1-4 серии (16+)
14:00 Военные новости
14:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война после Победы". Документальный сериал. "Разгром Квантунской армии" (12+)
19:20 "Прогнозы". Ток-шоу. Премьера! (12+)
20:05 "Сильнее огня". Телесериал (Россия, Украина, 2007). 1-я и 2-я серии (12+)
22:10 Новости дня
22:30 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым. Премьера! (6+)
23:15 "Без права на провал". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1984) (12+)
00:50 "Города-герои". Документальный сериал. "Сталинград" (12+)
01:45 "Знак беды". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1986) (12+)
04:45 "Битва за Север". Документальный сериал. "Беломорканал" (12+)

Вторник, 17 Мая
06:00 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым (6+)
06:50 "Служу России"
07:20 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 1-3 серии
09:00 Новости дня
09:15 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 1-3 серии
10:00 Военные новости
10:05 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 1-3 серии
12:00 "Процесс". Ток-шоу (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 5-8 серии (16+)
14:00 Военные новости
14:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 5-8 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война после Победы". Документальный сериал. "Битва за Сахалин" (12+)
19:20 "Легенды армии с Александром Маршалом" (12+)
20:05 "Сильнее огня". Телесериал (Россия, Украина, 2007). 3-я и 4-я серии (12+)
22:10 Новости дня
22:30 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым. Премьера! (6+)
23:15 "Дерзость". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1971) (12+)
01:15 "Порох". Художественный фильм ("Ленфильм", 1985) (12+)
03:05 "Дамское танго". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1983) (12+)
04:55 "Битва за Север". Документальный сериал. "Челюскин" (12+)

Среда, 18 Мая
06:00 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым (6+)
06:50 "Теория заговора" (12+)
07:10 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 4-6 серии
09:00 Новости дня
09:15 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 4-6 серии
10:00 Военные новости
10:05 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 4-6 серии
12:00 "Особая статья" (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 9-12 серии (16+)
14:00 Военные новости
14:05 "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Телесериал (Россия, 2011). 9-12 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война после Победы". Документальный сериал. "Десант на Курилы" (12+)
19:20 "Последний день" (12+)
20:05 "СМЕРШ". Телесериал (Россия, 2007). 1-я и 2-я серии (16+)
22:10 Новости дня
22:30 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым. Премьера! (6+)
23:15 "Опасные гастроли". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1969) (6+)
01:00 "Ижорский батальон". Художественный фильм ("Ленфильм", 1972) (6+)
02:55 "Запасной аэродром". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1977) (6+)
05:00 "Битва за Север". Документальный сериал. "1937" (12+)

Четверг, 19 Мая
06:00 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым (6+)
07:05 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 7-9 серии
09:00 Новости дня
09:15 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 7-9 серии
10:00 Военные новости
10:05 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 7-9 серии
12:00 "Теория заговора с Андреем Луговым. Битва за Победу ". Фильм 2-й (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "Без права на выбор". Телесериал (Россия, Украина, 2013). 1-4 серии (12+)
14:00 Военные новости
14:05 "Без права на выбор". Телесериал (Россия, Украина, 2013). 1-4 серии (12+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война после Победы". Документальный сериал. "Освобождение Кореи" (12+)
19:20 "Теория заговора". Премьера! (12+)
19:40 "Специальный репортаж" (12+)
20:05 "СМЕРШ". Телесериал (Россия, 2007). 3-я и 4-я серии (16+)
22:10 Новости дня
22:30 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым. Премьера! (6+)
23:15 "Трое вышли из леса". Художественный фильм ("Мосфильм", 1958) (12+)
01:10 "Приходи свободным". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1984) (12+)
03:00 "Тревоги первых птиц". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1985) (12+)
04:50 "Битва за Север". Документальный сериал. "Война" (12+)

Пятница, 20 Мая
06:00 "Звезда на "Звезде" с Александром Стриженовым (6+)
06:55 "Не ФАКТ!" (6+)
07:20 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 10-12 серии
09:00 Новости дня
09:15 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 10-12 серии
10:00 Военные новости
10:05 "Семнадцать мгновений весны". Телесериал (к/ст. им.М.Горького, 1973). 10-12 серии
12:00 "Поступок". Ток-шоу (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "СМЕРШ". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии (16+)
14:00 Военные новости
14:05 "СМЕРШ". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Любить по-русски". Художественный фильм (Россия, 1995) (16+)
20:20 "Любить по-русски-2". Художественный фильм (Россия, 1996) (16+)
22:00 Новости дня
22:20 "Любить по-русски-2". Художественный фильм (Россия, 1996) (16+)
22:35 "Любить по-русски-3: Губернатор ". Художественный фильм (Россия, 1999) (16+)
00:35 "Особо важное задание". Художественный фильм ("Мосфильм", 1979) (6+)
03:20 "Сошедшие с небес". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986) (12+)
04:55 "Битва за Север". Документальный сериал. "Первая атомная" (12+)

Суббота, 21 Мая
06:00 "Госпожа Метелица". Художественный фильм (ГДР, 1963)
07:15 "Свинарка и пастух". Художественный фильм ("Мосфильм", 1941)
09:00 Новости дня
09:15 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
09:40 "Последний день" (12+)
10:30 "Не ФАКТ!" (6+)
11:00 "Акула императорского флота". Документальный фильм (6+)
11:30 "Любить по-русски". Художественный фильм (Россия, 1995) (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Любить по-русски". Художественный фильм (Россия, 1995) (16+)
13:40 "Всадник без головы". Художественный фильм ("Ленфильм", 1972) (6+)
15:50 "Живет такой парень". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1964)
18:00 Новости дня
18:20 "Процесс". Ток-шоу (12+)
19:15 "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильмы 1-3 (12+)
22:00 Новости дня
22:20 "Дума о Ковпаке". Телесериал (к/ст. им. А.Довженко, 1976). Фильмы 1-3 (12+)
02:40 "От Буга до Вислы". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1980) (12+)
05:30 "Освобождение". Документальный сериал. "Дебреценская наступательная операция" (12+)

Воскресенье, 22 Мая
06:00 Мультфильмы
06:15 "Чук и Гек". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1953)
07:15 "Правда лейтенанта Климова". Художественный фильм ("Ленфильм", 1981) (12+)
09:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым
09:25 "Служу России"
09:55 "Военная приемка" (6+)
10:45 "Научный детектив" (12+)
11:05 "Любить по-русски-2". Художественный фильм (Россия, 1996) (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Сделано в СССР". Документальный сериал (6+)
13:25 "Репортеры". Телесериал (Россия, 2007). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости. Главное
18:35 "Особая статья" (12+)
19:35 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
22:00 Новости дня
22:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:45 "Вам - задание". Художественный фильм (Беларусь, 2004) (16+)
02:25 "Голубые дороги". Художественный фильм (СССР, 1947) (6+)
04:05 "Волчья стая". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1975) (12+)
Просмотров: 50 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar