Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года
16.07.2015, 04:13:37

Телеканал Звезда



Понедельник, 20 Июля
06:00 "Русская императорская армия". Документальный сериал (6+)
06:10 "Женитьба". Художественный фильм ("Ленфильм", 1977) (0+)
08:10 "Военная приемка" (6+)
09:00 Новости дня
09:15 "Синдикат". Телесериал (Россия, 2006). 1-3 серии (16+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. 2-й тур. Выпуск 3-й (6+)
13:00 Новости дня
14:10 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Морской десант" (12+)
14:45 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 31-33 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Из всех орудий". Документальный сериал. 5-я серия (0+)
19:15 "Нейтральные воды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
21:20 "Свидетельство о бедности". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1977) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Анискин и Фантомас". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1974) (12+)
03:35 "Деревенский детектив". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
05:15 "Воины мира. Русский бесконтактный бой". Документальный фильм (12+)

Вторник, 21 Июля
06:00 "Нейтральные воды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
08:10 "Научный детектив" (12+)
09:00 Новости дня
09:15 "Синдикат". Телесериал (Россия, 2006). 4-6 серии (16+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. 2-й тур. Выпуск 4-й (6+)
13:00 Новости дня
14:10 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Эсминцы проекта 7" (12+)
14:45 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 34-36 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Из всех орудий". Документальный сериал. 6-я серия (0+)
19:15 "Дожить до рассвета". Художественный фильм ("Ленфильм", 1975) (12+)
20:55 "Морской характер". Художественный фильм ("Мосфильм", 1970) (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Свидетельство о бедности". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1977) (12+)
02:15 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 31-33 серии (16+)
05:20 "Невидимый фронт". Документальный сериал (12+)

Среда, 22 Июля
06:00 "Авианесущие корабли Советского Cоюза". Документальный фильм. 1-я серия (12+)
06:55 "Морской характер". Художественный фильм ("Мосфильм", 1970) (0+)
09:00 Новости дня
09:15 "Синдикат". Телесериал (Россия, 2006). 7-9 серии (16+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. Первый полуфинал (6+)
13:00 Новости дня
14:45 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 37-я и 38-я серии (16+)
16:55 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Беломорская флотилия" (12+)
17:25 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Днепровская флотилия" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 "Из всех орудий". Документальный сериал. 7-я серия (0+)
19:15 "Адмирал Нахимов". Художественный фильм ("Мосфильм", 1946) (0+)
21:05 "Один шанс из тысячи". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1968) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Море студеное". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1954) (6+)
02:45 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 34-36 серии (16+)

Четверг, 23 Июля
06:00 "Авианесущие корабли Советского Cоюза". Документальный фильм. 2-я серия (12+)
07:00 "Адмирал Нахимов". Художественный фильм ("Мосфильм", 1946) (0+)
09:00 Новости дня
09:15 "Синдикат". Телесериал (Россия, 2006). 10-12 серии (16+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. Второй полуфинал (6+)
13:00 Новости дня
14:45 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 39-я и 40-я серии (16+)
17:00 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Ладожская флотилия" (12+)
17:25 "ВМФ СССР. Хроника Победы". Документальный сериал. "Оборона Одессы" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 "Из всех орудий". Документальный сериал. 8-я серия (0+)
19:15 "Море в огне". Художественный фильм (СССР, 1970) (6+)
22:05 "Ветер "Надежды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1977) (6+)
23:00 Новости дня
23:20 "Ветер "Надежды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1977) (6+)
00:00 "Крейсер "Варяг". Художественный фильм (СССР, 1946) (0+)
01:45 "Идеальное преступление". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1989) (12+)
03:40 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 37-я и 38-я серии (16+)

Пятница, 24 Июля
06:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
06:45 "Море в огне". Художественный фильм (СССР, 1970) (6+)
09:00 Новости дня
09:15 "Море в огне". Художественный фильм (СССР, 1970) (6+)
09:55 "Карьера Димы Горина". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1961) (0+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. Финал (6+)
13:00 Новости дня
14:20 "Начальник Чукотки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1966) (0+)
16:20 "Один шанс из тысячи". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1968) (12+)
18:00 Новости дня
18:35 "Адмирал Ушаков". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953) (6+)
20:45 "Корабли штурмуют бастионы". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953) (0+)
22:40 "Герои Шипки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954) (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Герои Шипки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954) (0+)
01:25 "Прикованный". Художественный фильм ("Беларусьфильм", "Ленфильм", 2002) (12+)
03:35 "Команда ЧЕ". Телесериал (Россия, 2011). 39-я и 40-я серии (16+)
05:30 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)

Суббота, 25 Июля
06:00 Мультфильмы
06:10 "Мой папа - капитан". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1969) (6+)
07:35 "Подкидыш". Художественный фильм ("Мосфильм", 1939) (0+)
09:00 Новости дня
09:15 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
09:40 "Папа сможет?" (6+)
10:30 "В моей смерти прошу винить Клаву К.". Художественный фильм ("Ленфильм", 1979) (0+)
12:05 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. Гала-концерт (6+)
13:00 Новости дня
14:20 "На безымянной высоте". Телесериал (Россия, 2003). 1-4 серии (12+)
18:00 Новости дня
18:20 "На безымянной высоте". Телесериал (Россия, 2003). 1-4 серии (12+)
18:55 "Секретный фарватер". Телесериал (Одесская к/ст., 1986). 1-4 серии (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Секретный фарватер". Телесериал (Одесская к/ст., 1986). 1-4 серии (0+)
00:45 "Эскадрон гусар летучих". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1980) (12+)
04:00 "Музыканты одного полка". Художественный фильм ("Ленфильм", 1965) (12+)

Воскресенье, 26 Июля
06:00 "Дороже золота". Документальный сериал (12+)
06:20 "Моонзунд". Художественный фильм ("Ленфильм", 1987) (12+)
09:00 Новости дня
09:15 "Легендарные полководцы". Документальный сериал. "Федор Ушаков" (12+)
10:00 "Военная приемка (6+)
10:50 "Адмирал Ушаков". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953) (6+)
13:00 Новости дня
13:15 "Корабли штурмуют бастионы". Художественный фильм ("Мосфильм", 1953) (0+)
15:10 "Юнга Северного флота". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1973) (0+)
17:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
18:00 Новости дня
18:15 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
21:25 "На безымянной высоте". Телесериал (Россия, 2003). 1-4 серии (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "На безымянной высоте". Телесериал (Россия, 2003). 1-4 серии (12+)
01:40 "Герои Шипки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954) (0+)
04:05 "Начальник Чукотки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1966) (0+)
Просмотров: 199 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar