Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 28 марта по 3 апреля 2016 года
30.03.2016, 01:21:53

REN TV

Понедельник, 28 Марта
05:00 "Секретные территории" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Гибель титанов" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс в фантастическом боевике "Красная планета" (США - Австралия) 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
22:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
00:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:15 "Секретные территории" 16+
02:10 "Странное дело" 16+
03:50 "Тайны Чапман" 16+
04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 29 Марта
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Тайны Иуды" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной охоты" 16+
15:55 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
22:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
00:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:15 "Секретные территории" 16+
02:10 "Странное дело" 16+
03:50 "Тайны Чапман" 16+
04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 30 Марта
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
11:00 "Документальный проект": "Сон.Тайная власть" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Андрей Краско, Вилле Хаапасало в комедии Александра Рогожкина "Особенности национальной рыбалки" 16+
15:55 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
21:40 "Кино": Александр Баширов, Семен Стругачев в комедии "Особенности подледного лова" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
00:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:15 "Секретные территории" 16+
02:10 "Странное дело" 16+
03:50 "Тайны Чапман" 16+
04:45 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 31 Марта
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект": "Потерянный дар предков" 16+
10:00 "Документальный проект": "Когда Земля злится" 16+
11:00 "Документальный проект": "В подвалах времен" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Михаил Пореченков в комедии "Особенности национальной политики" 16+
15:40 "Смотреть всем!" 16+
16:00 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
18:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Михаил Пореченков в боевике "День Д" 16+
21:30 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
23:00 "Новости" 16+
23:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
00:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
01:20 "Минтранс" 16+
02:00 "Ремонт по-честному" 16+
02:45 "Странное дело" 16+
03:40 "Тайны Чапман" 16+
04:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 01 Апреля
05:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
06:00 "Документальный проект" 16+
07:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
08:30 "Новости" 16+
09:00 "Документальный проект": "Заложники Вселенной" 16+
10:00 "Документальный проект": "Тайны сумрачной бездны" 16+
11:00 "Документальный проект": "Навечно рожденные" 16+
12:00 "Информационная программа 112" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
14:00 "Кино": Владимир Толоконников в комедии "Хоттабыч" 16+
15:55 "Информационная программа 112" 16+
16:30 "Новости" 16+
17:00 Премьера. "Самые ужасные эпидемии" Документальный спецпроект 16+
19:00 "Информационная программа 112" 16+
19:30 "Новости" 16+
20:00 "Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США) 16+
21:40 "Кино": Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Робин Райт в фантастическом триллере "Неуязвимый" (США) 16+
23:40 "Кино": Брюс Уиллис в боевике "Герой-одиночка" (США) 16+
01:30 "Кино": Деми Мур, Берт Рейнолдс в драме "Стриптиз" (США) 16+
03:50 "Кино": Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд в триллере "Забирая жизни" (США) 16+

Суббота, 02 Апреля
05:00 "Кино": Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд в триллере "Забирая жизни" (США) 16+
05:40 "Кино": Брюс Уиллис в фантастическом боевике "Суррогаты" (США) 16+
07:20 "Кино": Вэл Килмер, Томми Ли Джонс, Николь Кидман в фантастическом боевике "Бэтмен навсегда" (США) 16+
09:45 Премьера. "Минтранс" 16+
10:30 Премьера. "Ремонт по-честному" 16+
11:30 Премьера. "Самая полезная программа" 16+
12:30 "Новости" 16+
13:00 Премьера. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
17:00 Премьера. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
19:00 "Кино": Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф в боевике "Блэйд" (США) 16+
21:10 "Кино": Уэсли Снайпс в боевике "Блэйд 2" (США - Германия) 16+
23:20 "Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил, Райан Рейнольдс в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) 16+
01:30 "Кино": Вэл Килмер, Томми Ли Джонс, Николь Кидман в фантастическом боевике "Бэтмен навсегда" (США) 16+
03:40 "Кино": Николас Кейдж, Николь Кидман в триллере "Что скрывает ложь" (США) 16+

Воскресенье, 03 Апреля
05:00 "Кино": Николас Кейдж, Николь Кидман в триллере "Что скрывает ложь" (США) 16+
05:10 "Кино": Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф в боевике "Блэйд" (США) 16+
07:30 "Кино": Уэсли Снайпс в боевике "Блэйд 2" (США - Германия) 16+
09:40 "Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил, Райан Рейнольдс в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) 16+
11:45 "Глухарь" Сериал 16+
23:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
00:00 Премьера. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина 16+
01:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar