Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 1 июня по 7 июня 2015 года
28.05.2015, 03:14:34

Телеканал Звезда



Понедельник, 01 Июня
06:00 "Месть без права передачи". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
07:50 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 9-12 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 9-12 серии (16+)
12:40 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 1-4 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 1-4 серии (16+)
17:10 "Неизвестная война 1812 года". Документальный сериал. "Бородино. Битва гигантов" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 Премьера! "Предатели с Андреем Луговым". Второй сезон (16+)
19:15 "Помни имя свое". Художественный фильм (СССР, Польша, 1974) (12+)
21:15 "Где 042?" Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1969) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Военная приемка" (6+)
03:25 "Часы остановились в полночь". Художественный фильм ("Беларусьфильм", 1958) (12+)
05:25 "Невидимый фронт". Документальный сериал (12+)

Вторник, 02 Июня
06:00 "Русская императорская армия". Документальный сериал (6+)
06:10 "С Дона выдачи нет". Художественный фильм (Россия, 2005) (16+)
08:00 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 1-4 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 1-4 серии (16+)
12:40 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 5-8 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 5-8 серии (16+)
17:10 "Неизвестная война 1812 года". Документальный сериал. "Березина. Загадка сокровищ Наполеона" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 Премьера! "Предатели с Андреем Луговым". Второй сезон (16+)
19:15 "У опасной черты". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (12+)
21:05 "След в океане". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1964) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Совесть". Телесериал (СССР, 1974). 1-я и 2-я серии (12+)
04:20 "Никто вместо тебя". Художественный фильм (СССР, 1976)

Среда, 03 Июня
06:00 "Москва фронту". Документальный сериал (12+)
06:30 "Где 042?" Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1969) (12+)
08:00 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 5-8 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 5-8 серии (16+)
12:40 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 9-12 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 9-12 серии (16+)
17:10 "Неизвестная война 1812 года". Документальный сериал. "Кутузов. Великий триумфатор: мифы и факты" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 Премьера! "Предатели с Андреем Луговым". Второй сезон (16+)
19:15 "Это было в разведке". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (6+)
21:05 "Дважды рожденный". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Совесть". Телесериал (СССР, 1974). 3-я и 4-я серии (12+)
04:15 "У опасной черты". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (12+)

Четверг, 04 Июня
06:00 "Оружие ХХ века". Документальный сериал (12+)
06:20 "След в океане". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1964) (12+)
08:00 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 9-12 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Крот". Телесериал (Россия, 2001). 9-12 серии (16+)
12:35 "В июне 41-го". Телесериал (Россия, Беларусь, 2008). 1-4 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "В июне 41-го". Телесериал (Россия, Беларусь, 2008). 1-4 серии (16+)
17:10 "Неизвестная война 1812 года". Документальный сериал. "Гусары" (12+)
18:00 Новости дня
18:30 Премьера! "Предатели с Андреем Луговым". Второй сезон (16+)
19:15 "Перехват". Художественный фильм ("Мосфильм", 1986) (12+)
21:05 "Человек родился". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956) (6+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Совесть". Телесериал (СССР, 1974). 5-я серия (12+)
02:40 "Звезда пленительного счастья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1975) (0+)

Пятница, 05 Июня
06:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
06:40 "Сто солдат и две девушки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1989) (16+)
08:40 "В июне 41-го". Телесериал (Россия, Беларусь, 2008). 1-4 серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "В июне 41-го". Телесериал (Россия, Беларусь, 2008). 1-4 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:35 "Мастер". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
15:20 "Автомобили в погонах". Документальный сериал (0+)
18:00 Новости дня
18:30 "Дожить до рассвета". Художественный фильм ("Ленфильм", 1975) (12+)
20:00 "Одиноким предоставляется общежитие". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (6+)
21:45 "Вербовщик". Художественный фильм (СССР, 1991) (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Вербовщик". Художественный фильм (СССР, 1991) (16+)
23:55 "Сталинград". Художественный фильм (Германия, 1992) (12+)
02:45 "Ижорский батальон". Художественный фильм ("Ленфильм", 1972) (6+)
04:35 "Марианна". Художественный фильм (СССР, 1967) (12+)

Суббота, 06 Июня
06:00 "Принц-самозванец". Художественный фильм (Германия, Чехословакия, 1985) (0+)
07:45 "Человек родился". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956) (6+)
09:00 Новости дня
09:15 "Человек родился". Художественный фильм ("Мосфильм", 1956) (6+)
09:50 "Папа сможет?" (6+)
10:35 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
11:05 "Пять дней в Северной Корее". Документальный фильм (12+)
11:35 "Перехват". Художественный фильм ("Мосфильм", 1986) (12+)
13:00 Новости дня
13:15 "Перехват". Художественный фильм ("Мосфильм", 1986) (12+)
13:30 "Без права на ошибку". Телесериал (Россия, 2010). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:20 "Одиноким предоставляется общежитие". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (6+)
20:05 "Большая семья". Художественный фильм ("Ленфильм", 1954) (0+)
22:05 "Русский бунт". Художественный фильм (Россия, Франция, 1999) (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Русский бунт". Художественный фильм (Россия, Франция, 1999) (16+)
00:55 "Мастер". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
02:40 "Сто солдат и две девушки". Художественный фильм ("Ленфильм", 1989) (16+)
04:35 "Белый пудель". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1956) (6+)

Воскресенье, 07 Июня
06:00 "Волшебник Изумрудного города". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1994) (0+)
07:20 "Сошедшие с небес". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986) (12+)
09:00 "Служу России"
10:00 "Военная приемка" (6+)
10:45 "Научный детектив" (12+)
11:00 "Отцы". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Посторонний". Художественный фильм (Россия, 2007) (16+)
15:10 "Время грехов". Художественный фильм (Украина, 2008) (16+)
17:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
18:00 Новости. Главное
18:45 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
21:55 "Телохранитель". Телесериал (Россия, 2006). Фильм 3-й. "Красный дед" (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Телохранитель". Телесериал (Россия, 2006). Фильм 3-й. "Красный дед" (16+)
02:15 "Фанат". Художественный фильм (СССР, 1989) (16+)
03:50 "Фанат-2". Художественный фильм (СССР, 1990) (16+)
05:30 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
Просмотров: 220 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar