Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » Nickelodeon [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 19 Января по 25 Января 2015 года
19.01.2015, 05:16:14

Nickelodeon



Nickelodeon

Понедельник, 19 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Лалалупси (0+)
05:45 Тик-Так (0+)
06:10 Огги и тараканы (6+)
06:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
07:00 Волшебные покровители (6+)
07:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
07:45 Даша-путешественница (0+)
08:10 Зак и Кряк (0+)
08:35 Ванда и пришелец (0+)
09:00 Фиксики (0+)
09:20 Гуппи и пузырики (0+)
09:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:10 Кунг-фу панда (6+)
10:30 Монстры против пришельцев (6+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
11:20 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
11:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
12:10 Волшебные покровители (6+)
12:30 Огги и тараканы (6+)
12:55 Клуб Винкс (6+)
13:20 Виктория-победительница (12+)
13:45 Ай-Карли (12+)
14:10 Биг Тайм Раш (12+)
14:30 Тоталли спайс (6+)
14:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
15:20 Макс и Шред (12+)
15:45 Грозная семейка (12+)
16:05 Колдовская история (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Хлебоутки (6+)
18:05 Волшебные покровители (6+)
18:30 Черепашки-ниндзя (6+)
18:55 Легенда о Корре (6+)
19:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
19:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:05 Санджей и Крэйг (6+)
20:30 Хлебоутки (6+)
20:50 Кунг-фу панда (6+)
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
22:05 Монстры против пришельцев (6+)
22:30 Санджей и Крэйг (6+)
22:50 Космические обезьяны (6+)
23:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
23:40 Черепашки-ниндзя (6+)
00:05 Легенда о Корре (6+)
00:25 Монсуно: Боевой хаос (6+)
00:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
01:15 Дэнни-призрак (6+)
01:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
02:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
02:25 Планета Шина (6+)
02:50 Поп Пикси (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Вторник, 20 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Лалалупси (0+)
05:45 Тик-Так (0+)
06:10 Огги и тараканы (6+)
06:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
07:00 Волшебные покровители (6+)
07:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
07:45 Даша-путешественница (0+)
08:10 Зак и Кряк (0+)
08:35 Ванда и пришелец (0+)
09:00 Фиксики (0+)
09:20 Гуппи и пузырики (0+)
09:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:10 Кунг-фу панда (6+)
10:30 Монстры против пришельцев (6+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
11:20 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
11:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
12:10 Волшебные покровители (6+)
12:30 Огги и тараканы (6+)
12:55 Клуб Винкс (6+)
13:20 Виктория-победительница (12+)
13:45 Ай-Карли (12+)
14:10 Биг Тайм Раш (12+)
14:30 Тоталли спайс (6+)
14:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
15:20 Макс и Шред (12+)
15:45 Грозная семейка (12+)
16:05 Колдовская история (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Хлебоутки (6+)
18:05 Волшебные покровители (6+)
18:30 Черепашки-ниндзя (6+)
18:55 Легенда о Корре (6+)
19:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
19:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:05 Санджей и Крэйг (6+)
20:30 Хлебоутки (6+)
20:50 Кунг-фу панда (6+)
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
22:05 Монстры против пришельцев (6+)
22:30 Санджей и Крэйг (6+)
22:50 Космические обезьяны (6+)
23:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
23:40 Черепашки-ниндзя (6+)
00:05 Легенда о Корре (6+)
00:25 Монсуно: Боевой хаос (6+)
00:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
01:15 Дэнни-призрак (6+)
01:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
02:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
02:25 Планета Шина (6+)
02:50 Поп Пикси (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Среда, 21 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Лалалупси (0+)
05:45 Тик-Так (0+)
06:10 Огги и тараканы (6+)
06:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
07:00 Волшебные покровители (6+)
07:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
07:45 Даша-путешественница (0+)
08:10 Зак и Кряк (0+)
08:35 Ванда и пришелец (0+)
09:00 Фиксики (0+)
09:20 Гуппи и пузырики (0+)
09:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:10 Кунг-фу панда (6+)
10:30 Монстры против пришельцев (6+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
11:20 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
11:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
12:10 Волшебные покровители (6+)
12:30 Огги и тараканы (6+)
12:55 Клуб Винкс (6+)
13:20 Виктория-победительница (12+)
13:45 Ай-Карли (12+)
14:10 Биг Тайм Раш (12+)
14:30 Тоталли спайс (6+)
14:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
15:20 Макс и Шред (12+)
15:45 Грозная семейка (12+)
16:05 Колдовская история (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Хлебоутки (6+)
18:05 Волшебные покровители (6+)
18:30 Черепашки-ниндзя (6+)
18:55 Легенда о Корре (6+)
19:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
19:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:05 Санджей и Крэйг (6+)
20:30 Хлебоутки (6+)
20:50 Кунг-фу панда (6+)
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
22:05 Монстры против пришельцев (6+)
22:30 Санджей и Крэйг (6+)
22:50 Космические обезьяны (6+)
23:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
23:40 Черепашки-ниндзя (6+)
00:05 Легенда о Корре (6+)
00:25 Монсуно: Боевой хаос (6+)
00:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
01:15 Дэнни-призрак (6+)
01:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
02:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
02:25 Планета Шина (6+)
02:50 Поп Пикси (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Четверг, 22 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Лалалупси (0+)
05:45 Тик-Так (0+)
06:10 Огги и тараканы (6+)
06:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
07:00 Волшебные покровители (6+)
07:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
07:45 Даша-путешественница (0+)
08:10 Зак и Кряк (0+)
08:35 Ванда и пришелец (0+)
09:00 Фиксики (0+)
09:20 Гуппи и пузырики (0+)
09:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:10 Кунг-фу панда (6+)
10:30 Монстры против пришельцев (6+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
11:20 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
11:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
12:10 Волшебные покровители (6+)
12:30 Огги и тараканы (6+)
12:55 Клуб Винкс (6+)
13:20 Виктория-победительница (12+)
13:45 Ай-Карли (12+)
14:10 Биг Тайм Раш (12+)
14:30 Тоталли спайс (6+)
14:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
15:20 Макс и Шред (12+)
15:45 Грозная семейка (12+)
16:05 Колдовская история (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Хлебоутки (6+)
18:05 Волшебные покровители (6+)
18:30 Черепашки-ниндзя (6+)
18:55 Легенда о Корре (6+)
19:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
19:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:05 Санджей и Крэйг (6+)
20:30 Хлебоутки (6+)
20:50 Кунг-фу панда (6+)
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
22:05 Монстры против пришельцев (6+)
22:30 Санджей и Крэйг (6+)
22:50 Космические обезьяны (6+)
23:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
23:40 Черепашки-ниндзя (6+)
00:05 Легенда о Корре (6+)
00:25 Монсуно: Боевой хаос (6+)
00:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
01:15 Дэнни-призрак (6+)
01:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
02:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
02:25 Планета Шина (6+)
02:50 Поп Пикси (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Пятница, 23 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Лалалупси (0+)
05:45 Тик-Так (0+)
06:10 Огги и тараканы (6+)
06:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
07:00 Волшебные покровители (6+)
07:20 Пингвины из Мадагаскара (6+)
07:45 Даша-путешественница (0+)
08:10 Зак и Кряк (0+)
08:35 Ванда и пришелец (0+)
09:00 Фиксики (0+)
09:20 Гуппи и пузырики (0+)
09:45 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
10:10 Кунг-фу панда (6+)
10:30 Монстры против пришельцев (6+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
11:20 Кунг-фу панда (6+)
11:45 Кунг-фу панда (6+)
12:10 Кунг-фу панда (6+)
12:30 Кунг-фу панда (6+)
12:55 Клуб Винкс (6+)
13:20 Виктория-победительница (12+)
13:45 Ай-Карли (12+)
14:10 Биг Тайм Раш (12+)
14:30 Тоталли спайс (6+)
14:55 Пингвины из Мадагаскара (6+)
15:20 Макс и Шред (12+)
15:45 Грозная семейка (12+)
16:05 Колдовская история (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Хлебоутки (6+)
18:05 Волшебные покровители (6+)
18:30 Черепашки-ниндзя (6+)
18:55 Легенда о Корре (6+)
19:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
19:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:05 Санджей и Крэйг (6+)
20:30 Хлебоутки (6+)
20:50 Кунг-фу панда (6+)
21:15 Черепашки-ниндзя (6+)
21:40 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
22:05 Монстры против пришельцев (6+)
22:30 Санджей и Крэйг (6+)
22:50 Космические обезьяны (6+)
23:15 Аватар: Легенда об Аанге (6+)
23:40 Черепашки-ниндзя (6+)
00:05 Легенда о Корре (6+)
00:25 Монсуно: Боевой хаос (6+)
00:50 Фанбой и Чам-Чам (6+)
01:15 Дэнни-призрак (6+)
01:40 Приключения Джимми Нейтрона (6+)
02:00 Жизнь и приключения робота-подростка (6+)
02:25 Планета Шина (6+)
02:50 Поп Пикси (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Суббота, 24 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Умизуми (0+)
05:45 Фиксики (0+)
06:10 Клуб Винкс (6+)
06:35 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
07:00 Кунг-фу панда (6+)
07:20 Монстры против пришельцев (6+)
07:45 Пингвины из Мадагаскара (6+)
08:10 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
08:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
09:00 Черепашки-ниндзя (6+)
09:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
09:45 Волшебные покровители (6+)
10:10 Сэм и Кэт (12+)
10:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
10:55 Опасный генри (12+)
11:20 Ох, уж эти детки! (6+)
11:45 Эй, Арнольд! (6+)
12:10 Новая жизнь Роко (6+)
12:30 Сердитые бобры (6+)
12:55 КотоПес (6+)
13:20 Черепашки-ниндзя (6+)
13:45 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
14:10 Пингвины из Мадагаскара (6+)
14:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
14:55 Огги и тараканы (6+)
15:20 Грозная семейка (12+)
15:45 Опасный генри (12+)
16:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:05 Хлебоутки (6+)
18:30 Волшебные покровители (6+)
18:55 Черепашки-ниндзя (6+)
19:20 Легенда о Корре (6+)
19:40 Санджей и Крэйг (6+)
20:05 Космические обезьяны (6+)
20:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:50 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:15 Ох, уж эти детки! (6+)
21:40 Эй, Арнольд! (6+)
22:05 Новая жизнь Роко (6+)
22:30 Сердитые бобры (6+)
22:50 КотоПес (6+)
23:15 Сэм и Кэт (12+)
23:40 Истории Венделла и Винни (12+)
00:05 Шоу Фреда (12+)
00:25 Фанбой и Чам-Чам (6+)
00:50 Монстры против пришельцев (6+)
01:15 Могучая Би! (6+)
01:40 Дрейк и Джош (12+)
02:00 Сверхвоины (12+)
02:25 Рога и копыта: Возвращение (6+)
02:50 Робот и монстр (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)

Воскресенье, 25 Января
05:00 Даша-путешественница (0+)
05:20 Умизуми (0+)
05:45 Фиксики (0+)
06:10 Клуб Винкс (6+)
06:35 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
07:00 Кунг-фу панда (6+)
07:20 Кунг-фу панда (6+)
07:45 Кунг-фу панда (6+)
08:10 Кунг-фу панда (6+)
08:35 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
09:00 Черепашки-ниндзя (6+)
09:20 Пауэр Рэйнджерс: супер мегафорс (12+)
09:45 Волшебные покровители (6+)
10:10 Сэм и Кэт (12+)
10:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
10:55 Опасный генри (12+)
11:20 Ох, уж эти детки! (6+)
11:45 Эй, Арнольд! (6+)
12:10 Новая жизнь Роко (6+)
12:30 Сердитые бобры (6+)
12:55 КотоПес (6+)
13:20 Черепашки-ниндзя (6+)
13:45 Бешеные кролики: Вторжение (6+)
14:10 Пингвины из Мадагаскара (6+)
14:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
14:55 Огги и тараканы (6+)
15:20 Грозная семейка (12+)
15:45 Опасный генри (12+)
16:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (12+)
16:30 Сэм и Кэт (12+)
16:55 Призраки дома Хатэвэй (12+)
17:20 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
17:40 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
18:05 Хлебоутки (6+)
18:30 Волшебные покровители (6+)
18:55 Черепашки-ниндзя (6+)
19:20 Легенда о Корре (6+)
19:40 Санджей и Крэйг (6+)
20:05 Космические обезьяны (6+)
20:30 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
20:50 Губка Боб - Квадратные Штаны (6+)
21:15 Ох, уж эти детки! (6+)
21:40 Эй, Арнольд! (6+)
22:05 Новая жизнь Роко (6+)
22:30 Сердитые бобры (6+)
22:50 КотоПес (6+)
23:15 Сэм и Кэт (12+)
23:40 Истории Венделла и Винни (12+)
00:05 Шоу Фреда (12+)
00:25 Фанбой и Чам-Чам (6+)
00:50 Монстры против пришельцев (6+)
01:15 Могучая Би! (6+)
01:40 Дрейк и Джош (12+)
02:00 Сверхвоины (12+)
02:25 Рога и копыта: Возвращение (6+)
02:50 Робот и монстр (6+)
03:15 Чудо-зверята (0+)
03:35 Подсказки Бульки (0+)
04:00 Макс и Руби (0+)
04:25 Гоу, Диего, гоу! (0+)
04:50 Маленькое королевство (0+)
Просмотров: 158 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar