Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » СТС [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 2 по 8 марта 2015 года
06.03.2015, 06:41:21

СТС



Понедельник, 02 Марта
05:00 "6 кадров" (16+) Скеч-шоу
05:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
06:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
06:30 "Клуб Винкс — школа волшебниц" (12+) Мультсериал
07:00 "6 кадров" (16+)
08:00 "6 кадров" (16+)
08:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
09:30 "Папины дочки" (16+) Комедийный сериал
11:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
12:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
13:00 "Дочки-матери" (12+) Драмеди
14:00 "Горько! — 2" (16+) Комедия, Россия, 2014 г.
15:50 Шоу "Уральских пельменей". На старт! Внимание! Март!" (16+)
17:10 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
17:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
18:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
19:00 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
20:00 "Перевозчик-3" (16+) Боевик, Франция, 2008 г.
22:00 "Луна" (16+) Мистический триллер
23:00 "6 кадров" (16+)
23:30 "Кино в деталях с Фёдором Бондарчуком" (16+)
00:30 "6 кадров" (16+) Программа
00:45 "Курьер" (16+) Криминальный триллер, США, 2011 г.
02:30 "В лучах славы" (12+) Драма, США, 2004 г.
04:40 "Музыка на СТС" (16+)

Вторник, 03 Марта
05:00 "6 кадров" (16+) Скеч-шоу
05:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
06:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
06:30 "Клуб Винкс — школа волшебниц" (12+) Мультсериал
07:00 "6 кадров" (16+)
08:00 "6 кадров" (16+)
08:30 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
09:30 "Папины дочки" (16+) Комедийный сериал
11:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
12:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
13:00 "Дочки-матери" (12+) Драмеди
14:00 "Перевозчик-3" (16+) Боевик, Франция, 2008 г.
16:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
17:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
17:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
18:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
19:00 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
20:00 "Ограбление по-итальянски" (12+) Боевик, США — Франция — Великобритания, 2003 г.
22:00 "Луна" (16+) Мистический триллер
23:00 "6 кадров" (16+)
23:30 "В лучах славы" (12+) Драма, США, 2004 г.
01:40 "6 кадров" (16+) Программа
02:00 "Весь этот джаз" (16+) Музыкальный фильм
04:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
04:50 "Музыка на СТС" (16+)

Среда, 04 Марта
05:00 "6 кадров" (16+) Скеч-шоу
05:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
06:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
06:30 "Клуб Винкс — школа волшебниц" (12+) Мультсериал
07:00 "6 кадров" (16+)
08:00 "6 кадров" (16+)
08:30 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
09:30 "Папины дочки" (0+) Комедийный сериал
11:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
12:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
13:00 "Дочки-матери" (12+) Драмеди
14:00 "Ограбление по-итальянски" (12+) Боевик, США — Франция — Великобритания, 2003 г.
16:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
17:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
17:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
18:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
19:00 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
20:00 "Профессионал" (16+) Боевик, США — Австралия, 2011 г.
22:00 "Луна" (16+) Мистический триллер
23:00 "6 кадров" (16+)
23:30 "Весь этот джаз" (16+) Музыкальный фильм
02:00 "Ангел-хранитель" (16+) Криминальная драма, Германия, 2012 г.
04:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
04:50 "Музыка на СТС" (16+)

Четверг, 05 Марта
05:00 "6 кадров" (16+) Скеч-шоу
05:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
06:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
06:30 "Клуб Винкс — школа волшебниц" (12+) Мультсериал
07:00 "6 кадров" (16+)
08:00 "6 кадров" (16+)
08:30 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
09:30 "Папины дочки" (0+) Комедийный сериал
11:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
12:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
13:00 "Дочки-матери" (12+) Драмеди
14:00 "Профессионал" (16+) Боевик, США — Австралия, 2011 г.
16:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
17:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
17:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
18:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
19:00 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
20:00 "Заложник" (2005) (16+) Боевик, США — Германия, 2005 г.
22:00 "Луна" (16+) Мистический триллер
23:00 "6 кадров" (16+)
23:30 "Ангел-хранитель" (16+) Криминальная драма, Германия, 2012 г.
02:00 "Выпускной" (12+) Комедия, США, 2011 г.
04:00 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
04:50 "Музыка на СТС" (16+)

Пятница, 06 Марта
05:00 "6 кадров" (16+) Скеч-шоу
05:30 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
06:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
06:30 "Клуб Винкс — школа волшебниц" (12+) Мультсериал
07:00 "6 кадров" (16+)
08:00 "6 кадров" (16+)
08:30 "Последний из Магикян" (12+) Комедийный сериал
09:30 "Папины дочки" (0+) Комедийный сериал
11:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
12:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
13:00 "Дочки-матери" (12+) Драмеди
14:00 "Заложник" (2005) (16+) Боевик, США — Германия, 2005 г.
16:00 "Папа на вырост" (16+) Ситком
17:00 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
17:30 "Ералаш" (0+) Детский юмористический киножурнал
18:00 Шоу "Уральских пельменей". С милым рай и в бутике" (16+)
19:30 Шоу "Уральских пельменей". Женское: — щас я! часть 1" (16+)
20:30 Шоу "Уральских пельменей". Женское: — щас я! часть 2" (16+)
21:30 Шоу "Уральских пельменей". Грачи пролетели. Часть 1" (16+)
22:30 Шоу "Уральских пельменей". Грачи пролетели. Часть 2" (16+)
23:30 "Вверх тормашками" (12+) Комедия, США, 2001 г.
01:05 "6 кадров" (16+) Программа
03:20 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
04:50 "Музыка на СТС" (16+)

Суббота, 07 Марта
05:00 "Барашек Шон" (0+) Мультсериал
07:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
07:30 "Том и Джерри. Комедийное шоу" (6+) Мультсериал
08:00 "Том и Джерри" (0+) Мультсериал
08:30 "Драконы и всадники Олуха" (6+) Мультсериал
09:00 "Семейный уик-энд" Комедия, США, 2013 г.
11:00 "Осторожно: дети!" (16+) Скетчком
12:00 "Том и Джерри" (0+) Мультсериал
12:45 "Вокруг света за 80 дней" (12+) Приключенческая комедия, США, 2004 г.
15:00 "6 кадров" (16+)
15:30 Шоу "Уральских пельменей". Грачи пролетели. Часть 1" (16+)
16:30 Шоу "Уральских пельменей". С милым рай и в бутике" (16+)
18:00 "Империя иллюзий: братья Сафроновы" (16+) Шоу магии и иллюзий
20:00 "Пятый элемент" (16+) Фантастический боевик, США, 1997 г.
22:25 "Мамы" (12+) Лирическая комедия, Россия, 2012 г.
00:30 "6 кадров" (16+) Программа
02:15 "Продюсеры" (16+) Мюзикл
04:45 "Музыка на СТС" (16+)

Воскресенье, 08 Марта
05:00 "Барашек Шон" (0+) Мультсериал
07:10 "Пингвинёнок Пороро" (0+) Мультсериал
07:30 "Том и Джерри. Комедийное шоу" (6+) Мультсериал
08:00 "Алиса знает, что делать!" (6+) Мультсериал
09:05 "Драконы и всадники Олуха" (6+) Мультсериал
09:30 "МастерШеф" (16+) Кулинарное шоу
11:00 "Успеть за 24 часа" (16+) Реалити-шоу
12:00 "Свидание со вкусом" (16+) Дэйтинг-реалити
13:00 "Мамы" (12+) Лирическая комедия, Россия, 2012 г.
15:00 "6 кадров" (16+)
16:05 "Пятый элемент" (16+) Фантастический боевик, США, 1997 г.
18:30 Шоу "Уральских пельменей". С милым рай и в бутике" (16+)
20:00 "Смешанные чувства" (2014) (16+) Комедия, Россия, 2014
21:45 "Империя иллюзий: братья Сафроновы" (16+) Шоу магии и иллюзий
23:45 "Продюсеры" (16+) Мюзикл
02:15 "Один день" (16+) Мелодрама, США — Великобритания, 2011 г.
04:15 "Животный смех" (0+) Развлекательная программа
04:45 "Музыка на СТС" (16+)
Просмотров: 261 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar