Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 2 мая по 8 мая 2016 года
29.04.2016, 02:18:30

REN TV

Понедельник, 02 Мая
05:00 "Документальный проект" 16+
05:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
07:00 "Морской патруль" Сериал 16+
15:00 "Закрыватель Америки" Концерт Михаила Задорнова 16+
17:00 "Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова 16+
19:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
20:50 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
22:50 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
00:30 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
01:40 "Кино": Роман Мадянов, Мария Берсенева в комедии "Бабло" 16+
03:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
04:40 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+

Вторник, 03 Мая
05:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
06:10 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
07:45 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
09:00 Премьера. "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" 16+
00:00 "Вся правда о российской дури" Концерт Михаила Задорнова 16+
01:45 "Кино": Илья Олейников в комедии "Перстень наследника династии" 16+
03:30 "Кино": Илья Олейников в комедии "Закон зайца" 16+

Среда, 04 Мая
05:00 "Кино": Илья Олейников в комедии "Закон зайца" 16+
05:10 "Секретные территории" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Обитель богов" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто в фэнтези "Война богов: Бессмертные" (США) 16+
22:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Хоакин Феникс, Джон Траволта в драматическом боевике "Команда 49: Огненная лестница" (США) 16+
01:30 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:20 "Секретные территории" 16+
03:10 "Странное дело" 16+
04:00 "Тайны Чапман" 16+
04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 05 Мая
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "НЛО. Опасная зона" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто в фэнтези "Война богов: Бессмертные" (США) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США - Великобритания) 16+
22:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 "Кино": Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Херт, Сигурни Уивер в триллере "Таинственный лес" (США) 16+
01:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
02:10 "Секретные территории" 16+
03:00 "Странное дело" 16+
03:50 "Тайны Чапман" 16+
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 06 Мая
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 " Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Двойник Иисуса" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Николь Кидман, Дэниел Крейг в фэнтези "Золотой компас" (США - Великобритания) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Роботы против нас" Документальный спецпроект 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 Премьера. "Глупота по-американски" Концерт Михаила Задорнова 16+
21:50 "Вещий Олег. Обретенная быль" 16+
00:30 "Специальный проект с Михаилом Задорновым": "Рюрик. Потерянная быль" 16+
02:00 "Кино": Ольга Погодина, Леонид Якубович в детективе "Три дня в Одессе" 16+
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Суббота, 07 Мая
05:00 "Морской патруль 2" Сериал 16+
13:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
17:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
19:00 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова "Брат" 16+
20:50 "Кино": Сергей Бодров-младший, Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий в фильме Алексея Балабанова "Брат 2" 16+
23:20 "Кино": Сергей Бодров-младший, Оксана Акиньшина в фильме "Сестры" 16+
01:00 "Кино": Рената Литвинова, Александр Яценко, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев в фильме Алексея Балабанова "Мне не больно" 16+
02:40 "Глупота по-американски" Концерт Михаила Задорнова 16+
04:10 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Воскресенье, 08 Мая
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:10 "Морской патруль 2" Сериал 16+
09:00 Премьера. "День космических историй " с Игорем Прокопенко" 16+
00:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar