Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » СТС [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 18 июля по 24 июля 2016 года
14.07.2016, 11:38:49

СТС

Понедельник, 18 Июля
06:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:25 "Тор. Легенда викингов" (6+) Полнометражный анимационный фильм Исландия - Германия - Ирландия, 2011 г.
08:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
09:00 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
09:30 "Неудержимые-3" (12+) Боевик США - Франция - Болгария, 2014 г.
11:40 "Неудержимые" (16+) Боевик США, 2010 г.
13:30 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
14:00 "Неудержимые-2" (16+) Боевик США, 2012 г.
16:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
17:00 "Кухня" (12+) Комедийный сериал
21:00 "Звёздный путь" (16+) Фантастический боевик США - Германия, 2009 г.
23:20 "Светофор" (16+) Комедийный сериал
23:50 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
00:00 "Светофор" (16+) Комедийный сериал
02:00 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
03:00 "90210: новое поколение" (16+) Драматический сериал
03:50 "Супер 8" (16+) Фантастический триллер США, 2011 г.

Вторник, 19 Июля
06:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:45 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал
07:10 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
08:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
09:00 "Светофор" (16+) Комедийный сериал
10:00 "Звёздный путь" (16+) Фантастический боевик США - Германия, 2009 г.
12:20 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
12:30 "Воронины" (16+) Комедийный сериал
16:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
17:00 "Кухня" (12+) Комедийный сериал
21:00 "Стартрек. Возмездие" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
23:30 "Светофор" (16+) Комедийный сериал
01:30 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
01:59 Профилактика

Среда, 20 Июля
06:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:45 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал
07:10 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
08:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
09:00 "Светофор" (16+) Комедийный сериал
10:00 "Стартрек. Возмездие" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
12:30 "Воронины" (16+) Комедийный сериал
16:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
17:00 "Кухня" (12+) Комедийный сериал
21:00 "Игра Эндера" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
23:00 "Два отца и два сына" (16+) Комедийный сериал
01:00 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
03:00 "90210: новое поколение" (16+) Драматический сериал
03:50 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал

Четверг, 21 Июля
06:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:45 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал
07:10 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
08:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
09:00 "Два отца и два сына" (16+) Комедийный сериал
10:00 "Игра Эндера" (12+) Фантастический боевик США, 2013 г.
12:00 "Воронины" (16+) Комедийный сериал
16:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
17:00 "Кухня" (12+) Комедийный сериал
21:00 "Элизиум" (16+) Фантастический боевик CША, 2013 г.
23:00 "Два отца и два сына" (16+) Комедийный сериал
01:00 "Даёшь молодёжь!" (16+) Скетч-шоу
03:00 "90210: новое поколение" (16+) Драматический сериал
03:50 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал

Пятница, 22 Июля
06:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
06:45 "Команда "мстители" (12+) Мультсериал
07:10 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
08:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
09:00 "Два отца и два сына" (16+) Комедийный сериал
10:00 "Элизиум" (16+) Фантастический боевик CША, 2013 г.
12:00 "Воронины" (16+) Комедийный сериал
16:00 "Молодёжка" (12+) Молодёжная драма
17:00 "Кухня" (12+) Комедийный сериал
19:30 Шоу "Уральских пельменей". В гостях у Скалки" (12+)
21:00 "Пятый элемент" (12+) Фантастический боевик США, 1997 г.
23:25 "Супер 8" (16+) Фантастический триллер США, 2011 г.
01:30 "Европа" (16+) Фантастический триллер США, 2012 г.
03:10 "Боец" (16+) Спортивная драма США, 2010 г.
05:20 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
05:45 "Музыка на СТС" (16+)

Суббота, 23 Июля
06:00 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
06:25 "Смешарики" (0+) Мультсериал
06:45 "Флаббер - попрыгунчик" (0+) Комедия США, 1997 г.
08:30 "Смешарики" (0+) Мультсериал
09:00 "Фиксики" (0+) Мультсериал
09:15 "Три кота" (0+) Мультсериал
09:30 "Руссо туристо" (16+) Тревел-шоу
10:30 "Успеть за 24 часа" (16+) Реалити-шоу
11:30 "Охотники за привидениями" (0+) Фантастическая комедия США, 1984 г.
13:30 "Охотники за привидениями-2" (0+) Фантастическая комедия США, 1989 г.
15:30 "Уральские пельмени. Любимое" (16+)
16:30 Шоу "Уральских пельменей". В гостях у Скалки" (12+)
17:45 "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (0+) Полнометражный анимационный фильм США, 2009 г.
19:20 "Облачно... 2. Месть ГМО" (6+) Полнометражный анимационный фильм США, 2013 г.
21:00 "Живая сталь" (16+) Фантастический боевик США - Индия, 2011 г.
23:30 "Европа" (16+) Фантастический триллер США, 2012 г.
01:10 "Бросок кобры-2" (18+) Фантастический боевик США, 2013 г.
03:10 "Онг Бак" (16+) Боевик Таиланд, 2003 г.
05:10 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
05:35 "Музыка на СТС" (16+)

Воскресенье, 24 Июля
06:00 "Приключения Джеки Чана" (6+) Мультсериал
06:50 "Приключения Тайо" (0+) Мультсериал
07:25 "Мой папа круче!" (0+) Развлекательное шоу
08:25 "Смешарики" (0+) Мультсериал
09:00 "Новая жизнь" (16+) Реалити-шоу
10:00 "Монстры на острове-3D" (0+) Полнометражный анимационный фильм Япония - Канада, 2011 г.
11:40 "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (0+) Полнометражный анимационный фильм США, 2009 г.
13:15 "Облачно... 2. Месть ГМО" (6+) Полнометражный анимационный фильм США, 2013 г.
15:00 Шоу "Уральских пельменей". Не вешать хвост, ветеринары!" (16+)
16:00 "Уральские пельмени. Любимое" (16+)
16:30 "Живая сталь" (16+) Фантастический боевик США - Индия, 2011 г.
19:00 "Пятый элемент" (12+) Фантастический боевик США, 1997 г.
21:25 "Бросок кобры" (16+) Фантастический боевик США, 2009 г.
23:35 "Бросок кобры-2" (18+) Фантастический боевик США, 2013 г.
01:35 "Боец" (16+) Спортивная драма США, 2010 г.
03:45 "12 месяцев" (16+) Комедия Россия, 2013 г.
05:35 "Музыка на СТС" (16+)
Просмотров: 58 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar