Главная » Доска объявлений » Программа телепередач » REN TV [ Добавить объявление ]

Телепрограмма на неделю с 14 марта по 20 марта 2016 года
18.03.2016, 18:55:51

REN TV



Понедельник, 14 Марта
04:00 "Секретные территории" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Чудовища. Загадки времени" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Колин Ферт, Айшвария Рай в приключенческом фильме "Последний легион" (Великобритания - Италия - Франция - Тунис) 12+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Лиам Нисон, Дайан Крюгер в боевике "Неизвестный" (Великобритания - Германия - Франция - США) 16+
21:10 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
23:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
00:20 "Секретные территории" 16+
01:20 "Странное дело" 16+
02:20 "Тайны Чапман" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Вторник, 15 Марта
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Признаки тьмы" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Лиам Нисон, Дайан Крюгер в боевике "Неизвестный" (Великобритания - Германия - Франция - США) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард в фантастическом боевике "Зеленый фонарь" (США) 12+
21:00 Премьера. "Водить по-русски" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
23:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
00:20 "Секретные территории" 16+
01:20 "Странное дело" 16+
02:20 "Тайны Чапман" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Среда, 16 Марта
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
10:00 "Документальный проект": "Запретная археология" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард в фантастическом боевике "Зеленый фонарь" (США) 12+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Холли Берри, Бенджамин Брэтт, Шерон Стоун в фантастическом боевике "Женщина-кошка" (США) 16+
21:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
23:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
00:20 "Секретные территории" 16+
01:20 "Странное дело" 16+
02:20 "Тайны Чапман" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Четверг, 17 Марта
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Документальный проект" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Холли Берри, Бенджамин Брэтт, Шерон Стоун в фантастическом боевике "Женщина-кошка" (США) 16+
15:00 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Тайны Чапман" 16+
17:00 Премьера. "Самые шокирующие гипотезы" 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) 16+
21:00 Премьера. "Смотреть всем!" 16+
22:00 "Новости" 16+
22:25 Премьера. "Готэм" Сериал (США) 16+
23:20 "Самые шокирующие гипотезы" 16+
00:20 "Секретные территории" 16+
01:20 "Странное дело" 16+
02:20 "Тайны Чапман" 16+
03:20 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+

Пятница, 18 Марта
04:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
05:00 "Документальный проект" 16+
06:00 Премьера. "С бодрым утром!" 16+
07:30 "Новости" 16+
08:00 "Документальный проект" 16+
11:00 "Информационная программа 112" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 Премьера. "Званый ужин" 16+
13:00 "Кино": Николас Кейдж, Эмбер Хёрд в боевике "Сумасшедшая езда" (США) 16+
14:55 "Информационная программа 112" 16+
15:30 "Новости" 16+
16:00 Премьера. "Потомки ариев" Документальный спецпроект 16+
18:00 "Информационная программа 112" 16+
18:30 "Новости" 16+
19:00 "Кино": Николас Кейдж в боевике "Время ведьм" (США) 16+
20:40 "Кино": Джейсон Стэтхэм, Лили Собески в боевике "Во имя короля" (Германия - Канада - США) 16+
23:00 "Кино": Дольф Лундгрен в боевике "Во имя короля 2" (Германия - Канада) 16+
00:50 "Кино": Доминик Перселл "Во имя короля: последняя миссия" (Канада - Болгария) 16+
02:30 "Кино": Алексей Макаров, Анастасия Мельникова в боевике "Рысь" (Россия) 16+

Суббота, 19 Марта
04:00 "Кино": Алексей Макаров, Анастасия Мельникова в боевике "Рысь" (Россия) 16+
04:20 "Кино": приключенческий боевик "Ларго Винч: Начало" (Франция - Бельгия) 16+
06:20 "Кино": Николас Кейдж в боевике "Время ведьм" (США) 16+
08:00 "Кино": Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер в фантастическом боевике "Бэтмен" (США) 12+
10:30 "Самая полезная программа" 16+
11:30 "Новости" 16+
12:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
16:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" 16+
18:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые" (США) 16+
19:50 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые 2" (США) 16+
21:50 Премьера. "Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике "Неудержимые 3" (США - Франция - Канада) 16+
00:00 "Кино": Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер в фантастическом боевике "Бэтмен" (США) 12+
02:30 "Странное дело" 16+
03:30 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Часовой механизм" (США) 16+

Воскресенье, 20 Марта
04:00 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Часовой механизм" (США) 16+
05:20 "Кино": Стивен Сигал в боевике "Наемники" (Аруба - США - ЮАР) 16+
07:10 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые 2" (США) 16+
09:00 "Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике "Неудержимые 3" (США - Франция - Канада) 16+
11:20 "Однажды в Ростове" Сериал 16+
22:00 Премьера. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа 16+
23:00 Премьера. "Соль" Музыкальное шоу Захара Прилепина 16+
00:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" 16+
Просмотров: 63 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar