Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Звезда [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 19 Января по 25 Января 2015 года
22.01.2015, 22:28:57

Телеканал Звезда



Понедельник, 19 Января
05:00 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
05:50 "Длинное, длинное дело..." Художественный фильм ("Ленфильм", 1976) (6+)
07:25 "40". Художественный фильм (Россия, 2007) (16+)
08:00 Новости дня
08:10 "40". Художественный фильм (Россия, 2007) (16+)
09:10 "Краповый берет". Телесериал (Беларусь, 2008). 1-4 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Краповый берет". Телесериал (Беларусь, 2008). 4 серия (16+)
13:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 1-я и 2-я серии (16+)
14:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-я и 2-я серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Сталинград. Победа, изменившая мир". Документальный сериал. "Жаркое лето 42-го" (12+)
18:15 "Доживем до понедельника". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
20:30 "Постарайся остаться живым". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (12+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 9-я и 10-я серии (16+)
23:10 "Тихое следствие". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986) (16+)
00:25 "Открытая книга". Художественный фильм ("Ленфильм", 1973) (0+)
03:30 "Город мастеров". Художественный фильм (СССР, 1965) (0+)

Вторник, 20 Января
05:00 "Доживем до понедельника". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1968) (0+)
06:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-я и 2-я серии (16+)
08:00 Новости дня
08:10 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 1-я и 2-я серии (16+)
09:20 "Вам - задание". Художественный фильм (Беларусь, 2004) (16+)
11:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 1-я и 2-я серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 2-я серия (16+)
13:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 3-я и 4-я серии (16+)
14:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 3-я и 4-я серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Сталинград. Победа, изменившая мир". Документальный сериал. "Бои за каждый метр" (12+)
18:15 "День свадьбы придется уточнить". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1979) (12+)
20:15 "В небе "ночные ведьмы". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1981) (6+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007).11-я и 12-я серии (16+)
23:10 "Хроника пикирующего бомбардировщика". Художественный фильм ("Ленфильм", 1967) (0+)
00:35 "Москва фронту". Документальный сериал (12+)
01:00 ПРОФИЛАКТИКА

Среда, 21 Января
05:00 ПРОФИЛАКТИКА
13:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 5-я и 6-я серии (16+)
14:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-я и 6-я серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Сталинград. Победа, изменившая мир". Документальный сериал. "Рождение "Урана" (12+)
18:15 "Разорванный круг". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (12+)
20:10 "Отцы и деды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1982) (0+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007).13-я и 14-я серии (16+)
23:10 "Преферанс по пятницам". Художественный фильм ("Ленфильм", 1984) (12+)
00:45 "Соучастники". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1984) (12+)
02:20 "Вам - задание". Художественный фильм (Беларусь, 2004) (16+)
03:40 "Свадебная ночь". Художественный фильм (Беларусь, 1980) (6+)

Четверг, 22 Января
05:00 "Победоносцы". Документальный сериал (6+)
05:20 "День свадьбы придется уточнить". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1979) (12+)
06:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 3-я и 4-я серии (16+)
08:00 Новости дня
08:10 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 4-я серия (16+)
09:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 3-6 серии (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 6 серия (16+)
13:00 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 7-я и 8-я серии (16+)
14:50 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 7-я и 8-я серии (16+)
17:00 Новости дня
17:30 "Сталинград. Победа, изменившая мир". Документальный сериал. "Пейзаж перед битвой" (12+)
18:15 "Зайчик". Художественный фильм ("Ленфильм", 1964) (0+)
20:10 "Вторая весна". Художественный фильм ("Ленфильм", 1979) (0+)
22:00 Новости дня
22:20 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007).15-я и 16-я серии (16+)
23:15 "Даурия". Художественный фильм ("Ленфильм", 1971) (6+)
02:15 "Забавы молодых". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (12+)
03:35 "Отцы и деды". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1982) (0+)

Пятница, 23 Января
05:00 "Москва фронту". Документальный сериал (12+)
05:25 "Соучастники". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1984) (12+)
07:00 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-8 серии (16+)
08:00 Новости дня
08:10 "Русский перевод". Телесериал (Россия, 2006). 5-8 серии (16+)
11:15 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 7-я серия (16+)
12:00 Новости дня
12:10 "Цепь". Телесериал (Россия, 2009). 7-я и 8-я серии (16+)
13:15 "Разорванный круг". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1987) (12+)
15:10 "Преферанс по пятницам". Художественный фильм ("Ленфильм", 1984) (12+)
17:00 Новости дня
17:30 "Перехват". Художественный фильм ("Мосфильм", 1986) (12+)
19:15 "Внимание! Всем постам..." Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1985) (0+)
21:00 "Бармен из "Золотого якоря". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (12+)
22:00 Новости дня
22:20 "Бармен из "Золотого якоря". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (12+)
22:55 "Это мы не проходили". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1975) (0+)
00:40 "Прости". Художественный фильм ("Ленфильм", 1986) (16+)
02:00 "Плохой хороший человек". Художественный фильм ("Ленфильм", 1973) (12+)
03:35 "713-й просит посадку". Художественный фильм ("Ленфильм", 1962) (0+)

Суббота, 24 Января
05:00 "Иван да Марья". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1975) (0+)
07:00 "В добрый час!" Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1956) (0+)
08:00 Новости дня
08:10 "В добрый час!" Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1956) (0+)
09:00 "Папа сможет?" (6+)
10:00 "Легенды цирка с Эдгардом Запашным" (6+)
10:25 "Зверская работа" (6+)
11:15 "Одень меня, ну пожалуйста" (6+)
12:00 Новости дня
12:10 "Неизвестные самолеты". Документальный сериал (0+)
13:00 "Ловушка". Телесериал (Россия, 2009). 1-4 серии (16+)
17:00 Новости дня
17:20 "Приказ: огонь не открывать". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1981) (0+)
19:10 "Приказ: перейти границу". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1982) (0+)
21:10 "Вор". Художественный фильм (Россия, 1997) (16+)
22:00 Новости дня
22:15 "Вор". Художественный фильм (Россия, 1997) (16+)
23:15 "Путь домой". Художественный фильм (Россия, 2008) (16+)
00:55 "Единственная..." Художественный фильм ("Ленфильм", 1975) (0+)
02:25 "Интервенция". Художественный фильм ("Ленфильм", 1968) (12+)
04:10 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)

Воскресенье, 25 Января
05:00 "Зловредное воскресенье". Художественный фильм (к/ст. им.М.Горького, 1986) (0+)
06:35 "713-й просит посадку". Художественный фильм ("Ленфильм", 1962) (0+)
08:00 "Служу России"
08:55 "Москва фронту". Документальный сериал (12+)
09:20 "Путь домой". Художественный фильм (Россия, 2008) (16+)
11:10 "Старые песни о главном-3". Музыкальный фильм (0+)
12:00 Новости дня
12:10 "Старые песни о главном-3". Музыкальный фильм (0+)
14:30 "Высоцкий. Песни о войне" (6+)
15:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
17:00 Новости. Главное
17:20 "Легенды советского сыска". Документальный сериал (16+)
20:35 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 9-11 серии (16+)
22:00 Новости дня
22:15 "Безмолвный свидетель". Телесериал (Россия, 2007). 11-16 серии (16+)
00:25 "Перехват". Художественный фильм ("Мосфильм", 1986) (12+)
01:50 "Старые песни о главном-3". Музыкальный фильм (0+)
04:15 "Хроника Победы". Документальный сериал (12+)
Просмотров: 194 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar