Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 25 мая по 31 мая 2015 года
23.05.2015, 11:02:50

Телеканал Звезда



Понедельник, 25 Мая
06:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
06:35 "Ринг". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1973) (12+)
08:35 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 5-я и 6-я серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 5-я и 6-я серии (16+)
11:00 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 7-я и 8-я серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 7-я и 8-я серии (16+)
13:30 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Особое оружие. Географы - Великой Победе". Документальный фильм. 1-я серия (6+)
19:15 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1986). Фильм 5-й. "Год сорок первый" (12+)
22:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Военная приемка" (6+)
03:30 "Пятнадцатая весна". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1972) (12+)
05:25 "Невидимый фронт". Документальный сериал (12+)

Вторник, 26 Мая
06:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
06:40 "Без права на ошибку". Художественный фильм (Одесская к/ст., 2007) (16+)
08:45 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-я и 2-я серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-я и 2-я серии (16+)
11:10 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 3-я и 4-я серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 3-я и 4-я серии (16+)
13:30 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-8 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Особое оружие. Географы - Великой Победе". Документальный фильм. 2-я серия (6+)
19:15 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1987). Фильм 6-й. "За порогом Победы" (12+)
22:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Май". Художественный фильм (Россия, 2005) (16+)
02:50 "Праздники детства". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1981) (6+)
04:35 "Спасите наши души". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (16+)

Среда, 27 Мая
06:00 "Триумф и трагедия северных широт". Документальный фильм (0+)
06:55 "...и другие официальные лица". Художественный фильм ("Ленфильм", 1976) (0+)
08:45 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-я и 6-я серии (16+)
09:00 Новости дня
09:15 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-я и 6-я серии (16+)
11:10 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 7-я и 8-я серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 7-я и 8-я серии (16+)
13:35 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 1-4 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война командармов". Документальный фильм. Часть 1-я. "Чуйков против Паулюса" (12+)
19:15 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1988). Фильм 7-й. "Соленый ветер" (12+)
22:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Служу Отечеству!" Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
02:55 "На пути в Берлин". Художественный фильм ("Ленфильм", 1969) (12+)
04:40 "Зося". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1967) (6+)

Четверг, 28 Мая
06:00 "Мартин Борман. В поисках золотого наци". Документальный фильм. 1-я серия (16+)
07:10 "Я служу на границе". Художественный фильм ("Ленфильм", 1973) (6+)
09:00 Новости дня
09:15 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 1-4 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 1-4 серии (16+)
13:35 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 5-8 серии (16+)
18:00 Новости дня
18:30 "Война командармов". Документальный фильм. Часть 2-я. "Чуйков и Паулюс против Гитлера" (12+)
19:15 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1988). Фильм 8-й. "На дальнем пограничье" (12+)
22:10 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
00:55 "Тихая застава". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
02:40 "Летняя поездка к морю". Художественный фильм ("Ленфильм", 1978) (12+)
04:25 "С любимыми не расставайтесь". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1979) (12+)

Пятница, 29 Мая
06:00 "Мартин Борман. В поисках золотого наци". Документальный фильм. 2-я серия (16+)
07:05 "На пути в Берлин". Художественный фильм ("Ленфильм", 1969) (12+)
09:00 Новости дня
09:15 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 5-8 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Ледниковый период". Телесериал (Россия, 2002). 5-8 серии (16+)
13:45 "О тех, кого помню и люблю". Художественный фильм ("Ленфильм", 1973) (6+)
15:25 "Автомобили в погонах". Документальный сериал (0+)
18:00 Новости дня
18:30 "Ссора в Лукашах". Художественный фильм ("Ленфильм", 1959) (0+)
20:20 "Из жизни начальника уголовного розыска". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1983) (12+)
22:15 "Колье Шарлотты". Телесериал ("Ленфильм", 1984). 1-3 серии (0+)
23:00 Новости дня
23:20 "Колье Шарлотты". Телесериал ("Ленфильм", 1984). 1-3 серии (0+)
02:45 "Развязка". Художественный фильм ("Ленфильм", 1969) (6+)
04:15 "Найди меня, Леня!" Художественный фильм ("Ленфильм", 1971) (0+)

Суббота, 30 Мая
06:00 Мультфильмы (0+)
06:20 "Король Дроздобород". Художественный фильм (ГДР, 1965) (0+)
07:40 "Светлый путь". Художественный фильм ("Мосфильм", 1940) (0+)
09:00 Новости дня
09:15 "Светлый путь". Художественный фильм ("Мосфильм", 1940) (0+)
09:50 "Папа сможет?" (6+)
10:35 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
11:05 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 9-12 серии (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Грач". Телесериал (Россия, 2012). 9-12 серии (16+)
15:50 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1986). Фильм 5-й. "Год сорок первый" (12+)
18:00 Новости дня
18:20 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1986). Фильм 5-й. "Год сорок первый" (12+)
19:05 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1987). Фильм 6-й. "За порогом Победы" (12+)
21:50 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1988). Фильм 7-й. "Соленый ветер" (12+)
23:00 Новости дня
23:20 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1988). Фильм 7-й. "Соленый ветер" (12+)
00:50 "Государственная граница". Телесериал ("Беларусьфильм", 1988). Фильм 8-й. "На дальнем пограничье" (12+)
03:30 "Весенние перевертыши". Художественный фильм ("Ленфильм", 1974) (0+)

Воскресенье, 31 Мая
06:00 "Кувырок через голову". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (6+)
07:25 "О тех, кого помню и люблю". Художественный фильм ("Ленфильм", 1973) (6+)
09:00 "Служу России"
09:55 "Военная приемка" (6+)
10:45 "Научный детектив" (12+)
11:00 "Пограничный пес Алый". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1979) (0+)
12:25 "Месть без права передачи". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
13:00 Новости дня
13:15 "Месть без права передачи". Художественный фильм (Россия, 2010) (16+)
14:25 "С Дона выдачи нет". Художественный фильм (Россия, 2005) (16+)
16:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
18:00 Новости. Главное
18:45 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
21:55 "Телохранитель". Телесериал (Россия, 2006). Фильм 2-й. "Недетский мир" (16+)
23:00 Новости дня
23:20 "Телохранитель". Телесериал (Россия, 2006). Фильм 2-й. "Недетский мир" (16+)
02:05 "На дальних берегах". Художественный фильм (СССР, 1958) (6+)
03:55 "Мужское лето". Художественный фильм (СССР, 1970) (12+)
05:35 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
Просмотров: 203 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar