Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 24 октября по 30 октября 2016 года
21.10.2016, 00:38:55

REN TV

Понедельник, 24 Октября
05:00 "Странное дело" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Земля. Смертельный магнит" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Брэдли Купер, Роберт Де Ниро в триллере "Области тьмы" (США) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" 16+
22:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Андрей Краско, Павел Баршак, Ингеборга Дапкунайте, Виктор Сухоруков в комедийном триллере "Ночной продавец" 16+
01:15 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:15 "Странное дело" 16+
03:10 "Тайны Чапман" 16+
04:10 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 25 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Черные тени Земли" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" 16+
22:30 Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" 16+
01:10 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:10 "Странное дело" 16+
03:10 "Тайны Чапман" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 26 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Вторая жизнь души" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" 16+
16:05 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" 16+
22:10 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер" 18+
01:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:40 "Странное дело" 16+
03:40 "Тайны Чапман" 16+
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 27 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Никита Михалков, Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков в криминальной комедии Алексея Балабанова "Жмурки" 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Станислав Дужников, Алексей Панин, Сергей Арцыбашев в комедии "ДМБ" 16+
21:45 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер. Фильм второй" 16+
01:40 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:40 "Минтранс" 16+
03:20 "Ремонт по-честному" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 28 Октября
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Сергей Горобченко в фильме Петра Буслова "Бумер. Фильм второй" 16+
16:05 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 Премьера. "Химическая угроза. Кто хочет отравить мир?" Документальный спецпроект 16+
22:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Кино": Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер в фэнтези Тима Бертона "Мрачные тени" (США - Австралия) 16+
01:00 "Кино": Анджелина Джоли, Энтони Хопкинс, Джон Малкович в фэнтези Роберта Земекиса "Беовульф" (США) 16+
03:15 "Кино": Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн в триллере "Идеальный мир" (США) 16+

Суббота, 29 Октября
05:00 "Кино": Кевин Костнер, Клинт Иствуд, Лора Дерн в триллере "Идеальный мир" (США) 16+
05:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
06:20 "Кино": Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер в фэнтези Тима Бертона "Мрачные тени" (США - Австралия) 16+
08:30 "Кино": анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" (Россия) 6+
10:00 Премьера. "Минтранс" 16+
10:45 Премьера. "Ремонт по-честному" 16+
11:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
17:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
19:00 Премьера. "Мы все учились понемногу" Концерт Михаила Задорнова 16+
21:00 "Кино": Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт в комедии "Маска" (США) 16+
23:00 "Кино": Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Брюс Уиллис, Ума Турман в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" (США) 18+
02:00 "Кино": Мартин Шин в боевике "Спаун" (США) 16+
03:50 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
04:45 "Мы все учились понемногу" Концерт Михаила Задорнова 16+

Воскресенье, 30 Октября
06:45 "Убойная сила 4" "КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА", "ПОСЛЕДНИЙ ПРИЧАЛ", "УТРЕННИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" Сериал 16+
12:50 "Убойная сила 5" "ПРИНЦИП ВИНЫ", "ПОДЗЕМКА", "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ", "ЧЕРТОВО КОЛЕСО", "АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА" Сериал 16+
22:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
23:00 Премьера. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина 16+
00:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar