Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года
31.10.2016, 20:18:56

REN TV

Понедельник, 31 Октября
04:00 "Странное дело" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Невидимые гости" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт в комедии "Маска" (США) 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
21:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 "Кино": Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков в комедийном боевике "Русский спецназ" (Россия) 16+
00:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:15 "Странное дело" 16+
02:15 "Тайны Чапман" 16+
03:10 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 01 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Прикоснуться к чуду" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера."Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
21:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 "Кино": Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова "Мне не больно" 16+
00:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:30 "Странное дело" 16+
02:30 "Тайны Чапман" 16+
03:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 02 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Зеленый Солярис" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
20:40 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 "Кино": Роман Мадянов, Мария Берсенева в комедии "Бабло" 16+
00:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:15 "Минтранс" 16+
02:00 "Ремонт по-честному" 16+
02:40 "Тайны Чапман" 16+
03:40 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 03 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 Документальный проект 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Документальный проект" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера."Званый ужин" 16+
13:50 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
15:05 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 Премьера. "Белый дом: перезагрузка" Документальный спецпроект 16+
21:00 "Задорнов. Мемуары" Концерт Михаила Задорнова 16+
22:45 "Краповый берет" Сериал 16+
02:15 "Кино": Илья Олейников в комедии "Перстень наследника династии" 16+

Пятница, 04 Ноября
04:00 "Кино": Илья Олейников в комедии "Перстень наследника династии" 16+
04:10 "Кино": Илья Олейников в комедии "Закон зайца" 16+
06:15 "Кино": анимационный фильм "Как поймать перо Жар-птицы" (Россия) 0+
07:30 "Кино": анимационный фильм "Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение" (Россия) 6+
09:00 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря и Шамаханская царица" (Россия) 12+
10:30 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря на дальних берегах" (Россия) 6+
11:50 "Кино": анимационный фильм "Три богатыря: Ход конем" (Россия) 6+
13:20 "Кино": анимационный фильм "Алеша Попович и Тугарин Змей" (Россия) 6+
14:50 "Кино": анимационный фильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (Россия) 6+
16:20 "Кино": анимационный фильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (Россия) 6+
17:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (Россия) 0+
19:10 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
20:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 3" (Россия) 6+
22:00 "На безымянной высоте" 1-4с Сериал 16+
01:50 "Документальный проект" 16+
02:20 "Краповый берет" Сериал 16+

Суббота, 05 Ноября
04:00 "Краповый берет" Сериал 16+
05:40 "Задорнов. Мемуары" Концерт Михаила Задорнова 16+
07:30 "Кино": анимационный фильм "Крепость: щитом и мечом" (Россия) 6+
09:00 Премьера. "Минтранс" 16+
09:45 Премьера. "Ремонт по-честному" 16+
10:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
11:30 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
18:00 "Кино": Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин в фильме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок" 16+
20:00 "Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина - Финляндия) 16+
22:30 "Кино": Артур Смольянинов, Марат Башаров в боевике "На краю стою" (Россия) 16+
00:20 "Кино": Алексей Чадов, Сергей Бодров-младший, Ингеборга Дапкунайте в фильме Алексея Балабанова "Война" 16+
02:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Воскресенье, 06 Ноября
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
04:30 "Кино": Артур Смольянинов, Марат Башаров в боевике "На краю стою" (Россия) 16+
06:20 "Кино": фильм Федора Бондарчука "9 рота" (Россия - Украина - Финляндия) 16+
09:00 Премьера. "День самых шокирующих гипотез" с Игорем Прокопенко 16+
22:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
23:00 Премьера. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина 16+
00:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 22 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar