Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года
27.06.2015, 12:54:12

Телеканал Звезда



Понедельник, 29 Июня
06:00 "Командир счастливой "Щуки". Художественный фильм ("Мосфильм", 1972) (12+)
08:00 Новости. Главное
09:00 Новости дня
09:15 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
09:45 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 1-3 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Мужская работа". Телесериал (Россия, 2001). 1-4 серии (16+)
17:10 "Живая Ладога". Документальный фильм. 1-я серия (12+)
18:00 Новости дня
18:30 "Ленд-лиз". Документальный сериал. "Союз по расчету" (6+)
19:15 "Живые и мертвые". Художественный фильм ("Мосфильм", 1963) (12+)
23:10 Новости дня
23:30 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
01:05 "Победоносцы". Документальный сериал. "Жуков Г.К." (6+)
03:35 "Генерал". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1992) (0+)

Вторник, 30 Июня
06:00 "Москва фронту". Документальный сериал (12+)
06:30 "Чужая родня". Художественный фильм ("Ленфильм", 1955) (0+)
08:30 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 4-7 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 4-7 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Мужская работа". Телесериал (Россия, 2001). 5-8 серии (16+)
17:10 "Живая Ладога". Документальный фильм. 2-я серия (12+)
18:00 Новости дня
18:30 "Ленд-лиз". Документальный сериал. "Военная политэкономия" (6+)
19:15 "Ночной патруль". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1957) (12+)
21:10 "Тайная прогулка". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Клуб женщин". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (6+)
03:50 "Им покоряется небо". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1963) (6+)

Среда, 01 Июля
06:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
06:30 "Город зажигает огни". Художественный фильм ("Ленфильм", 1958) (0+)
08:30 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 8-11 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 8-11 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Мужская работа-2". Телесериал (Россия, 2002). 1-5 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Ленд-лиз". Документальный сериал. "Поддержка с воздуха" (6+)
19:15 "Два билета на дневной сеанс". Художественный фильм ("Ленфильм", 1966) (0+)
21:10 "Внимание! Всем постам..." Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Белый Бим Черное ухо". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1977) (6+)
04:35 "Дети как дети". Художественный фильм ("Ленфильм", 1978) (0+)

Четверг, 02 Июля
06:00 "Победоносцы". Документальный сериал. "Василевский А.М." (6+)
06:25 "Им покоряется небо". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1963) (6+)
08:30 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 12-15 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 12-15 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Мужская работа-2". Телесериал (Россия, 2002). 6-10 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Ленд-лиз". Документальный сериал. "Броня Победы" (6+)
19:15 "Круг". Художественный фильм ("Ленфильм", 1972) (0+)
21:05 "Женя, Женечка и "катюша". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Моя жизнь". Телесериал ("Ленфильм", 1972). 1-3 серии (12+)
04:55 "Часовые памяти. Город воинской славы Волоколамск ". Документальный фильм (6+)

Пятница, 03 Июля
06:00 "Фронтовой бомбардировщик Су-24". Документальный фильм (0+)
06:50 "Попутного ветра, "Синяя птица". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (6+)
08:30 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 16-18 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Д.Д.Д. Досье Детектива Дубровского". Телесериал (Россия, 1999). 16-18 серии (16+)
12:10 "Семь часов до гибели". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (6+)
13:00 Новости дня
13:15 "Семь часов до гибели". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (6+)
13:50 "Вердикт". Телесериал (Россия, 2009). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Он, она и дети". Художественный фильм (Рижская к/ст., 1986) (0+)
20:05 "Зимняя вишня". Художественный фильм ("Ленфильм", 1985) (6+)
21:50 "Происшествие, которого никто не заметил". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (6+)
23:00 Новости дня
23:20 "Происшествие, которого никто не заметил". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (6+)
23:35 "Слуги дьявола". Художественный фильм (Рижская к/ст., 1970) (6+)
01:10 "Слуги дьявола на чертовой мельнице". Художественный фильм (Рижская к/ст., 1972) (6+)
03:00 "Досье человека в "Мерседесе". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (12+)

Суббота, 04 Июля
06:00 "Пограничный пес Алый". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1979) (0+)
07:25 "Марья-искусница". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1959) (0+)
09:00 Новости дня
09:15 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
09:40 "Папа сможет?" (6+)
10:30 "Потерявшие солнце". Телесериал (Россия, 2004). 1-6 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Потерявшие солнце". Телесериал (Россия, 2004). 1-6 серии (16+)
17:10 "Внимание! Всем постам..." Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (0+)
18:00 Новости дня
18:20 "Внимание! Всем постам..." Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (0+)
19:10 "Ошибка резидента". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
21:55 "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1970) (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Судьба резидента". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1970) (0+)
01:20 "Зимняя вишня". Художественный фильм ("Ленфильм", 1985) (6+)
03:05 "Он, она и дети". Художественный фильм (Рижская к/ст., 1986) (0+)
04:35 "Семь часов до гибели". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (6+)

Воскресенье, 05 Июля
06:00 Мультфильмы (0+)
06:35 "Раз, два - горе не беда!" Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1988) (0+)
08:15 "Атака". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (6+)
10:00 "Военная приемка" (6+)
10:50 "Назначаешься внучкой". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1975) (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Назначаешься внучкой". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1975) (12+)
14:00 "Чистая победа". Художественный фильм (Россия, 2012) (12+)
16:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
18:00 Новости дня
18:15 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
21:25 "Потерявшие солнце". Телесериал (Россия, 2004). 1-6 серии (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Потерявшие солнце". Телесериал (Россия, 2004). 1-6 серии (16+)
03:55 "Попутного ветра, "Синяя птица". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (6+)
05:30 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
Просмотров: 172 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar