Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 9 по 15 Февраля 2015 года
13.02.2015, 10:57:21

Телеканал Звезда



Понедельник, 09 Февраля
05:00 "Русская императорская армия". Документальный сериал (6+)
05:10 "Волга-Волга". Художественный фильм ("Мосфильм", 1938) (0+)
07:25 "Зеленый фургон". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983) (12+)
08:00 Новости дня
08:10 "Зеленый фургон". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983) (12+)
10:35 "Кубанские казаки". Художественный фильм ("Мосфильм", 1949) (0+)
12:00 Новости дня
12:10 "Кубанские казаки". Художественный фильм ("Мосфильм", 1949) (0+)
13:00 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 17-20 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Битва за Днепр: неизвестные герои". Документальный фильм (12+)
18:15 "Легкая жизнь". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1964) (0+)
20:20 "По данным уголовного розыска..." Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1980) (0+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 33-я и 34-я серии (16+)
23:10 "Первый рейс". Художественный фильм ("Ленфильм", 1976) (12+)
00:45 "Анна и Командор". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1974) (6+)
02:05 "Дон Сезар де Базан". Художественный фильм ("Ленфильм", 1989) (0+)
04:20 "Воины мира. Амазонки". Документальный фильм (12+)

Вторник, 10 Февраля
05:00 "Анна и Командор". Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1974) (6+)
06:50 "Дублер начинает действовать". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (0+)
08:00 Новости дня
08:10 "Дублер начинает действовать". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (0+)
08:50 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 17-20 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 17-20 серии (16+)
13:00 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 21-24 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Служение. К 100-летию В.М. Зельдина". Документальный фильм (6+)
18:15 "Свинарка и пастух". Художественный фильм ("Мосфильм", 1941) (0+)
20:10 "Вас вызывает Таймыр". Художественный фильм ("Мосфильм", 1970) (6+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 35-я и 36-я серии (16+)
23:10 "Четыре танкиста и собака". Телесериал (Польша, 1969). 1-4 серии (0+)
03:00 "Мать и мачеха". Художественный фильм ("Ленфильм", 1964) (0+)
04:20 "Битва за Днепр: неизвестные герои". Документальный фильм (12+)

Среда, 11 Февраля
05:00 "Первый рейс". Художественный фильм ("Ленфильм", 1976) (12+)
06:40 "Легкая жизнь". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1964) (0+)
08:00 Новости дня
08:10 "Легкая жизнь". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1964) (0+)
08:50 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 21-24 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 21-24 серии (16+)
13:00 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 25-28 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Авианесущие корабли Советского Cоюза". Документальный фильм. 1-я серия (12+)
18:15 "Где 042?" Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1969) (12+)
20:00 "Лекарство против страха". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1978) (12+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 37-я и 38-я серии (16+)
23:10 "Четыре танкиста и собака". Телесериал (Польша, 1969). 5-8 серии (0+)
02:40 "Дублер начинает действовать". Художественный фильм ("Ленфильм", 1983) (0+)
04:05 "Гангутское сражение". Документальный фильм (12+)

Четверг, 12 Февраля
05:00 "Мать и мачеха". Художественный фильм ("Ленфильм", 1964) (0+)
06:45 "Вас вызывает Таймыр". Художественный фильм ("Мосфильм", 1970) (6+)
08:00 Новости дня
08:10 "Вас вызывает Таймыр". Художественный фильм ("Мосфильм", 1970) (6+)
08:50 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 25-28 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 25-28 серии (16+)
13:00 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 29-32 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Авианесущие корабли Советского Cоюза". Документальный фильм. 2-я серия (12+)
18:15 "Экипаж машины боевой". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983) (6+)
19:40 "Дело "пестрых". Художественный фильм ("Мосфильм", 1958) (0+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 39-я и 40-я серии (16+)
23:10 "Четыре танкиста и собака". Телесериал (Польша, 1969). 9-12 серии (0+)
03:20 "Ищу друга жизни". Художественный фильм ("Ленфильм", 1987) (0+)

Пятница, 13 Февраля
05:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
05:40 "Где 042?" Художественный фильм (к/ст. им. А.Довженко, 1969) (12+)
07:15 "Экипаж машины боевой". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983) (6+)
08:00 Новости дня
08:10 "Экипаж машины боевой". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1983) (6+)
08:50 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 29-32 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Зверобой". Телесериал (Россия, 2008). 29-32 серии (16+)
13:00 "Лекарство против страха". Художественный фильм (Свердловская к/ст., 1978) (12+)
15:00 "Еще не вечер". Художественный фильм ("Ленфильм", 1974) (6+)
17:00 Новости дня
17:30 "Цирк". Художественный фильм ("Мосфильм", 1936) (0+)
19:25 "Тайна двух океанов". Художественный фильм (СССР, 1955) (6+)
22:00 Новости дня
22:20 "Тайна двух океанов". Художественный фильм (СССР, 1955) (6+)
22:55 "Голубые дороги". Художественный фильм (СССР, 1947) (6+)
00:40 "Последний дюйм". Художественный фильм ("Ленфильм", 1958) (0+)
02:05 "Не самый удачный день". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1966) (0+)
03:30 "Незнакомый наследник". Художественный фильм ("Ленфильм", 1974) (0+)

Суббота, 14 Февраля
05:00 Мультфильмы (0+)
05:40 "Белый пудель". Художественный фильм (Одесская к/ст., 1956) (6+)
06:50 "Дело "пестрых". Художественный фильм ("Мосфильм", 1958) (0+)
08:00 Новости дня
08:10 "Дело "пестрых". Художественный фильм ("Мосфильм", 1958) (0+)
09:00 "Папа сможет?" (6+)
10:00 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
10:25 "Зверская работа" (6+)
11:15 "Одень меня, ну пожалуйста" (6+)
12:00 Новости дня
12:10 "Неизвестные самолеты". Документальный сериал (0+)
13:00 "Объявлены в розыск". Телесериал (Россия, 2008). 1-4 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:20 "Новая звезда". Всероссийский конкурс исполнителей песни. Премьера (6+)
19:10 "Классик". Художественный фильм (Россия, 1998) (16+)
21:25 "Флэш.ка". Художественный фильм (Россия, 2006) (16+)
22:00 Новости дня
22:15 "Флэш.ка". Художественный фильм (Россия, 2006) (16+)
23:50 "Частный детектив или операция "Кооперация". Художественный фильм ("Мосфильм", 1989) (12+)
01:30 "Цирк". Художественный фильм ("Мосфильм", 1936) (0+)
03:00 "Голубые дороги". Художественный фильм (СССР, 1947) (6+)
04:20 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)

Воскресенье, 15 Февраля
05:00 "Ученик лекаря". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1983) (0+)
06:15 "Жаркое лето в Кабуле". Художественный фильм ("Мосфильм", 1983) (16+)
08:00 "Служу России"
09:00 "Ангелы-хранители Ограниченного контингента". Документальный фильм (12+)
09:50 "Классик". Художественный фильм (Россия, 1998) (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Тайна двух океанов". Художественный фильм (СССР, 1955) (6+)
15:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
17:00 Новости. Главное
17:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
20:30 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 33-40 серии (16+)
22:00 Новости дня
00:35 "Афганский излом". Художественный фильм ("Ленфильм", 1991) (16+)
02:50 "Еще не вечер". Художественный фильм ("Ленфильм", 1974) (6+)
04:20 "Неизвестные самолеты". Документальный сериал (0+)
Просмотров: 249 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar