Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Nickelodeon [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 11 мая по 17 мая 2015 года
07.05.2015, 11:25:46

Nickelodeon



Понедельник, 11 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Тик-Так (0+)
06:45 Щенячий патруль (0+)
07:10 Огги и тараканы (6+)
07:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:00 Пингвины из Мадагаскара (6+)
08:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
08:45 Макс и Шред (12+)
09:10 Макс и Шред (12+)
09:35 Макс и Шред (12+)
10:00 Макс и Шред (12+)
10:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
11:10 Хлебоутки (6+)
11:30 Хлебоутки (6+)
11:55 Черепашки-ниндзя (6+)
12:20 Черепашки-ниндзя (6+)
12:45 Волшебные покровители (6+)
13:10 Волшебные покровители (6+)
13:30 Сэм и Кэт (12+)
13:55 Сэм и Кэт (12+)
14:20 Биг Тайм Раш (12+)
14:45 Хлебоутки (6+)
15:10 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
15:30 Колдовская история (12+)
15:55 Обитель Анубиса (12+)
16:20 Классная школа (12+)
16:45 Белла и бульдоги (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Волшебные покровители (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Волшебные покровители (6+)
19:55 Волшебные покровители (6+)
20:20 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
20:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Хлебоутки (6+)
21:50 Кунг-фу панда (6+)
22:15 Черепашки-ниндзя (6+)
22:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
23:05 Монстры против пришельцев (6+)
23:30 Санджей и Крэйг (6+)
23:50 Космические обезьяны (6+)
00:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
00:40 Черепашки-ниндзя (6+)
01:05 Легенда о Корре (6+)
01:25 Санджей и Крэйг (6+)
01:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
02:15 Дэнни-призрак (6+)
02:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
03:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
03:25 Планета Шина (6+)
03:50 Поп Пикси (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Вторник, 12 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Тик-Так (0+)
06:45 Щенячий патруль (0+)
07:10 Огги и тараканы (6+)
07:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:00 Хлебоутки (6+)
08:20 Кунг-фу панда (6+)
08:45 Даша-путешественница (0+)
09:10 Гуппи и пузырики (0+)
09:35 Ванда и пришелец (0+)
09:45 Зак и Кряк (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:10 Маленькое королевство (0+)
10:20 Щенячий патруль (0+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (0+)
11:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
11:30 Кунг-фу панда (6+)
11:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
12:20 Огги и тараканы (6+)
12:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
13:10 Волшебные покровители (6+)
13:30 Сэм и Кэт (12+)
13:55 Сэм и Кэт (12+)
14:20 Биг Тайм Раш (12+)
14:45 Хлебоутки (6+)
15:10 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
15:30 Колдовская история (12+)
15:55 Обитель Анубиса (12+)
16:20 Классная школа (12+)
16:45 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Хлебоутки (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Черепашки-ниндзя (6+)
19:55 Миссия "Блэйк" (6+)
20:20 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
20:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Хлебоутки (6+)
21:50 Кунг-фу панда (6+)
22:15 Черепашки-ниндзя (6+)
22:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
23:05 Монстры против пришельцев (6+)
23:30 Санджей и Крэйг (6+)
23:50 Космические обезьяны (6+)
00:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
00:40 Черепашки-ниндзя (6+)
01:05 Легенда о Корре (6+)
01:25 Санджей и Крэйг (6+)
01:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
02:15 Дэнни-призрак (6+)
02:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
03:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
03:25 Планета Шина (6+)
03:50 Поп Пикси (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Среда, 13 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Тик-Так (0+)
06:45 Щенячий патруль (0+)
07:10 Огги и тараканы (6+)
07:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:00 Хлебоутки (6+)
08:20 Кунг-фу панда (6+)
08:45 Даша-путешественница (0+)
09:10 Гуппи и пузырики (0+)
09:35 Ванда и пришелец (0+)
09:45 Зак и Кряк (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:10 Маленькое королевство (0+)
10:20 Щенячий патруль (0+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (0+)
11:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
11:30 Кунг-фу панда (6+)
11:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
12:20 Огги и тараканы (6+)
12:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
13:10 Волшебные покровители (6+)
13:30 Сэм и Кэт (12+)
13:55 Сэм и Кэт (12+)
14:20 Биг Тайм Раш (12+)
14:45 Хлебоутки (6+)
15:10 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
15:30 Колдовская история (12+)
15:55 Обитель Анубиса (12+)
16:20 Классная школа (12+)
16:45 Опасный генри (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Хлебоутки (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Черепашки-ниндзя (6+)
19:55 Миссия "Блэйк" (6+)
20:20 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
20:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Хлебоутки (6+)
21:50 Кунг-фу панда (6+)
22:15 Черепашки-ниндзя (6+)
22:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
23:05 Монстры против пришельцев (6+)
23:30 Санджей и Крэйг (6+)
23:50 Космические обезьяны (6+)
00:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
00:40 Черепашки-ниндзя (6+)
01:05 Легенда о Корре (6+)
01:25 Санджей и Крэйг (6+)
01:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
02:15 Дэнни-призрак (6+)
02:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
03:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
03:25 Планета Шина (6+)
03:50 Поп Пикси (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Четверг, 14 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Тик-Так (0+)
06:45 Щенячий патруль (0+)
07:10 Огги и тараканы (6+)
07:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:00 Хлебоутки (6+)
08:20 Кунг-фу панда (6+)
08:45 Даша-путешественница (0+)
09:10 Гуппи и пузырики (0+)
09:35 Ванда и пришелец (0+)
09:45 Зак и Кряк (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:10 Маленькое королевство (0+)
10:20 Щенячий патруль (0+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (0+)
11:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
11:30 Кунг-фу панда (6+)
11:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
12:20 Огги и тараканы (6+)
12:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
13:10 Волшебные покровители (6+)
13:30 Сэм и Кэт (12+)
13:55 Сэм и Кэт (12+)
14:20 Биг Тайм Раш (12+)
14:45 Хлебоутки (6+)
15:10 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
15:30 Колдовская история (12+)
15:55 Обитель Анубиса (12+)
16:20 Классная школа (12+)
16:45 Макс и Шред (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Хлебоутки (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Черепашки-ниндзя (6+)
19:55 Миссия "Блэйк" (6+)
20:20 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
20:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Хлебоутки (6+)
21:50 Кунг-фу панда (6+)
22:15 Черепашки-ниндзя (6+)
22:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
23:05 Монстры против пришельцев (6+)
23:30 Санджей и Крэйг (6+)
23:50 Космические обезьяны (6+)
00:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
00:40 Черепашки-ниндзя (6+)
01:05 Легенда о Корре (6+)
01:25 Санджей и Крэйг (6+)
01:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
02:15 Дэнни-призрак (6+)
02:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
03:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
03:25 Планета Шина (6+)
03:50 Поп Пикси (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Пятница, 15 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Тик-Так (0+)
06:45 Щенячий патруль (0+)
07:10 Огги и тараканы (6+)
07:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:00 Хлебоутки (6+)
08:20 Кунг-фу панда (6+)
08:45 Даша-путешественница (0+)
09:10 Гуппи и пузырики (0+)
09:35 Ванда и пришелец (0+)
09:45 Зак и Кряк (0+)
10:00 Фиксики (0+)
10:10 Маленькое королевство (0+)
10:20 Щенячий патруль (0+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (0+)
11:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
11:30 Кунг-фу панда (6+)
11:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
12:20 Огги и тараканы (6+)
12:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
13:10 Волшебные покровители (6+)
13:30 Сэм и Кэт (12+)
13:55 Сэм и Кэт (12+)
14:20 Биг Тайм Раш (12+)
14:45 Хлебоутки (6+)
15:10 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
15:30 Колдовская история (12+)
15:55 Обитель Анубиса (12+)
16:20 Классная школа (12+)
16:45 Дрейк и Джош (12+)
17:05 Грозная семейка (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Хлебоутки (6+)
19:05 Волшебные покровители (6+)
19:30 Черепашки-ниндзя (6+)
19:55 Миссия "Блэйк" (6+)
20:20 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
20:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Хлебоутки (6+)
21:50 Кунг-фу панда (6+)
22:15 Черепашки-ниндзя (6+)
22:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
23:05 Монстры против пришельцев (6+)
23:30 Санджей и Крэйг (6+)
23:50 Космические обезьяны (6+)
00:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
00:40 Черепашки-ниндзя (6+)
01:05 Легенда о Корре (6+)
01:25 Санджей и Крэйг (6+)
01:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
02:15 Дэнни-призрак (6+)
02:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
03:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
03:25 Планета Шина (6+)
03:50 Поп Пикси (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Суббота, 16 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Умизуми (0+)
06:45 Фиксики (0+)
07:10 Клуб Винкс (6+)
07:35 Кунг-фу панда (6+)
08:00 Огги и тараканы (6+)
08:20 Турбо-агент Дадли (6+)
08:45 Хлебоутки (6+)
09:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
09:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:00 Черепашки-ниндзя (6+)
10:20 Миссия "Блэйк" (6+)
10:45 Волшебные покровители (6+)
11:10 Сэм и Кэт (12+)
11:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
11:55 Опасный генри (12+)
12:20 Белла и бульдоги (12+)
12:45 Робот и монстр (6+)
13:10 Турбо-агент Дадли (6+)
13:30 Хлебоутки (6+)
13:55 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Миссия "Блэйк" (6+)
15:10 Космические обезьяны (6+)
15:30 Санджей и Крэйг (6+)
15:55 Огги и тараканы (6+)
16:20 Грозная семейка (12+)
16:45 Опасный генри (12+)
17:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Белла и бульдоги (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Черепашки-ниндзя (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Легенда о Корре (6+)
20:20 Волшебные покровители (6+)
20:40 Турбо-агент Дадли (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:50 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
22:15 Космические обезьяны (6+)
22:40 Огги и тараканы (6+)
23:05 Кунг-фу панда (6+)
23:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
23:50 Черепашки-ниндзя (6+)
00:15 Сэм и Кэт (12+)
00:40 Истории Венделла и Винни (12+)
01:05 Шоу Фреда (12+)
01:25 Как давать жару (12+)
01:50 Монстры против пришельцев (6+)
02:15 Могучая Би! (6+)
02:40 Дрейк и Джош (12+)
03:00 Сверхвоины (12+)
03:25 Рога и копыта: Возвращение (6+)
03:50 Робот и монстр (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)

Воскресенье, 17 Мая
06:00 Даша-путешественница (0+)
06:20 Умизуми (0+)
06:45 Фиксики (0+)
07:10 Клуб Винкс (6+)
07:35 Кунг-фу панда (6+)
08:00 Огги и тараканы (6+)
08:20 Турбо-агент Дадли (6+)
08:45 Хлебоутки (6+)
09:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
09:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:00 Черепашки-ниндзя (6+)
10:20 Миссия "Блэйк" (6+)
10:45 Волшебные покровители (6+)
11:10 Сэм и Кэт (12+)
11:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
11:55 Опасный генри (12+)
12:20 Белла и бульдоги (12+)
12:45 Робот и монстр (6+)
13:10 Турбо-агент Дадли (6+)
13:30 Хлебоутки (6+)
13:55 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
14:20 Черепашки-ниндзя (6+)
14:45 Миссия "Блэйк" (6+)
15:10 Космические обезьяны (6+)
15:30 Санджей и Крэйг (6+)
15:55 Огги и тараканы (6+)
16:20 Грозная семейка (12+)
16:45 Опасный генри (12+)
17:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
17:30 Сэм и Кэт (12+)
17:55 Белла и бульдоги (12+)
18:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:40 Черепашки-ниндзя (6+)
19:05 Хлебоутки (6+)
19:30 Миссия "Блэйк" (6+)
19:55 Легенда о Корре (6+)
20:20 Волшебные покровители (6+)
20:40 Турбо-агент Дадли (6+)
21:05 Санджей и Крэйг (6+)
21:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:50 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
22:15 Космические обезьяны (6+)
22:40 Огги и тараканы (6+)
23:05 Кунг-фу панда (6+)
23:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
23:50 Черепашки-ниндзя (6+)
00:15 Сэм и Кэт (12+)
00:40 Истории Венделла и Винни (12+)
01:05 Шоу Фреда (12+)
01:25 Как давать жару (12+)
01:50 Монстры против пришельцев (6+)
02:15 Могучая Би! (6+)
02:40 Дрейк и Джош (12+)
03:00 Сверхвоины (12+)
03:25 Рога и копыта: Возвращение (6+)
03:50 Робот и монстр (6+)
04:15 Чудо-зверята (0+)
04:35 Подсказки Бульки (0+)
05:00 Макс и Руби (0+)
05:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
05:50 Маленькое королевство (0+)
Просмотров: 136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar